


Срочная продажа Дом с участком в деревне Сафарово Чишминского р-на, УЛИЦА Молодежная 6/1 С центра Чишмов 10 минут, электрички до села Дом площадью - 78 квм на 8 сотках. Фундамент - ленточный Материал стен - шлакоблок, ж/б перекрытия Есть все для комфортного проживания 2 спальные комнаты - просторная гостиная - отдельная кухня - сан узел с душевой кабиной - просторный тамбур На участке - новая баня из сруба, железный гараж 20 квм, заборы по периметру, огород и плодово-ягодные насаждения. Дом подключен к центральному газовому отоплению, водоснабжению. В селе - фап, школа, детский сад 1 собственник, чистая продажа. Звоните! Код пользователя: 102688 Номер в базе: 8410726 Продажа домом с газом в Учалинском районе республики Башкортостан.



Дом с участком продаю в д.Галиахмерово Учалинского района (в 37 км от г.Белорецк, в 64 км от г.Учалы, в 101 км от г.Магнитогорск). Дом и земля в собственности более 15 лет. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, дровник. Рядом лес, горы, через дорогу - река Миндяк, в 5 км - озеро Узункуль (через с.Озерный - 10 км). Внутри косметический ремонт, можно заехать и жить.



Дом с земельным участком (угловой от дороги), материал карпич. Площадь дома - 137,5 кв м.. Земельный участок - 2698 кв.м. Дом обогревается газовым котлом, вода - скважина, так же имеется колодец. В доме на цокольном этаже расположена котельная, 2 комнаты одна из которых оборудована газовой плитой, вторая печкой (функционирует), так же расположена баня. На первом этаже кухня, зал, туалет с ванной, веранда. На втором этаже две комнаты, туалет, веранда. На земельном участке имееются много плодовых деревьев: яблоня, груша, вишня, фундук; кусты - малина, жимолость, облепиха, смородина, рябина, крыжовник. На территории участка есть баня (сруб), летний дом с гаражом, мангальная зона беседка, 3 теплицы, дровник, 3 парника, 3 бака для воды (автомотизированная система полива по всей территории), курятник. К дому имеется пристрой с просторной мастерской и двумя кладовками. Двор заасфальтирован. В шаговой доступности автобусная остановка, м-н Пятерочка, м-н Красное белое. Новым хозяевам остаётся мебель. Торг уместен. Купить дом с газом в Учалинском районе республики Башкортостан.



В доме газовое отопление, вода, туалет, интернет. Установлено круговое видеонаблюдение с удалённым просмотром через телефон. Пристрой новый, сделан два года назад. Есть мансарда, можно утеплить и сделать второй этаж. Можем оставить мебель, по договорённости. На участке баня, хоз подстройки, две теплицы, большой огород. Участок 31 сотка. Дом подходит, как для постоянного проживания ( рядом есть детский сад, школа, магазин), так и для использования дома в дачных (озеро 500 м от дома) и коммерческих целях!

Продается дом из бревна площадью 35 кв.м на участке 15 соток. Одноэтажное строение . Стены выполнены из бревен, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. На участке предусмотрено место для организации сада или огорода. Санузел находится на улице. Земля категории ИЖС, что позволяет использовать ее под индивидуальное жилищное строительство. Дом расположен в живописной местности, окружен природой.



Продаю благоустроенный, ухоженный дoм 84м2 с полисадником, хорошим подъездом к дому. Дoм c пpoпиcкой, центральным водоснабжением, газом, cвeтoм, интeрнeтом. Санузел в доме. Дом полностью заливной, толщиною стен 50см (хорошо держит тепло зимой и прохладу летом). В доме прекрасная планировка: 3 комнаты+1 проходная, прихожая, кухня, с/у. Дом с ремонтом, уcтановлeны oкна ПВX. Мебель частично остается. На участке в 17 соток имеется гараж и баня, с раздельными комнатой отдыха, помывочной и парной, а также хоз.постройки (слесарная/хозблок, сарай под крышей). Большая преддомовая территория. Участок плодородный, в огороде посажены плодово-ягодные кустарники Дом нахoдитcя в 200 метрах от остановки маpшpутного автобуcа и магазина Магнит. Взрoслые сoбcтвeнники, рaсcмoтрим любой порядок расчетов. Долгов и обременений нет. Дополнительные вопросы по телефону, просмотр в любое время по предварительному звонку Стоимость 5 500 000руб., торг уместен



Продается капитальный жилой дом в Царском Селе! Заехали в 2001 году. Построен полностью из полнотелого кирпича, толщина стен более 50 см. Цокольный этаж под всем домом с выходом во двор. Перекрытия между цоколем, жилой частью и крышей из пустотелых ЖБ плит. В доме 3 спальни, раздельный с/у, гостиная и большая кухня. Веранда не отапливаемая. Есть летняя терраса пристроенная к дому. Два года назад выполнен косметический ремонт, заменен котел отопления и радиаторы, заменена газовая колонка( горячее водоснабжение). По улице уложен асфальт, перед двором и внутри тоже асфальт. Дорожки из брусчатки, посажена газонная трава. Огород ухожен, регулярно добавляется перегной и удобрения. Две теплицы перекрыты поликарбонатом. Высажены яблони, груша, вишня, смородина всех видов, крыжовник, абрикос и многолетние цветы. Есть действующая баня на дровах. Вагонка , полки и трапы обновлены 2 года назад. Гараж 5м на 4м на одну машину со смотровой ямой. В доме остается вся мебель, забираем только технику. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Затраты от схемы Долиной готовы взять на себя) Рассмотрим обмен на 2-3х комнатную квартиру УП с хорошим ремонтом в г. Учалы с доплатой.



Продам дом 55,5 м² шлакозаливной в г. Учалы-2 на двух хозяев. Дом тёплый, уютный в отличном состоянии, не требует вложений, заходи и живи! Двор заасфальтирован. Расположен в хорошем месте с удобной логистикой, дорога асфальтирована, д./сад, ВБ, Озон, до остановки общественного транспорта 5-7 мин. пешком. Рядом детская площадка. Есть подпол, (погреб отдельно на улице). Все коммуникации есть: электричество, газ, (отопление от газового котла), вода, канализация. Летом есть летний водопровод во дворе. Участок (12,1.) ровный, сухой, есть баня, сарай, дровник, гараж. Плодоносящий сад (яблоня, слива, смородина, жимолость). Новая баня, обшитая вагонкой, очень жаркая. Торг уместен.



Продаю дом на Руднике 50 м2 Рядом школа, магазин, автобусная остановка, за домом парк (сосновый и березовый лес) Дом основательный с высокими 3м потолками на 2 хозяина (во второй половине живет семья). В доме полностью обновлена электрическая проводка (220В).Сделан свежий косметический ремонт. Газовое отопление. В доме 3 жилых комнаты : 2 спальни и гостиная. Кухня, коридор, ванная комната. Вся мебель остаётся в доме. Есть большая летняя веранда, кладовка и крыльцо. На участке 11 соток : Большой гараж, уличный туалет, металлическая теплица, палисадник, 6 разных сортов плодоносящих яблонь, вишня, малина, слива. Возможен разумный торг.



Дом из бревна, пристрой из бруса, c террассой из колонн под крышей. Фундамент утеплен изнутри техноплексом. Есть вместительный погреб. Помещения в доме: прихожая, кухня, жилое помещение 2 шт, санузел и котельная, каждое помещение имеет межкомнатную дверь. Большинство помещений обращены к солнечной стороне, высокие потолки 2.75 м, вся отделка 2024 года. Высокие и большие окна. Интерьер: Полы деревянные,фанера, покрыт линолеумом (постелен 2024 г.) Стены и перегородки гипсокартон по металокаркасу покраска по подготовленной поверхности из шпатлевки (можно перекрасить в любой другой цвет плюс в том что не нужно мучиться с оклейкой обоев)(покрашено 2024 г.) . Потолки натяжные (установлены 2024 г.) дополнительно установлены потолочные карнизы (6шт) с тюлями и шторами (установлены 2024 г.). Окна пластиковые (установлены 2024 г.). Двери межкомнатные беленый дуб (установлены 2024 г.) Входная дверь металлическая с терморазрывом. Электрика: 380В, отдельный автомат (для розеток с освещением) на каждое помещение, все выключатели с подсветкой, использованы розетки и выключатели цвета "жемчуг", освещение точечные светильники по всему интерьеру около 45 штук, 6 настенных и 3 подвесные светильники. (на улице подвесные и настенные светильники). (проводка проведена 2024 г.). Отопление: электрическое на 6 кВт (котел с терморегулятором установлен в 2024 г.) трубы полипропилен, радиаторы биметалл.(монтаж 2024 г.) Водоснабжение: скважина 45 м обустроен в колодец из колец, вода проведена в дом стоит гидроакумулятор на 50 л (проведен в 2024 г.) Горячая вода водонагреватель 50 л (монтаж 2024 г.) Канализация: два ряда вертикальных колодец из колец один ряд на два кольца другая на три кольца. Газ заключен договор на подключение. Комплекс 12 м х8 м (недострой нет потолка фронтона и дверей) здание разделено на баню с гаражом, стены из кирпича под крышей с окнами 2024 г, гараж на 2 поста со смотровой ямой. Перед комплексом расстояние 6 метров можно сделать навес продолжив крышу гаража, канализация проведена в баню. В зоне бани планируется зона отдыха, душевая парная.



Предлагается к продаже земельный участок плoщадью 15 соток, расположенный пo адресу ул. Добрая мкр-н Бурансы. Хоз блок, состоящий из дома и бани, соединённых утеплённым предбанником и прихожей. Все утепленно и обшито профнастилом. Дом (малуxa) из бруса 4*4, баня состоит из соснового сруба 4*2, в домике глубокий погреб, стенки погреба выложены камнем. Имеется электрическое отопление, обогревается инфракрасными настенными панелями, есть датчик температуры, зимой можно обогревать и пользоваться. Туалет на улице. Также имеется большой теплый сарай из бруса, хозблок (мастерская). Перед домиком есть большой палисадник, огороженный евроштакетником с бетонным фундаментом , где высажены очень много крупной и вкусной клубники. По всему периметру участок огорожен забором из профнастила с бетонным фундаментом, имеются отдельные ворота в огород. Участок угловой, правильной прямоугольной формы, при желании можно разделить на 2 участка по 7.5 сотки. Скважина с чистой питьевой водой. За хозпостройками находится большой огород с плодоносящими деревьями и кустарниками. Теплица из поликарбоната. Вдоль участка проведен газ, интернет. В шаговой доступности магазины и автобусные остановки. Цена: 2300 000 рублей. Реальному покупателю торг Документы: все необходимые документы готовы к сделке.



ПРОДАМ ДОМ В ЦЕНТРЕ города Учалы под БИЗНЕС Участок 20 соток. Идеально под БИЗНЕС! Перед домом можно отрезать 3 сотки земли и перевести под коммерцию! На фото на схеме с кадастра отмечено. Оформить поможем. И построить магазин, пункты выдачи, автомойку, шиномонтаж, в общем что угодно. И плюс дом с большим участком. И жилье и доход. Участок в центре на проезжей улице. Очень удобно для расположения бизнеса, например шиномонтажа. Рядом у соседей есть два продуктовых магазина на таких же участках. Дом находится по адресу г Учалы, Мира 17. Пеший выход город: 5 минут и школы, садики, стадион, бассейн, магазины. С другой стороны - выход в лес, на освещенную лыжероллерную трассу. Выход собственный на старт трассы. До центральной площади 7 минут ПЕШКОМ. Дети смогут ходить сами в школу и кружки. Коммуникации: газ, электричество, интернет, ГОРОДСКАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, ГОРОДСКАЯ ВОДА, всегда чищенные городские дороги, тротуары (построили в этом году, прям до ворот). Дом: толстые кирпичные стены, бетонные перекрытия, ВЫСОКИЕ потолки 3,5 м, арочные окна, большой теплый обжитой подвал. В подвале была пивоварня. Дом находится в глубине участка, окружённый дубами, клёнами и сиренью, защищающими от шума дороги, города и посторонних глаз. Перед домом можно построить магазин, здание под бизнес, с отдельным заездом. Обеспечить себе доход. Участок: 20 соток. На участке есть, гараж, баня, теплицы, курятник, навес-беседка, погреб. Сад с плодоносящими деревьями Коммуналка за дом: Летом 1500 - 2000 Зимой в пик 7000 - 9000 Подобных участков в городе нет. Собственник. Звоните Стоимость 17 000 000 возможен торг, ипотека. Только продажа, обмен не интересен. Риелторы не интересны.



Продается дом в селе Миндяк . Дом расположен в живописном месте с чистым воздухом , возле реки и леса. Недалеко озеро . В селе 2 школы , дет сад, больница, аптека, магазины Монетка, Магнит . строительные магазины , пекарни . Дом бревенчатый 2011 г постройки . Площадь отапливаемая 68 КВ.м Отопление газовое , также установлен электрокотел. Скважина питьевая . 2 раковины, душевая кабина, стиральная машина , унитаз . Дом 4 комнатный ,большая веранда . Лестница с гостиной на 2 этаж и с веранды . В доме подпол ,есть погреб на улице. мебель можем оставить , по желанию. Есть новая баня. 3,5 *5 м с верандой . Сарай для дом.животных . Туалет на улице тоже есть.. Имеется летник с печкой , 25 КВ м с верандой. 2 гаража . Детская площадка. 2 доп.огорода . Продаем дом в связи с переездом . Собственник без обременения. Торг уместен.



Продается теплый кирпичный дом 56 м² на 12 сотках. Учалы, ул. Шоссейная, 17. Продается ухоженный дом для постоянного проживания с большим участком и полным набором коммуникаций. Состояние отличное — заезжайте и живите. Ремонт не требуется. О доме и участке: Площадь дома: 56 кв.м., участок — 12 соток. Кирпичные теплые стены, газовый котел, все коммуникации центральные (газ, вода, канализация) + есть дополнительная скважина с питьевой водой. Планировка: 4 комнаты (3 спальни + гостиная), отдельная кухня, санузел в доме, неотапливаемая веранда и кладовка. Участок — плодоносящий сад (яблони, вишня, груша, слива, ягодники) и полноценное хозяйство: баня, гараж, 2 теплицы, курятник, огородные постройки. Локация и важный плюс: Дом расположен в тихом районе. Не трясет, нет запахов с КРЗ. В 2 минутах ходьбы — остановка транспорта. Соседи спокойные, проверенные. Дополнительно: Возраст дома ~30 лет, но содержание отличное. Мебель и техника — по договоренности. Документы в порядке. Причина продажи: переезд. Цена: 5 700 000 рублей. Возможен торг для серьезных покупателей. Звоните, чтобы посмотреть дом и оценить все его преимущества лично!



Продается дом 120 м2, 10 соток, 3 комнаты, санузел в доме, и на улице. На участке есть баня, беседка. Также есть гараж на 2 машиноместа, с ямой, погребом. На участке есть плодовые деревья, малина, смородина. Хорошее расположение, все коммуникации городские. Цена 9 000 000. Торг уместен.



Дом с участком в д.Галиахмерово Учалинского района (в 37 км от г.Белорецк, в 64 км от г.Учалы, в 101 км от г.Магнитогорск). Дом и земля в собственности более 15 лет. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, дровник. Рядом лес, горы, через дорогу - река Миндяк, в 5 км - озеро Узункуль (через с.Озерный - 10 км). Разумный торг при просмотре.



Продаем дом в городе. 1997 года постройки. Район тихий, уютный , дорога асфальтовая, подъездные пути удобные , соседи интеллигентные, спокойные. Расположение комнат: 2 спальни, гостиная, кухня, санузел , веранда. Материал постройки: Фундамент блоки, Стены шлакобетон, кирпич , обшиты металосайдинг , утеплитель, крыша оцинковка, Окна евро пластик новые, Полы деревянные, линолеум, Потолок натяжной, Отопление газовое, Вода централизованная городская. Канализация центральная городская, Оплата газ 1800 в месяц . Подвал: высота потолков 2,7 Оборудован под мастерскую, хозблок, погреб , Доступ ко всем коммуникациям . Отапливается. Есть возможность сделать жилым. Земельный участок 11, 5 соток. Сад ухожен. Земля чернозем, удобрена, 2 теплицы , плодовые деревья, малина, яблони , смородина и тд. Баня лиственница, на дровах. Инфраструктура: Автовокзал 3 минуты рынок 4 минуты роддом, центральная больница, поликлиника 10 минут Школа 1 детские сады, Ледовый дворец, Санаторий Угок, Строительный рынок. Продуктовые магазины, Городской пляж , Документы: Один собственник. Без обременений, детских долей. В собственности более 10 лет. Продажа в связи с переездом в другой город.



Продается дом! М-н Южный по ул. Нефтяников. Гараж на две машины, есть смотровая яма. Во второй половине баня и комната для отдыха. На первом этаже большой зал, гостинная, комната, туалет, ванная комната. Второй этаж две комнаты, санузел и большая застекленная терраса. В огороде: Яблоня, груша, вишня, смородина. Хороший торг. Возможен обмен г. Уфа.



Ищете уютный дом в живописном уголке? Предлагаем к продаже отличный вариант! Этот дом, построенный с любовью и заботой для себя, расположен в тихом и удобном месте, всего в нескольких шагах от главной дороги. Асфальтированная улица обеспечивает легкий доступ в любое время года. Качество и надежность основа нашего дома: • Фундамент: Прочный железобетонный, заложенный на века. • Стены: Выполнены из качественного кирпича, гарантирующего долговечность. • Перекрытия: Монолитные и железобетонные плиты залог надежности конструкции. • Кровля: Стальные листы. • Полы: Натуральные деревянные полы создают уют и тепло. • Окна: Современные пластиковые окна отличная тепло- и звукоизоляция. • Двери: Добротные деревянные двери классика и надежность. Все удобства для комфортной жизни: В доме подведены все необходимые коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация, а также телефонная линия. Продуманная планировка для всей семьи: Вас ждут два просторных зала для семейных встреч и приёма гостей, большая и функциональная кухня, три уютные спальни для отдыха, два санузла для удобства всех домочадцев, а также две веранды, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерним закатом. В доме также имеется вместительный подвал с тремя помещениями идеальное место для хранения. Участок, полный жизни и пользы: На территории дома вы найдете собственную скважину, баню, теплицы для выращивания свежих овощей, а также баки для полива. Сад порадует вас урожаем спелых груш, яблок, жимолости, слив, а также ароматной клубники и малины. Удобство и простор: Перед домом расположена большая красная зона, которая обеспечивает удобную парковку для нескольких автомобилей. Небольшие вложения большой результат: Внутри дома требуется ремонт, который позволит вам воплотить в жизнь ваши дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для себя. Готовы к переезду: Дом находится в собственности у одного взрослого человека. Продажа осуществляется в связи с переездом. Приглашаем вас на просмотр! Мы уверены, что этот дом станет вашим любимым местом на земле. Возможен разумный торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 71,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,4 млн ₽ |