Продаётся дом в Фёдоровском районе (90км от Салавата). В доме горячая и холодная вода,печное и электрическое отопление. Есть все хозпостройки( сарай,баня,гараж,амбар),земля. Продаётся с мебелью. Цена 1200000р. Реальному покупателю торг.
Продаётся кирпичный трёхкомнатный дом,90 км от Салавата. В доме холодная и горячая вода,электрическое и печное отопление.Есть все хозпостройки.Продаётся с мебелью.
Продаётся уютный дом в деревне!
Дом в хорошем состоянии, полностью пригоден для проживания. К зданию подведена вода из колодца. В доме оборудован санузел; дополнительно имеется уличный туалет.
На участке расположены:
- баня;
- сарай;
- огород;
- два сада с плодовыми насаждениями: яблони, вишни, чёрная и жёлтая слива, рябина, смородина.
Инфраструктура: в шаговой доступности — школа и детский сад. Идеальный вариант для семьи!
Продается уютный и тёплый дом в Нагаево от собственника.
Характеристики дома:
Дом размерами 10х10м, площадь жилой части 84 КВ.м, участок 6,2 соток. В в доме имеются следующие комнаты: кухня - гостиная, 2 просторные спальни, тамбур, котельная, коридор. Также имеется остекленная входная группа.
Материал: газобетон+кирпичная облицовка.
Отопление газовое.
Водоснабжение от скважины, канализация - шамбо.
Выполнен свежий ремонт: натяжные потолки, ламинат, теплый пол во всех комнатах.
Вся встроенная и часть мебели остаётся новым хозяевам.
Благоустройство участка:
Хозблок, забор по периметру с трёх сторон.
Сад - плодовый(яблони, вишни, смородины, крыжовники, клубники и шиповники).
Улица тихая и тупиковая, соседи хорошие.
Уютный дом ждёт новых хозяев
Продается сoвpeмeнный коттедж РREМIUM-клаcca нa участке ИЖС 11,2 coтoк в элитнoм пoселке Цветы Бaшкиpиии в нeпоcpедcтвeннoй близости к Уфe.
Дом 202 кв.м.
Гаpaж 70 кв.м. (Гаpaж отaпливaемый)
2022 года постройки
Нa первом этaжe бoльшая cветлая гoстиная, сoвмeщенная с куxней, кaбинет-cпальня, caнузeл, тамбуp, гapдeроб, холл,
по всему первому этажу тёплый пол.
На втором этаже 3 просторные спальни, санузел, гардероб, светлый холл, лоджия
Дизайн-проект в подарок
Фундамент - из монолитного железобетонного ростверка на бурозаливных сваях
Стены - кирпич
Железобетонные плиты перекрытия между первым и вторым этажом, вторым этажом и чердаком
Окна - 5-профильные 2-камерные
Кровля - гибкая черепица Шинглас, утепление 300 мм
Участок огорожен капитальным забором, есть колодец и Шамбо переливное.
Видеонаблюдение по периметру участка
Банный комплекс 60 кв. м.(холл, комната отдыха,санузел, парная, душевая )подвод воды и отопление комплекса из котельной дома
Брусчатка выложена на капитальное бетонное основание вокруг дома ( отмостка) а так же перед домом
Гаражные ворота ширина 5 метров высота 2,8 метра, высота потолка в гараже 3,5 метра
Сантехника, люстры, плинтуса и прочее имеются в наличии.
По всем вопросам звоните!
Дом в отличном состоянии, туалет в доме, можно установить ванную в санузеле, вода скважина 24 метра глубиной вода с 15 метров , газовый котел настенный, алюминиевые радиаторы, есть баня в доме, сарай для скотины с кладовкой, в доме частично остается мебель один собственник , прописанных в доме нет, можно в ипотеку, маткапитал, разные сертификаты , долгов нет, Ж/Д станция Аксеново, автобус К. Мияки-Уфа каждый час, в поселке Сельхоз колледж!!! Торг!!!
Продается дом с участком в Ишимбайском районе, дер. Гумерово, ул. Нижняя. Дом сосновый, 2012 года постройки, жилая площадь 65 м2, с верандами с двух сторон, кухня из блоков 17 м2. На участке имеется гараж из блоков, баня липовая (5,7х5,2), летний домик (3,4х3,7), беседка, теплица. Дома - газ, отопление, электричество, горячая и холодная вода, туалет. Участок 24 сотки, забор профнастил, имеются насаждения - малина, смородина, яблони, вишни. Торг уместен.
В центре села Узян, недолеко от пруда, в уютном, скрытом от посторонних глаз месте, есть красивый домик с видом на 4 стороны света. Село Узян находится на берегу реки Белая, это волшебное место для отдыха души и тела.
Дом 96кв.м по первому этажу и 60 кв.м на мансарде с возможностью сделать в ней все по собственному вкусу и желанию, предусмотрен балкон или понорамное остекление с видом на пруд. 14 соток и теплица позволяет заняться земледелием. Большие и тёплые надворные постройки, дают возможность обзавестись животными. Баня и мангал во дворе сделают ваш отдых на природе душевным.
В доме есть все для комфорта купель, душ, туалет, тёплый пол в сан узле. Просторная кухня с островом, множеством мест хранения и выходом на веранду с прекрасным видом, дом полностью готов для проживания.
Пpoдаётся зeмeльный учacток 7,5 соток ИЖС, г. Мелеуз. Подойдет под строительство жилого или дачного дома.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Kадacтpовый нoмер: 02:68:010703:1012
- Общая площадь: 7,5 соток
- Категория: Земли населенных пунктов
- Вид разрешенного использования: ИЖС
КОММУНИКАЦИИ
- Электричество: возле земельного участка проходит электричество;
- Газоснабжение: подключения объекта возможно к сети газораспределения, идущей по улице в районе участка;
ПРЕИМУЩЕСТВА
Участок ровный, правильной формы. Соседи проживают круглый год.
В 5-ти минутах располагается остановка общественного транспорта, до центра города 15 минут езды.
ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ:
- один взрослый собственник;
- полная стоимость в договоре;
- любые формы расчетов: наличные, ипотека, все виды сертификатов.
ЗВОНИ,ОТВЕТИМ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!
Также, занимаюсь всеми юридическими вопросами связанными с земельными участками, обращайтесь!
Продается просторный 3-уровневый таунхаус площадью 164 м² в закрытом коттеджном поселке Цветы Башкирии, расположенном непосредственно за ТЦ МЕТРО.
Это именно закрытая территория коттеджного поселка: въезд ограничен, по территории установлено видеонаблюдение, улицы полностью асфальтированы, территория ухоженная и благоустроенная. До центра Уфы — ориентировочно 10 минут на автомобиле.
Главное преимущество — здесь уже все готово для комфортного проживания: ремонт выполнен, инженерные системы установлены, кондиционеры предусмотрены по дому. Можно заезжать и жить без масштабных дополнительных вложений.
Дом имеет три уровня:
1 этаж:
• просторная кухня-гостиная;
• входная группа;
• гардеробная;
• душевая;
• лестница на нижний и верхний уровни.
Верхний этаж:
• 3 спальни: две детские и одна хозяйская;
• санузел;
• выход на большую террасу площадью 75 м².
Также из двух комнат есть выход на дополнительный просторный балкон/террасу.
Нижний технический уровень:
• отдельное помещение с инженерным оборудованием;
• системы фильтрации и очистки воды;
• электрическое оборудование и источники бесперебойного питания;
• дополнительная свободная комната, которую можно оборудовать под детскую игровую, домашний кинотеатр, кабинет, спортзал или другое помещение по своему назначению;
• есть возможность организовать удобную прачечную.
Терраса
К таунхаусу относится 75 м² просторной террасы — полноценное дополнительное пространство для отдыха. Вторая половина общей террасы площадью 75 м² остается за собственником соседней части таунхауса.
Участок
В продаже земельный участок площадью 3,5 сотки.
Территория поселка полностью благоустроена и асфальтирована. На территории также предусмотрена детская площадка.
Дом полностью подготовлен к проживанию:
• выполнен ремонт;
• стены и потолки отделаны;
• установлена плитка;
• готова электрика;
• установлены кондиционеры;
• смонтированы необходимые инженерные системы;
• установлено оборудование для фильтрации воды;
• предусмотрены системы бесперебойного электроснабжения.
Не требуется штробить стены, прокладывать коммуникации или делать капитальный ремонт.
По сути, объект находится в состоянии заезжай и живи
Цветы Башкирии — это закрытый формат загородной жизни практически в черте города.
В поселке:
• закрытая территория;
• видеонаблюдение;
• асфальтированные дороги;
• благоустроенная территория;
• детская площадка;
• спокойная и приватная атмосфера;
• сформированное соседское сообщество.
Здесь сочетаются преимущества собственного дома — площадь, терраса, приватность и отсутствие соседей сверху/снизу — с удобством городской локации.
Хороший вариант для семьи, которая хочет жить в собственном доме с большой террасой и закрытой территорией, но при этом не уезжать далеко от города.
Ищем новых владельцев и хороших соседей.
Продаётся отличный,большой дом с обстановкой, в живописно-
экологическом месте Башкирия.
Альшеевский район, село-Слак. Общая площадь внутри дома 100кв. метров, которая имеет очень удобную,индивидуальную планировку. Обзорная веранда 27кв.метров, коридор и чулан 20кв.метров. В доме есть все удобства: водопровод,имеется туалетная с санузлом,душевая кабина,стиральная машина.
На территории есть хорошая, добротная баня 50 кв.метров. Беседка уютная,
капитальная-55кв. метров. Хоз.блок-20кв. метров, подвал для овощей и консерважа.
Навес для машины 20кв.метров, теплица 6/3 метра. Есть туалет уличный.
Также имеется хоз. двор - сарай летний для птицы.
Продается просторный уютный дом в селе Красноусольский Гафурийского района. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, медицинские учереждения, аптеки, банк. В доме сделан косметический ремонт: обшили профнастилом дом, входная дверь металлическая, межкомнатные двери установлены, на полу линолеум, потолки натяжные, окна пластиковые, санузел в доме. Участок огорожен, есть плодовые насаждения, есть баня, гараж, теплица. По вопросам звоните!
Код пользователя: 10558
Номер в базе: 10620562
Продается Уютный кирпичный дом ! Рядом с домом рядом с жд , школа садик, магазины ! В доме бардак, достаточно убраться и можно жить! Имеется так же дровник с готовыми дровами и баней! Отличное место для начала , так же можно использовать как дачу. Можно использовать материнский капитал на покупку! Могу помочь ! Так же можно и в ипотеку!
Продаётся уютный деревянный жилой дом 1975 года постройки, общей площадью 41,2 м².
Дом одноэтажный, тёплый, в хорошем жилом состоянии, выполнен косметический ремонт. В доме есть все удобства для комфортного проживания: газ, электричество, отопление, вода, санузел, ванная комната. Установлен водонагреватель, есть место для стиральной машины.
В доме просторная кухня, аккуратные жилые комнаты, прихожая, установлены пластиковые окна, потолки обшиты, помещения светлые и ухоженные. Дом подходит для постоянного проживания — можно заехать и жить.
Территория огорожена, двор просторный, есть место для отдыха, посадок, сада или огорода. Дом расположен в спокойном месте, хороший вариант для семьи, пожилых людей или тех, кто ищет небольшой дом со всеми удобствами.
отличный теплый бревенчатый дом из сруба,в доме телевизор, кресло(новое) , диван(новый)крыша новая из профнастила, под домом находится место для хранения различного Садового инвертаря.. в доме маленькая кухня, холодильник, газ плита(газ в баллоне) стол, стулья..Во дворе мангал, коптильня Х/К.,туалет.. участок правильной формы, заезд с двух сторон(ворота) забор из проф листа..на участке железная емкость 4куба..поблизости старица для купания и рыбалки.. соседи строются прописываются и живут круглый год...электричество круглогодичное.. хороший торг с реальным покупателем.. Срочная продажа!!!!