


Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную дачу, расположенную в живописном районе деревни Писарево, Шаранский район пo ул.Центральная. Участок 35 соток, на участке имеется: дом из бревен (площадь дома 43,9),баня, сарай. Участок ровный. Забор из профнастила(только со стороны дороги), имеется большой огород что позволяет вам реализовать любые идеи и создать уютное пространство для отдыха и занятий садоводством. Внутри дома выполнен ремонт. Электричество: имеется. Отопление дома: отсутствует Напротив дома имеется колонка, откуда можно брать воду. Баня построена недавно и имеет просторную парилку, также имеет большую веранду для инструментов. Туалет на улице. Гараж отсутствует Достаточно просторный двор где можно ставить машину заезжая через ворота. Участок находится в живописном месте, окруженном красивыми лесами и горной местностью. Причудливая природа, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Особенности расположения: Близость к озерам и лесам Экологически чистый район Возможность проживания вдали от городской суеты Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг возможен!!! Пишите, звоните!!!



Продается добротный дом с ремонтом. Первый этаж бревно, второй этаж каркасный с утеплением. В доме проведено газовое отопление с двухконтурным котлом Будерус. Вода из скважины с системой очистки. Первый этаж дома состоит из трех комнат (гостиная, две спальни), большой кухни и санузла. Новая мебель в гостиной, в санузле новая стиральная машина и мебель. На втором этаже одна большая комната, без перегородок. На территории находится гостевой дом, площадью 47 кв. м, состоящий из двух комнат, кухни и столовой. Дом отапливается, установлена новая горелка в печи. Все газовые счетчики прошли техническое обслуживание на ближайшие 10 лет. В настоящее время используется в качестве помещения на хранения вещей. Так же на участке находятся два гаража (один с секционными воротами Дорхан, в другом гараже имеется погреб), баня, хоз. блок для инструментов, беседка с мангальной зоной. В бане имеется парная и комната отдыха. Имеется дополнительная скважина для полива огорода. Есть большая емкость, чтобы перед поливом вода прогрелась. Установлена теплица 3*6. Есть шамбо с переливом (3 кольца). Система видеонаблюдения, а так же освещение всего участка. Весь дом обсажен туями, елями, соснами, можжевельниками. На участке много яблонь, смородины, крыжовника, красной черемухи, малины, ежевики, клубники, рябины. Соседи только с одной стороны. Перед домом имеется большая площадка для парковки. Подъездные пути к дому есть с двух сторон, участок ровный, прямоугольной формы, во дворе дорожки выложены плиткой. Из дома прекрасный вид на поле и лес с красивыми летними закатами. Место очень спокойное, тихое, чистый воздух. Поездки на снегоходах в зимнее время, и на квадроциклах в летнее, сделают вашу жизнь здесь незабываемой. В ближайшем поселке Уруссу в 8 км от деревни имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, спортивные комплексы. До г.Октябрьский 27 км (25-30 минут езды). Дорога чистится в зимний период всегда. Дом находится в д.Каклы-куль.



Дом расположен в одном из самых привлекательных районов Мензелинска — на берегу реки, что обеспечивает не только живописные виды, но и исключительную приватность. Ключевым преимуществом является полная комплектация территории: гараж для автомобиля, баня и хозяйственный блок, что формирует готовую инфраструктуру для комфортного проживания. Объект обладает центральным водоснабжением и подведенным электричеством, а газораспределительная сеть проходит по границе участка, что упрощает и удешевляет подключение отопления. Дом находится в стадии черновой отделки, что позволяет новому владельцу самостоятельно выбрать стилистику и материалы для чистовых работ, полностью персонализировав пространство под свои запросы. Район отличается развитой социальной инфраструктурой, включая детский сад в шаговой доступности. Транспортная доступность обеспечивает удобные выезды в другие районы города. Рассматривается вариант обмена на квартиру в Казани, что может стать решением для покупателей, планирующих переезд в столицу республики. Код пользователя: 187371 Номер в базе: 10087668



Просторный дом площадью 138 м² с четырьмя комнатами расположен в экологически чистом районе Буздякского района Башкирии. Участок благоустроен: здесь есть баня в отличном состоянии, гараж на 50 м², летняя комната, беседка для отдыха и погреб для хранения запасов. Водоснабжение уже проведено, что обеспечивает комфортное проживание. Территория ухожена, с высаженными деревьями, создающими тень и уют. Дом находится в тихом месте рядом с лесопосадкой, что гарантирует свежий воздух и минимум шума — идеальные условия для семей с детьми. При этом инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, аптеки, стадион и парковая зона. Это сочетание спокойствия и удобства делает объект привлекательным для постоянного проживания. Планировка дома продумана для комфорта: четыре комнаты Код пользователя: 184381 Номер в базе: 8905872



Прекрасный двухэтажный дом площадью 180 кв.м. Полностью меблированный и готовый к проживанию. Идеальная и очень продуманная планировка на 2ух этажах. На первом: при входе большая коридорная зона с гардеробной в 10 кв.м. далее большая кухня-гостиная , отдельная спальня , санузел на втором этаже: 3 изолированных спальных комнаты , санузел и большая гардеробная 10 кв.м. на участке в 16 соток расположена баня, теплица, беседка. Дом очень уютный и светлый, дома всегда солнечно и светло. Один взрослый собственник.



Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье. Номер объекта: #1/680039/20964



Продам дом , построена коробка под крышу, сделаны деревянные полы, Новый гараж 5*12 из шлакоблоков, облицован кирпичем, ворота ролл ставни, крыша металлочерепица Новая баня 5*5 из шлакоблоков, обшита сайдингом снаружи, внутри утеплена и обшита евровагонкой, проведена локальная канализация. Номер объекта: #1/537034/24092



Арт. 124013668 Продается уютный дом S- 47 м² на улице Павлика Морозова. В доме есть все коммуникации, можно сразу жить — почти вся мебель остаётся новым хозяевам и стиральная машина. Во дворе новая баня, хозпостройки. Плодородный ухоженный земельный участок 7 соток. Расположение: тихий район, недалеко от центра города, рядом есть школа и садик. Торг уместен Проблемы со связью. Просьба писать сообщение и мы вам перезвоним.



Продаю деревянный дом в Кушнаренковском районе, д. Воецское, 38 км от Уфы. Жилой дом 40,6 м2+веранда 25,5 м2. 1995 г. Площадь участка 50 соток, есть возможность дополнительных построек. Чистый воздух. Чернозем, плодородная земля. В доме газовое отопление, свет, слив. Погреб дома и на улице. Интернет проведен Уфанет. Сарай (есть возможность содержать скот), баня , удобства на улице. Есть колодец. Большой огород. Плодово-ягодные насаждения. Дорога асфальтированная, 20 м от дома, подъезд круглый год, зимой чистят. Соседи хорошие, доброжелательные. 1 взрослый собственник, никто не прописан. Торг уместен.



Продается Дом в СО-7 "Дубок" в Кушнаренковском районе в 40 км. от центра г.Уфы по трассе М7, поворот в сторону с.Первушино. На участке 12 соток кирпичный дом с мансардой площадью 55 КВ.м + большая закрытая зона для отдыха. от автовокзала строго по расписанию 4 раза в день ходит автобус маршрута 117 до самого сада. Дом кирпичный, снаружи оштукатурен , внутри обшит деревом, имеется русская печь, выделена кухонная зона, проведено местное водоснабжение(хол. и гор), санузел в доме и на улице, имеется газ баллонный + плита, круглогодичное электричество, телевидение. В доме имеется добротная мебель, два холодильника, телевизор, микроволновка и др.необходимые вещи. Участок ухоженный, взрослый плодоносящий сад. Плодовые насаждения: яблони, груша, сливы разные, облепиха, Торн, смородина, крыжовник, малина и др.. Также многолетние цветы , пионы, тюльпаны, ирисы, ландыши и т.д.. На участке также имеется металлический гараж для хранения инвентаря. Баня из бруса 3*4,5 м с пристроенным дровником. В 2024 году перекрыли крышу и заменили полы. Баня очень хорошая. Поливочная вода подается 4 раза в неделю , имеются две ёмкости для вода на 2 куба. Место уютное, чистое, вокруг лес. Недалеко протекают р.Кармасан и р. Сакияз, много небольших озёр для рыбалки, ягодные и грибные места для любителей активного отдыха.



Продается новый дом с предчистовой отделкой.. Первый этаж стены кирпич, второй этаж брус с облицовочным кирпичем.Имеется кирпичный гараж высотой 5м, потолок -новые плиты перекрытия, можно использовать под автосервис. Удобное расположение дома: остановка общественного транспорта, средняя школа, хозяйственные и продуктовые магазины, почта, футбольный клуб Нефтекамск-Арена, строящийся ФОК с бассейном, кафе "Корона", асфальт ( зимой всегда чистый подъездной путь),что немаловажно для частного сектора!!! Собственник 1, без долгов и обременений. Риелторов прошу не беспокоить.



Пpoдaю долю в cобcтвеннoсти на зeмельный учaстoк и бpeвeнчaтый дoм. Дом и участок ухоженны. Есть плодо- ягодные насаждения. Теплица. Второй собственник не проживает. Можно использовать как для проживания ,вся мебель и техника( телевизор , стиральная машина, холодильник, морозильная камера, микроволновая печь) остаются , так и для отдыха. В 10 метрах есть река Белая , возможность рыбачить и заниматься охотой. Цена с учетом всех нюансов, торг уместен.



Дом 28,2 м², 31 сотка. Продаётся из-за ненадобности, срочно . Земля и дом в собственности. Место живописное. Почва на участке хорошая, плодородная. Имеются насаждения яблони и вишни. Рядом имеется всё необходимое: школа, детский сад, магазин, аптека, мечеть и больница. Подъезд круглый год, дороги ровные. Документы готовы.


Продаётся уютный дом из бревна. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует косметического ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. В доме имеется газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой. Для удобства подключено цифровое ТВ. На участке расположена баня, что станет отличным дополнением для любителей попариться. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком, рядом находится школа, что удобно для семей с детьми. Земельный участок относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства.



продаётся уютный дом 55 м2, о доме: есть газовое отопление, сан.узел, вода скважина, кухня-гостиная, сал, комната. в доме вся мебель остается. На участке хорошая баня, 2 гаража , хоз постройки, нахождения. Через улицу река белая, есть отличные озера для рыбалки!! дороги отсыпаны и широкие!!! по вопросам звоните! один взрослый собственник ипотека проходит без долгов ключи в день сделки



Живописное место, рядом река и озеро. Кушнаренковский район, Шариповский сельсовет, с. Воецкое, ул. Мостовая, д. 4 Расстояние от нулевого км 51 км. - Ровный земельный участок 25 соток плодородной земли ИЖС. - Участок огорожен забором. На входе железная калитка и ворота для въезда авто. - Металлический гараж на участке. - Две бани. Одна с большой комнатой отдыха, можно сделать летний домик. - Плодородные насаждения: яблони, груша, смородина, облепиха, малина, вишня и иные вкусности. - Участок обработан Оформлен только участок. Дом можно купить под строительство. Документы готовы к сделке. Зем. участок в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Без обременений, мат. капитал не использовался. Дом порядка 70 кв. метров Окна в зоне кухни и гостиной пластиковые. Кухня и гостиная из блока, Зал и спальня - брус обработанный и утепленный. В зале и спальне широкие оконные проемы. В коридоре имеется кирпичной кладке подвал. Крыша из металл черепицы. Фундамент нарощен и усилен кирпичной кладкой. Дерево обработано. Есть возможность сделать лестницу и вход на второй этаж. Полы деревянные уложены. Рядом живут достойные соседи с круглогодичным проживанием. Газ до участка, столб с электричеством. Хорошие большие кирпичные дома. Асфальтное покрытие дороги, отличная экологически чистая локация, транспортная доступность. В 25 шагах речка и мини озерки. Недалеко клевое место "Золотой карп", отличное место отдыха. Участок находится в самой уютной зеленой зоне с малым количеством соседей, при том рядом с первым въездом с главной дорогой. Напротив дома зеленый оазис. Возможна сельская ипотека под 3 %. На каждого супруга по 6 млн., первый взнос 20% Возможна семейная ипотека . Возможна ипотека под Строительство дома (оформлен только зем. уч) Звоните ! Расскажу, покажу.



Продаётся бревенчатый дом, расположенный по адресу:Благоварский р-н, с. Удрякбаш. Сделан капитальный ремонт в 2023г. Установлены пластиковые окна, новая система отопления из качественных материалов. Дом снаружи утепления, обшить плитами ин. ваты и металлосайдингом, изнутри обшит евровагонкой. В дом заведены:газ (отопление газовым котлом), вода, система канализации. Произведена замена электропроводки. Крыша дома из профнастила, забор по периметру из профнастила. Имеется гараж, новая баня, летний душ, большой погреб, сарай. Много культурных насаждении, деревьев. Подъезд к дому круглогодичным. Школа находится в самой деревне, рядом лес и речка, очень дачников.Реальному покупателю хороший торг!



Продаётся дом в деревне Дусметова, по улице карамалы 1,на участке есть колодец с электро подачей воды,центральный газ в доме,отопления, амбар,сарай,дровеник а также новая баня в которой нужно сделать пол и поставить печку и можно парится),один собственник.Земли 107 соток. Очень живописные места,рядом протекает р.чермасан, есть леса где много грибов и ягод,дорога до деревне асфальт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 355 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 355 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 355 тыс. ₽ |