


Миндяк расположен в 35 км от Белорецка. Есть скважина в доме, есть газ, электричество. Есть новая просторная баня: парная, комната отдыха и моечная. В палисаднике сделана сливная яма, в которую выведена канализация, есть большой пристрой к дому из шлакоблока, пристрой с большими окнами и можно обустроить дополнительные комнаты. Цена 750 000 рублей, торг уместен. Земельный участок 16 соток, за участком начинается лес. Дом очень светлый, чистый, из окон дома и с места для отдыха открывается панорамный вид на озеро и село. Дом в Учалинском районе республики Башкортостан.



Продаю благоустроенный, ухоженный дoм 84м2 с полисадником, хорошим подъездом к дому. Дoм c пpoпиcкой, центральным водоснабжением, газом, cвeтoм, интeрнeтом. Санузел в доме. Дом полностью заливной, толщиною стен 50см (хорошо держит тепло зимой и прохладу летом). В доме прекрасная планировка: 3 комнаты+1 проходная, прихожая, кухня, с/у. Дом с ремонтом, уcтановлeны oкна ПВX. Мебель частично остается. На участке в 17 соток имеется гараж и баня, с раздельными комнатой отдыха, помывочной и парной, а также хоз.постройки (слесарная/хозблок, сарай под крышей). Большая преддомовая территория. Участок плодородный, в огороде посажены плодово-ягодные кустарники Дом нахoдитcя в 200 метрах от остановки маpшpутного автобуcа и магазина Магнит. Взрoслые сoбcтвeнники, рaсcмoтрим любой порядок расчетов. Долгов и обременений нет. Дополнительные вопросы по телефону, просмотр в любое время по предварительному звонку Стоимость 5 500 000руб., торг уместен Купить дом в Учалинском районе республики Башкортостан.



Срочная продажа Дом с участком в деревне Сафарово Чишминского р-на, УЛИЦА Молодежная 6/1 С центра Чишмов 10 минут, электрички до села Дом площадью - 78 квм на 8 сотках. Фундамент - ленточный Материал стен - шлакоблок, ж/б перекрытия Есть все для комфортного проживания 2 спальные комнаты - просторная гостиная - отдельная кухня - сан узел с душевой кабиной - просторный тамбур На участке - новая баня из сруба, железный гараж 20 квм, заборы по периметру, огород и плодово-ягодные насаждения. Дом подключен к центральному газовому отоплению, водоснабжению. В селе - фап, школа, детский сад 1 собственник, чистая продажа. Звоните! Код пользователя: 102688 Номер в базе: 8410726 Продается дом в Учалинском районе республики Башкортостан.



Продается дом в селе Миндяк . Дом расположен в живописном месте с чистым воздухом , возле реки и леса. Недалеко озеро . В селе 2 школы , дет сад, больница, аптека, магазины Монетка, Магнит . строительные магазины , пекарни . Дом бревенчатый 2011 г постройки . Площадь отапливаемая 68 КВ.м Отопление газовое , также установлен электрокотел. Скважина питьевая . 2 раковины, душевая кабина, стиральная машина , унитаз . Дом 4 комнатный ,большая веранда . Лестница с гостиной на 2 этаж и с веранды . В доме подпол ,есть погреб на улице. мебель можем оставить , по желанию. Есть новая баня. 3,5 *5 м с верандой . Сарай для дом.животных . Туалет на улице тоже есть.. Имеется летник с печкой , 25 КВ м с верандой. 2 гаража . Детская площадка. 2 доп.огорода . Продаем дом в связи с переездом . Собственник без обременения. Торг уместен. Продам дом в Учалинском районе республики Башкортостан.

Продается дом из бревна площадью 35 кв.м на участке 15 соток. Одноэтажное строение . Стены выполнены из бревен, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. На участке предусмотрено место для организации сада или огорода. Санузел находится на улице. Земля категории ИЖС, что позволяет использовать ее под индивидуальное жилищное строительство. Дом расположен в живописной местности, окружен природой.



Продается дом в селе Миндяк. Дом бревенчатый 2012 года постройки. Площадь отапливаемая 86 кв м. Отопление газовое, так же установлен электрокотел. Скважина -питьевая. Полное водоснабжение, 2 раковины, душевая кабина, стиральная машинка, туалет. Дом четырехкомнатный. Большая веранда. Лестница на второй этаж с гостиной и вторая лестница с веранды. В доме большой подпол так же есть погреб на улице. Вся мебель остаётся. Так же мини-трактор оставлю, входит в эту стоимость, если без трактора цена ниже. Трактор с навесным оборудованием и тележкой. Всё механизировано для вспахивания, посадки, окучивания и уборки картофеля. Без трактора цена дома будет ниже. Площадь участка 20 соток. Два дополнительных огорода. Имеется новая баня, летний домик с печкой, 2 гаража, хозблок, теплица, сарай. Из насаждений яблоня, облепиха, малина, смородина, ирга, жимолость, рябина, молодые сосны. Дом расположен в живописном месте с чистым воздухом возле реки и леса. Недалеко озеро. В селе 2 школы, детский сад, больница, аптека, продуктовые магазины Монетка Магнит, строительные хозяйственные магазины, пекарня, банкомат отделение Сбербанка и тд Горнолыжные курорты и санатории Продаю в связи с переездом. Собственник. Без обременений. Торг уместен. Купить дом В Учалинском районе республики Башкортостан.



Продается дом! М-н Южный по ул. Нефтяников. Гараж на две машины, есть смотровая яма. Во второй половине баня и комната для отдыха. На первом этаже большой зал, гостинная, комната, туалет, ванная комната. Второй этаж две комнаты, санузел и большая застекленная терраса. В огороде: Яблоня, груша, вишня, смородина. Хороший торг. Возможен обмен г. Уфа.



Дом с земельным участком (угловой от дороги), материал карпич. Площадь дома - 137,5 кв м.. Земельный участок - 2698 кв.м. Дом обогревается газовым котлом, вода - скважина, так же имеется колодец. В доме на цокольном этаже расположена котельная, 2 комнаты одна из которых оборудована газовой плитой, вторая печкой (функционирует), так же расположена баня. На первом этаже кухня, зал, туалет с ванной, веранда. На втором этаже две комнаты, туалет, веранда. На земельном участке имееются много плодовых деревьев: яблоня, груша, вишня, фундук; кусты - малина, жимолость, облепиха, смородина, рябина, крыжовник. На территории участка есть баня (сруб), летний дом с гаражом, мангальная зона беседка, 3 теплицы, дровник, 3 парника, 3 бака для воды (автомотизированная система полива по всей территории), курятник. К дому имеется пристрой с просторной мастерской и двумя кладовками. Двор заасфальтирован. В шаговой доступности автобусная остановка, м-н Пятерочка, м-н Красное белое. Новым хозяевам остаётся мебель. Торг уместен.



Ищете уютный дом в живописном уголке? Предлагаем к продаже отличный вариант! Этот дом, построенный с любовью и заботой для себя, расположен в тихом и удобном месте, всего в нескольких шагах от главной дороги. Асфальтированная улица обеспечивает легкий доступ в любое время года. Качество и надежность основа нашего дома: • Фундамент: Прочный железобетонный, заложенный на века. • Стены: Выполнены из качественного кирпича, гарантирующего долговечность. • Перекрытия: Монолитные и железобетонные плиты залог надежности конструкции. • Кровля: Стальные листы. • Полы: Натуральные деревянные полы создают уют и тепло. • Окна: Современные пластиковые окна отличная тепло- и звукоизоляция. • Двери: Добротные деревянные двери классика и надежность. Все удобства для комфортной жизни: В доме подведены все необходимые коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация, а также телефонная линия. Продуманная планировка для всей семьи: Вас ждут два просторных зала для семейных встреч и приёма гостей, большая и функциональная кухня, три уютные спальни для отдыха, два санузла для удобства всех домочадцев, а также две веранды, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерним закатом. В доме также имеется вместительный подвал с тремя помещениями идеальное место для хранения. Участок, полный жизни и пользы: На территории дома вы найдете собственную скважину, баню, теплицы для выращивания свежих овощей, а также баки для полива. Сад порадует вас урожаем спелых груш, яблок, жимолости, слив, а также ароматной клубники и малины. Удобство и простор: Перед домом расположена большая красная зона, которая обеспечивает удобную парковку для нескольких автомобилей. Небольшие вложения большой результат: Внутри дома требуется ремонт, который позволит вам воплотить в жизнь ваши дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для себя. Готовы к переезду: Дом находится в собственности у одного взрослого человека. Продажа осуществляется в связи с переездом. Приглашаем вас на просмотр! Мы уверены, что этот дом станет вашим любимым местом на земле. Возможен разумный торг.



Продается капитальный жилой дом в Царском Селе! Заехали в 2001 году. Построен полностью из полнотелого кирпича, толщина стен более 50 см. Цокольный этаж под всем домом с выходом во двор. Перекрытия между цоколем, жилой частью и крышей из пустотелых ЖБ плит. В доме 3 спальни, раздельный с/у, гостиная и большая кухня. Веранда не отапливаемая. Есть летняя терраса пристроенная к дому. Два года назад выполнен косметический ремонт, заменен котел отопления и радиаторы, заменена газовая колонка( горячее водоснабжение). По улице уложен асфальт, перед двором и внутри тоже асфальт. Дорожки из брусчатки, посажена газонная трава. Огород ухожен, регулярно добавляется перегной и удобрения. Две теплицы перекрыты поликарбонатом. Высажены яблони, груша, вишня, смородина всех видов, крыжовник, абрикос и многолетние цветы. Есть действующая баня на дровах. Вагонка , полки и трапы обновлены 2 года назад. Гараж 5м на 4м на одну машину со смотровой ямой. В доме остается вся мебель, забираем только технику. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Затраты от схемы Долиной готовы взять на себя) Рассмотрим обмен на 2-3х комнатную квартиру УП с хорошим ремонтом в г. Учалы с доплатой.



В доме газовое отопление, вода, туалет, интернет. Установлено круговое видеонаблюдение с удалённым просмотром через телефон. Пристрой новый, сделан два года назад. Есть мансарда, можно утеплить и сделать второй этаж. Можем оставить мебель, по договорённости. На участке баня, хоз подстройки, две теплицы, большой огород. Участок 31 сотка. Дом подходит, как для постоянного проживания ( рядом есть детский сад, школа, магазин), так и для использования дома в дачных (озеро 500 м от дома) и коммерческих целях!



Продается деревянный дом в центре д. Мансурово. Две печи отопления, погреб в доме и на улице, надворные постройки, бак для воды. Имеется новая баня, оставляем инвентарь для посадок: ведра, лопаты и др. Рядом с домом протекает речка. Под посадки еще 20 соток прилегает земли до речки, дополнительно к общим 16 соткам. Нет соседей, с двух сторон речка, напротив пустырь. Тихо



Продается дом с газом, мебелью и панорамным видом Дом расположен на горе около леса, минимальное количество соседей (на улице всего 3 дома) Параметры объекта: • Участок: 6 соток, ухоженный, с плодоносящим садом. • Планировка дома: Кухня, гостиная, две раздельные спальни, крытая веранда, кладовка (холодная) • Состояние: Продажа полностью с мебелью (готов к проживанию). • Коммуникации: Газовое отопление (магистральный газ), индивидуальная скважина с чистой водой (высокое содержание серебра). Постройки и инфраструктура на участке: • Баня: Капитальное строение с просторной террасой. • Погреб: Сухой, оборудован для хранения. • Парковка: Подготовленная площадка под машиноместо или строительство гаража. Сад и насаждения: На участке сформирован взрослый сад: яблони, малина, жимолость и другие плодово-ягодные культуры. Ключевые особенности: • Участок расположен в локации с панорамным видом на окрестности. • Экологически чистая зона, автономное водоснабжение. Дополнительная информация: • Прямая продажа. • Один взрослый собственник. • Быстрый выход на сделку.



Продается уютный дом в живописной деревне Идеальное место для отдыха и жизни на природе Расположение: деревня Комсомольск, Учалинский район, тихое и экологически чистое место Дом: добротный, уютный, с террасой и участком Электричество и водоснабжение проведены и работают бесперебойно Уютный деревянный интерьер, ухоженная территория Просторная терраса для летнего отдыха Участок ухожен, много зелени и цветов настоящий рай для души Плодоносящие деревья: яблоки, вишни, сливы и др. Ягодные кустарники: малина, смородина и др. Красивые цветники с множеством видов цветов Есть теплицы можно сажать овощи и зелень Есть баня Смотрите фото участок и дом действительно радуют глаз! Отлично подойдет для дачи, жизни летом или даже круглый год Пишите/звоните расскажу все подробности и покажу дом лично Возможен торг



Дом с участком продаю в д.Галиахмерово Учалинского района (в 37 км от г.Белорецк, в 64 км от г.Учалы, в 101 км от г.Магнитогорск). Дом и земля в собственности более 15 лет. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, дровник. Рядом лес, горы, через дорогу - река Миндяк, в 5 км - озеро Узункуль (через с.Озерный - 10 км). Внутри косметический ремонт, можно заехать и жить.



ПЕРВАЯ ЛИНИЯ на озере Аушкуль! Кадастровый номер участка:02:48:011402:171. На фотографиях именно тот дом, что продается, добавляю фото по мере готовности! Дом для круглогодичного проживания и отдыха (70м2 жилая+терраса) из оцилиндрованного бревна на фундаменте УШП, ПОД КЛЮЧ, со всеми необходимыми коммуникациями (станция биологической очистки Евролос БИО 4+, скважина 116м! с оборудованием, автономное видеонаблюдение и прочее). Проведено электричество 15квт 380в. Все коммуникации заведены в дом под землей, установлено оборудование для водоснабжения и отопления (бойлер+разводка воды по дому, котел с вай-фай управлением+теплые водяные контуры по всей площади дома), далее планируются работы по разводке электрики по дому, полусухая стяжка пола. На данный момент идет регистрация жилого дома, получение выписки из ЕГРН, 26.06.2025г. Нарезка участков свежая, вдали от деревень. Идет активная застройка соседних участков, облагораживание территории. Может быть Вам будет интересна покупка участка на первой линии озера Аушкуль без строений?, в собственности есть несколько свободных. Земельные участки по 15 соток, готовы к продаже. Подробности по телефону. Озеро Аушкуль является красивейшим озером Южного Урала, оно находится в северной Башкирии в нескольких десятках километров от Миасса по направлению на Учалы. Озеро является охраняемым природным памятником, оно считается меккой для верующих башкир, а также для парапланеристов. Березовые леса рядом с озером являются местом обитания тетеревов, побережье и маленький сердцевидный островок облюбовали серые журавли с кряквами. Место идеально не только для купания, но и рыбалки. С западной части Аушкуля можно увидеть возвышающуюся вершину Ауштау, 645 метров над уровнем моря, 230 от уровня озера.

Продам дом с участком под ИЖС Республика Башкортостан Учалинский район , село Кирябинское (Кирябинка), Дом находится в живописном месте среди Уральских гор хвойных и смешанных лесов, рядом хребет Уралтау ,около деревней протекают две реки . Это почти крайняя деревня в сторону г. Иремель недалеко Природным Заповедником "Иремель". До горы Иремеля 20 км . В доме две комнаты - зал и спальня . Есть печка голандка , которая отапливает и зал и комнату одновременно , также есть печь кирпичная , которая стоит на кухне и отапливает еще и прихожую комнату. Есть веранда 2 шт., холодные , при входе в дом. Стены смазаны глиной, что очень экологично . Есть скважина на улице во дворе , по желанию воду можно провести в дом. Туалет на улице . Есть баня . на участке сажалась картошка и другие культуры , поэтому не будет труда обработать землю . Земля хорошая , с навозом .Есть кустарники .Также имеются и другие подсобные постройки. В деревне есть сельсовет , магазины , медпункт , детсад , местный музей и клуб, где проводятся различные мероприятия , церковь и церковинки на горах . Деревня не большая . Дополнительные фото отправим в личку.



Продаю дом на Руднике 50 м2 Рядом школа, магазин, автобусная остановка, за домом парк (сосновый и березовый лес) Дом основательный с высокими 3м потолками на 2 хозяина (во второй половине живет семья). В доме полностью обновлена электрическая проводка (220В).Сделан свежий косметический ремонт. Газовое отопление. В доме 3 жилых комнаты : 2 спальни и гостиная. Кухня, коридор, ванная комната. Вся мебель остаётся в доме. Есть большая летняя веранда, кладовка и крыльцо. На участке 11 соток : Большой гараж, уличный туалет, металлическая теплица, палисадник, 6 разных сортов плодоносящих яблонь, вишня, малина, слива. Возможен разумный торг.



Предлагается к продаже замечательный дом для постоянного проживания в спальном районе. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие. Основные параметры: Площадь дома: 465м², отапливаемая - 340 м2, жилая -170м2. Площадь участка: 15 соток Количество комнат: 3+кухня Этажность: 3 этажа Год постройки: 2005 Материал стен: Кирпич Коммуникации: Электричество 380 В, вода из центрального водопровода (горячая вода от газового котла), есть скважина в саду, канализация - центральная, отопление — газовый котел (заменили на новый в июне 2025), газ — в доме (заменили счетчик в июне 2025). Планировка и ремонт: На первом этаже расположен гараж, котельная и игровая комната. На втором этаже — просторная гостиная, большая кухня (установили кухонный гарнитур в 2024 году есть островок), ванная комната совмещенная с туалетом (есть теплый пол), прихожая и две уютные спальни. В доме выполнен качественный ремонт. Установлены пластиковые окна. Участок 15 соток полностью ухожен: есть плодовые деревья, газон, место для отдыха, двор заасфальтирован. Установлен навес на 1 машину. Территория огорожена кирпичным забором и профлистом. До центра города всего 5 минут на автомобиле. Дополнительные преимущества: Возможность покупки с ипотекой. Баня, беседка, помещение для инструментов, вольер. Мебель частично оставляем. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Дом не разочарует!



Продам дом 55,5 м² шлакозаливной в г. Учалы-2 на двух хозяев. Дом тёплый, уютный в отличном состоянии, не требует вложений, заходи и живи! Двор заасфальтирован. Расположен в хорошем месте с удобной логистикой, дорога асфальтирована, д./сад, ВБ, Озон, до остановки общественного транспорта 5-7 мин. пешком. Рядом детская площадка. Есть подпол, (погреб отдельно на улице). Все коммуникации есть: электричество, газ, (отопление от газового котла), вода, канализация. Летом есть летний водопровод во дворе. Участок (12,1.) ровный, сухой, есть баня, сарай, дровник, гараж. Плодоносящий сад (яблоня, слива, смородина, жимолость). Новая баня, обшитая вагонкой, очень жаркая. Торг уместен.



Продается теплый кирпичный дом 56 м² на 12 сотках. Учалы, ул. Шоссейная, 17. Продается ухоженный дом для постоянного проживания с большим участком и полным набором коммуникаций. Состояние отличное — заезжайте и живите. Ремонт не требуется. О доме и участке: Площадь дома: 56 кв.м., участок — 12 соток. Кирпичные теплые стены, газовый котел, все коммуникации центральные (газ, вода, канализация) + есть дополнительная скважина с питьевой водой. Планировка: 4 комнаты (3 спальни + гостиная), отдельная кухня, санузел в доме, неотапливаемая веранда и кладовка. Участок — плодоносящий сад (яблони, вишня, груша, слива, ягодники) и полноценное хозяйство: баня, гараж, 2 теплицы, курятник, огородные постройки. Локация и важный плюс: Дом расположен в тихом районе. Не трясет, нет запахов с КРЗ. В 2 минутах ходьбы — остановка транспорта. Соседи спокойные, проверенные. Дополнительно: Возраст дома ~30 лет, но содержание отличное. Мебель и техника — по договоренности. Документы в порядке. Причина продажи: переезд. Цена: 5 700 000 рублей. Возможен торг для серьезных покупателей. Звоните, чтобы посмотреть дом и оценить все его преимущества лично!



Продается дом 120 м2, 10 соток, 3 комнаты, санузел в доме, и на улице. На участке есть баня, беседка. Также есть гараж на 2 машиноместа, с ямой, погребом. На участке есть плодовые деревья, малина, смородина. Хорошее расположение, все коммуникации городские. Цена 9 000 000. Торг уместен.



Продается дом в деревне Калуево (30 км от г. Белорецка) с земельным участком (66 соток) для ведения личного подсобного хозяйства. В доме 3 комнаты (зал, 2 спальни), кухня, мансарда, 2 веранды. Газ подведен до участка (при необходимости можно завести в дом). При продаже мебель и техника остаются — заходи и живи. Участок огорожен сеткой-рабицей.



Дом из бревна, пристрой из бруса, c террассой из колонн под крышей. Фундамент утеплен изнутри техноплексом. Есть вместительный погреб. Помещения в доме: прихожая, кухня, жилое помещение 2 шт, санузел и котельная, каждое помещение имеет межкомнатную дверь. Большинство помещений обращены к солнечной стороне, высокие потолки 2.75 м, вся отделка 2024 года. Высокие и большие окна. Интерьер: Полы деревянные,фанера, покрыт линолеумом (постелен 2024 г.) Стены и перегородки гипсокартон по металокаркасу покраска по подготовленной поверхности из шпатлевки (можно перекрасить в любой другой цвет плюс в том что не нужно мучиться с оклейкой обоев)(покрашено 2024 г.) . Потолки натяжные (установлены 2024 г.) дополнительно установлены потолочные карнизы (6шт) с тюлями и шторами (установлены 2024 г.). Окна пластиковые (установлены 2024 г.). Двери межкомнатные беленый дуб (установлены 2024 г.) Входная дверь металлическая с терморазрывом. Электрика: 380В, отдельный автомат (для розеток с освещением) на каждое помещение, все выключатели с подсветкой, использованы розетки и выключатели цвета "жемчуг", освещение точечные светильники по всему интерьеру около 45 штук, 6 настенных и 3 подвесные светильники. (на улице подвесные и настенные светильники). (проводка проведена 2024 г.). Отопление: электрическое на 6 кВт (котел с терморегулятором установлен в 2024 г.) трубы полипропилен, радиаторы биметалл.(монтаж 2024 г.) Водоснабжение: скважина 45 м обустроен в колодец из колец, вода проведена в дом стоит гидроакумулятор на 50 л (проведен в 2024 г.) Горячая вода водонагреватель 50 л (монтаж 2024 г.) Канализация: два ряда вертикальных колодец из колец один ряд на два кольца другая на три кольца. Газ заключен договор на подключение. Комплекс 12 м х8 м (недострой нет потолка фронтона и дверей) здание разделено на баню с гаражом, стены из кирпича под крышей с окнами 2024 г, гараж на 2 поста со смотровой ямой. Перед комплексом расстояние 6 метров можно сделать навес продолжив крышу гаража, канализация проведена в баню. В зоне бани планируется зона отдыха, душевая парная.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18,9 млн ₽ |