Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Енисейская в селе Иглино на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Енисейская в селе Иглино?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Иглинский район
с. Иглино
Купить дом на улице Енисейская в селе Иглино
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Улуелга
с. Минзитарово
д. Саузово
Урожай СНТ
д. Юматово
Таптыковский с/с
Ягодка СНТ
с. Иглино
Все
По субъектам области
с. Улуелга
с. Минзитарово
д. Саузово
Урожай СНТ
д. Юматово
Таптыковский с/с
Ягодка СНТ
с. Иглино
Нефтяник-7 СНТ
Березка СНТ
Урал садовые участки
д. Асканыш
с. Кинзебулатово
Дзержинец СНТ
д. Ишмаметово
д. Кузьминовка
Верхнеавзянский с/с
Дубник СПК
Октябрьский с/с
Чесноковский с/с
с. Аминево
д. Аскино
с. Казаяк
д. Волково
Чекмагушевский сельсовет
д. Крючевка
с. Лаяшты
д. Блохино
д. Чертан
Зеленый Затон СНТ
Уфа городской округ
д. Кызыл-Буляк
с. Новый Краснояр
Строитель-2 СНТ
№ 9 Орфей СНО
Южный СНТ
с. Кушнаренково
Силантьевский сельсовет
Ясный СНО
д. Гумерово
Яшма дп
Сипайлово кв-л
с. Ильтеряково
Лесной кв-л
Ясное СНТ
Наладчик садовое товарищество
с. Талалаевка
Цветы Башкирии жилрайон
д. Ибрагимово
Яблонька СНТ
Калинка СНТ
с. Таптыково
д. Верный
Кедр СНТ
д. Новый Тамьян
Рябинушка ТСН
д. Нуркеево
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Иглино
с. Амирово
д. Николаевка
Нива-1 СНТ
пос. Уфимский
Загорское СНТ
Восток СНТ
ИСКРА СНТ
с. Шаймуратово
д. Вознесенка
с. Ильтуганово
Солнышко ДНТ
с. Федоровка
д. Сарт-Наурузово
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
Авангард СНТ
с. Зирган
с. Надеждино
д. Шакша
с. Кундряк
Уфимский Крым кп
Аккузевский с/с
с. Белое Озеро
с. Зилаир
д. Табулдак
Мотор СНТ
Березовка садовое товарищество
Сибайский с/с
Дружба СНТ
Дмитриевский с/с
Локомотив-63А СНТ
с. Помряскино
с. Кандрыкуль
Пищевик СНТ
Осоргинский Посад ДНП
Зуяковский с/с
д. Сахаево
с. Угузево
Родничок СНТ
Озерное-2 мкр
Агидель
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
с. Новотроицкое
д. Ясная Поляна
д. Ракитовка
Заречное ДНТ
с. Краснохолмский
д. Верхнеюлдашево
с. Амзя
Луговой СНТ
с. Аскино
№ 5 Западного жилого района мкр
Отрадовский с/с
Шакша жилрайон
с. Бугульчан
Михайловка Грин кп
Семенкинский сельсовет
с. Старокурмашево
с. Старые Камышлы
д. Новогеоргиевка
д. Илькинеево
с. Троицкое
д. Слак
д. Первомайский
Березка СНТ
Рябина-Виктория СНТ
Здоровье СНТ
с. Кумлекуль
Ново-Иглино кп
с. Салихово
Кумертау городской округ
Денисовский с/с
Дема мкр
Николо-Березовский сельсовет
Яшергановский сельсовет
д. Калининское
НХРС СНО
Вишневое СНТ
31Е кв-л
Красноключевский сельсовет
с. Воскресенское
д. Елантуб
с. Янгискаин
Виктория СНТ
Бурзянский район
Курт-Елга хут.
д. Старая Кудеевка
д. Жилино
Нагаевский Парк кп
с. Шарипово
с. Заливной
с. Кинзебулатово
с. Кушулево
Карламанский с/с
д. Фомичево
с. Ильчимбетово
Дружба Башспецстрой СНТ
Липка СНТ
д. Новый Кальчир
с. Языково
34В кв-л
Майское СНТ
Петровский с/с
Цветы Башкирии кп
д. Урняк
Дюртюлинский район
с. Чернолесовский
с. Вперед
Бижбулякский район
Нектар СНТ
Артакульский сельсовет
д. Боголюбовка
с. Красная Горка
д. Самохваловка
с. Арсланово
Здоровье садовое общество
с. Волково
с. Нижегородка
Простор СНТ
Виктория СНТ
Мечта СНТ
д. Калу-Айры
Черемушки-9 СНТ
с. Горный
Осенний СНТ
с. Подлубово
с. Узытамак
Сельское поселение Белоозерский с/с
с. Яшерганово
с. Черкассы
Маяк СНТ
с. Старомусино
Уршакский-4 СНТ
с. Удельно-Дуваней
30Е кв-л
с. Янышево
Ауструмский с/с
Усень-Ивановский с/с
Нефтяник КС
Килимовский с/с
Тихие зори СНТ
Новомедведевский сельсовет
Удача СНТ
Ибраевский сельсовет
с. Ауструм
д. Ягодная
Полет СНТ
с. Булгаково
д. Кандры-Тюмекеево
д. Жилино
с. Федоровка
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
Виктория СНТ
Шингак-Кульский сельсовет
с. Сайраново
с. Байки
д. Сергеевка
Архангельский район
д. Русский Саскуль
Восход СНТ
с. Исмагилово
д. Искра
Юрмаш-2 СНТ
Путеец-11 СНО
Шахтау мкр
Буздякский район
Калинка СНТ
Туймазы
Вишня СНТ
Журавушка СНТ
Отдых СНТ
Лесной с/с
Казадаевский с/с
д. Уптино
Радужный СНТ
д. Саитово
с. Вперед
Караидельский район
д. Ахта
Кушнаренковский сельсовет
Кирзинский с/с
с. Сафарово
Северный мкр
Лотос СНТ
с. Киргиз-Мияки
Дуслык СНТ
Медик СНТ
д. Куршаки
д. Кшанны
Бирск
Ольховский с/с
с. Ивановка
Батыровский с/с
с. Крымский
Тонус СНТ
Тихие зори СНТ
д. Старая Уралка
Журавушка СНТ
с. Байталлы
Дружба садовое общество
Краса Увал СНТ
Дубник СПК
д. Чулпан
Кумертау
Бурновский сельсовет
Инзерский с/с
с. Михайловка
д. Киндеркулево
Дружба СНТ
Октябрьский
Дружба-1 СНТ
Соловьевка СНТ
Чернозерский кордон кп
Приозерный СНТ
Мечта СНТ
Рябинушка СНТ
с. Уразбахты
№ 15 УМПО садовое товарищество
Дубки СНТ
Весна СНТ
Максимовка мкр
с. Павловка
с. Кулгунино
с. Новые Тукмаклы
Солнечный мкр
Дружба садовое товарищество
д. Яр-Бишкадак
Николаевский с/с
с. Старосубхангулово
д. Новомусино
Арлановский с/с
Янаул
Уршак СНТ
Уфа
Ромашка СНТ
Рица СНТ
Раздолье СНТ
Мариинка СНТ
Нефтяник-3 СНТ
с. Буздяк
Иглинский сельсовет
Мир СНТ
д. Япарка
Хайбуллинский район
Николаевский сельсовет
№7 Дубок садоводческое объединение
Девон-2 СНТ
Нива СНТ
Зубовский с/с
с. Бижбуляк
Локомотив СНТ
Дружба-2 СНТ
Девичья Гора кп
Текстильщик СНТ
Давлеканово
Юматово СНТ
Курасково садовое товарищество
д. Булаж
с. Стерлибашево
Искра СНТ
д. Базилевка
Красноярский с/с
с. Услыбаш
с. Чекмагуш
Стерлибашевский район
Савалеевский сельсовет
с. Бейгулово
д. Юмагузино
с. Янгурча
д. Новая
Озерное-1 мкр
с. Богородское
д. Старый Калкаш
Квартал Западная сторона
Благоварский район
с. Бедеева Поляна
д. Нижнетимкино
д. Даниловка
Липки-7 сно
Первомайский мкр
с. Охлебинино
д. Волково
с. Адзитарово
с. Калтаево
д. Никитинка
Юмагузинский с/с
с. Шаран
д. Черновский
д. Карпово
с. Семилетка
с. Аскарово
Рассветовский с/с
№ 42 УМПО СТ
Уктеевский с/с
Иглинский район
Красный сад садовое товарищество
Жилой Зубово Лайф кв-л
д. Осоргино
Туймазинский район
д. Новая Бура
д. Алексеевка
с. Зигитяк
пос. Базилевка
Салават
с. Ильчино
Арслановский с/с
с. Ивано-Казанка
с. Дурасово
Арслановский с/с
д. Шигайкулбаш
№ 28 ОСТ ОАО УМПО КС
Коллективный сад № 10 СНТ
Озон СНТ
с. Таймурзино
Красный Ключ СНТ
Нефтекамск городской округ
д. Новоселка
с. Канлы-Туркеево
д. Атаевка
Шушнурский сельсовет
пос. Пятки
Дубовая роща СНТ
с. Султанаево
д. Усть-Салдыбаш
Старонадеждинский сельсовет
с. Зилаир
Тукран СНО
Казарез ТСН
д. Верхнесюрюбаево
Степановский сельсовет
Южный-3 СНТ
Озерный СДТ
д. Башкортостан
с. Калмашево
д. Родники
д. Бишаул-Унгарово
Юматово СНТ
Автодорожник СНТ
д. Мысовцево
с. Гуровка
д. Боголюбовка
д. Кантюковка
с. Матраево
Исследователь КС
д. Заводянка
Саннинский с/с
Лемезинский сельсовет
д. Борискино
Лесная Поляна садовое товарищество
с. Сайраново
с. Нордовка
с. Никольское
Строитель СНТ
Байгузинский с/с
Эдельвейс СНТ
д. Искино
Ильино-Полянский с/с
Сельское поселение Красноусольский с/с
Хорошеево кп
с. Верхние Татышлы
Малинка садовое товарищество
д. Купоярово
Керамика-3 СНТ
Ветеран СНТ
с. Николаевка
д. Начапкино
пос. Аэропорт
д. Мармылево
д. Алмалык
Сайрановский сельсовет
д. Каветка
Шемякский с/с
д. Канакаево
Старая Березовка кв-л
д. Кургаш
Город Бирск городское поселение
д. Дорогино
с. Метевбаш
с. Тряпино
Агидель СНТ
д. Ягодная Поляна
с. Большой Куганак
14Е кв-л
д. Покровка
с. Аблаево
д. Старомурапталово
д. Тансаитово
д. Наумкино
Учалинский сельсовет
с. Бекетово
с. Дюмеево
с. Нижнеяркеево
д. Якты-Куль
32-й мкр
№ 40 КС
с. Энергетик
Здоровье СНТ
д. Алга
д. Столяровка
с. Нижние Лемезы
д. Нижние Термы
с. Ташлы-Шарипово
с. Наратасты
с. Каратово
Белебеевский район
Акбердинское СНО
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Асяново
Турбаслинский сельсовет
Озерки СНТ
с. Ермолаево
Исток КС
Волково садовое товарищество
д. Зур-Буляк
№ 6 СНТ
Энергетик СНТ
д. Локотки
Дружба-2 СНТ
Имай-Кармалинский с/с
Солнечный СНТ
Кирилловский с/с
с. Курорта
Индустриальный Парк мкр
с. Турбаслы
Родник СНТ
Локомотив-80 СНТ
Бельский с/с
Кусекеевский сельсовет
с. Инзелга
Заречная 2 мкр
с. Ира
с. Байгильдино
с. Новые Карьявды
с. Кенгер-Менеуз
Росинка СНТ
с. Казарма
25-й кв-л
д. Ушаково
д. Вавилово
с. Мурсалимкино
д. Ивановка
Нарышево мкр