Продается двухэтажный кирпичный дом в СНТ. Общей площадью 50 кв.м. с хозблоком на первом этаже. Крыша профнастил.Отопление деревенская печь.Есть баня,колодец (вода круглый год),электричество.Соседи хорошие люди.
Продаем домик обшитый вагонкой и внутри, и снаружи. Есть мансарда, которую так же возможно оборудовать под спальную комнату. Участок ровный, есть плодовые деревья. Продаем по садовой книжке.
Продаётся дача.БЕЗ БАНИ.Приватизирован.1 хозяин.Можно прописаться.
Обжитая,Намоленая местность,(мечеть через дорогу)Вода проведена в дом, электричество.Очень хороший подъезд к дому. Совершенно нет грязи даже в дождь. Душ летний металический на улице, туалет на улице.
Насаждения:
яблони, смородина, крыжовник, клубника, малина, вишня, облепиха, калина....
Рядом остановка,магазин.Озон.
Еще несколько магазинов и аптека находятся чуть по-дальше от дачи в шаговой доступности(1 остановка) Район цивилизованый. Красивое село Тавтиманово, Иглинского района.
Дом из брёвна.Есть веранда.При выходе из дома уютное место под крышей от дождя,для посиделок с электричеством.Имеется русская печка. Не огромная, но греет целые сутки.
Продам ввиду солидного возраста нашей мамы.Она живт там каждый год с апреля по ноябрь.Главное-соседи ВСЕ замечательные.Молочные продукты от коровы приносят прямо домой.
Показов было всего 2.
Собственник
ID 138226356
2 недели назад
22 сен, 21:39
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся садовый участок, по садовой книжке, не приватезирован, приватизация возможна. Участок для летнего проживания, свет отключают в конце октября и подключают как только снег на дорога сходит. Дорога к участку хорошая, в любую дождливую погоду можно проехать. На участке есть колодец, с водой проблем нет. Баня хорошая, просторная, рабочая. Домик маленький, один этаж, можно построить пристрой, место позволяет. На участке растёт малина, яблони, клубника, смородина. Рядом с снт есть поля для сбора ягод и трав, также есть грибные места. До сада можно добраться на машине, на автобусе, и недалеко в 15 минутах ходьбы ж/д станция.
Продам садовый участок 4 сотки в собственности ,на участке имеется баня ,колодец, туалет ,сарай для инвентаря,есть насаждение яблони , груши,сливы ,вишня ,ягоды ,теплицы . В доме пластиковые окна ,есть кирпичная печь, Забор профнастил .Торг
Продается хороший дом, материал стен бревно 20*20 с земельным участком. Имеется: фундамент под баню, колодец, огражден профнастилом. В доме остается вся мебель. Садовое общество находится в двух километрах от деревни
Тавтиманово, рядом пруд где можно рыбачить, не по далеку озеро, местная достопримечательность.
Площадь участка
10.0 сот.
Бревенчатый дом, 2этажа. Второй этаж недоделан. На первом этаже комната с русской печкой, кухня. Терраса с крышой в длину дома. На участке плодово- ягодные насаждения. Ремонтантные красная смородина и малина. Вкусные яблоки и др. Баня под снос. Имеется колодец. Огорожен забором. Свет круглогодично. Дорога до участка. Магазин в шаговой доступности монетка и др. Остановка рядом. Жд станция Тавтиманово в шаговой доступности. Находится в Тавтиманово.Неприватизирован.
Продаётся уютный кирпичный дом площадью 30 кв.м на участке 4 сотки в СНТ. Дом построен в 1985 году и имеет два этажа. Внутри требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На участке есть скважина для водоснабжения и выгребная яма для канализации. Для отопления используется печь.
Участок с плодородной землёй, имеются грядки для выращивания овощей и фруктов. Рядом находится магазин, а также удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Санузел расположен на улице.
По всем вопросам звоните по указанному номеру!
Участок оч большой , рядом есть река белая 500 метров от дома , отличная рыбалка !! на участке есть насаждения , оч много клубники, малины. В доме проведен газ и вода . Отличное место провести отдых от шумного города. Остальные вопросы по телефону.Возможен обмен на технику или авто !!!
Собственник
ID 132020469
месяц назад
7 сен, 16:21
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается дача Дом новый в отдалённом от цивилизации месте. Для ценителей охоты и рыбалки или просто отдохнуть в спокойном от городской суеты месте рядом речка сим песчаный пляж до речки 7 минут пешком. Участок огорожен сеткой рабицей. Действующая баня. Возможен обмен рассмотрю варианты.
Продается сад СНТ " Химик", в районе Карашиды, 4 сотки, приватизирован.
Рядом с родником. Остановка, магазин рядом. Река Уфимка и озеро в пешей доступности.
Дом кирпичный с мансардой, печь. Окна пластик. Место живописное, река Уфимка.
650 т.
Продается дом, удобно расположенный по центральной улице, заезд доступен круглый год, зимой дорогу чистят постоянно так как включена в городское обслуживание,
Садовые насаждения имеются, такие как: яблоня, вишня, груша и др.
Двор забетонирован.
Газ проходит вдоль границы участка.
Дом утеплен и пригоден для круглогодичного проживания.
В доме проведена вода, частична мебель боллер.
Магазин в шаговой доступности. Торг.
Продается дача, дом и баня сруб, обшиты из Нутри и снаружи, второй этаж не жилой, требуются обшивка из Нутри, в доме есть кухня и спутниковое ТВ триколор. Территория огорожена забором из профнастила , на участке 2 парника, колодец. Калитка на другой участок который огорожен забором сетка рабица на котором нет строений, используется только для посева.Во дворе можно ставить 2 авто. Из насаждений: яблони , вишни, малина, облепиха, смородина. По близости нет ни каких предприятий, экологически очень чистое место. Соседи дружелюбные. Место нахождения Иглинский район, с/с Балтийский,СТСТ Загорский , ул. Дружная д. 149. так как сайт не может поставить точный адрес.Приятное и беспроигрышное вложение средств для самих себя. Второй участок можно продать или подарить детям. Торопитесь, цена недвиженность не падает. Возможен обмен на комнату в квартире в Уфе или авто. Финансово не подготовленным не беспокоить.
Продам летний дом с участком, на 39 км после Булгаково . СНТ Здоровье. 4 сотки земли, есть баня, колодец, туалет, летний душ. В шаговой доступности рынок, остановка общественного транспорта. Вблизи находится голубое озеро.
Важно: дом не новый, нужен ремонт. Мы туда почти не ездим, поэтому ищем хозяина, у которого есть руки, желание и идеи, чтобы привести дом в порядок и сделать из него уютное место для жизни и отдыха.
Цена обсуждается с реальным покупателем.
Продам дачу в СНТ "Калинка" участок 253 ( 5я улица), дороги чистят, электричество круглый год, въезд в СНТ через ворота, есть охрана, газ проведён по улице. Дом: первый этаж сруб + веранда + летняя кухня, 2й этаж (мансардный) 2 комнаты общая площадь 43 кв.м. Дом летний не для круглогодичного проживания. Участок приватизированый, ровный, 4,7 сотки, огорожен сетекой рабицей, есть парковочные места на несколько машин, также на участке есть новый туалет + большой хозблок, отличная действующая баня сруб 2,5 х 2,5 + предбанник, есть колодец. Насаждения: клубника, виноград, смородина, груша,слива, шиповник. В 200 м. протекает река Юрмаш есть место для купания. Дача находится за д. Федоровка в сторону д.Елкибаево.
Долгов по членским взносам нет.
В СНТ люди живут круглый год. По улице рядом с участком проходит ГАЗ. Рядом с СНТ находится восточный выезд из Уфы.
Продается садовый участок в СНТ Локомотив 89 с домиком для летнего проживания, прописка возможна.
На участке плодовые и ягодные насаждения, теплица, скважина.
Дом и участок оформлены в собственность. Кадастровый номер участка 02:55:051003: 4222
Участок 563 кв.м. (земли населенных пунктов -ИЖС) с домом 20 кв.м требующий ремонта. Один собственник. Газ отключен проходит по границе участка, Использовалось электрическое отопление, Водоснабжение по улице. Туалет на улице. Все требует ремонта.
Продам Дом на участке 18 сот. в с. Улу-теляк по ул. Чернышевского, имеется вся инфраструктура, школа, детский сад, больница, аптека, магазины,супермаркеты, пункты озон и Wildberries. Дом пригоден для круглогодичного проживания, отопление печное, есть свой колодец с которого вода заведена в дом, а также есть возможность провести газ и воду, рядом небольшой прудик. Есть хорошая баня с большой комнатой отдыха. В 100 метрах находится колодец с чистой целебной родниковой водой. Есть плодово-ягодные насаждения: вишня, яблоня, смородина, крыжовник, черемуха, посажен многолетний лук. Участок хороший, ровный, ухоженный. В селе ходят постоянные маршрутные автобусы по расписанию до Иглино, а также пригородные поезда в любом направлении. Один взрослый собственник
Продается деревянный дом из бревна, построенный в 1988году.
Дом расположен на участке площадью
8 соток в СНТ Содружество.
В доме три этажа, (первый этаж гараж из кирпича), что позволяет разместить все необходимое для комфортного проживания.
На территории участка имеется баня, (зимой протапливается за 2 часа) которая станет отличным местом для отдыха. Также на участке расположены теплицы и ухоженный сад, где можно заниматься садоводством. Для любителей природы предусмотрена терраса, откуда открывается вид на окружающую природу.
Имеется большая ёмкость для хранения воды для полива в жаркое время.
Посажены яблони, малина, слива, смородины, виноград,вишни.
земля чернозём, обогащена перегноем.
Внутри дома выполнен косметический ремонт, который придает помещению аккуратный и свежий вид. В доме три комнаты, а также есть печное отопление, обеспечивающее тепло в холодное время года.
Печка "буржуйка", протапливается быстро и согревает даже в холодное время года. Водоснабжение осуществляется через колодец.
Само СНТ газифицировано.
Объект находится в 20мин езды от Монумента Дружбы.
Возможен торг.