


Большой семейный дом в деревне Князево Калининского района ГО города Уфа в 20 минутах езды и свободной транспортной доступности как общественным транспортом, так и на личном автомобиле (остановка "Газсервис"). Дом новый, никто не жил. Участок удобный, есть плодовые насаждения, дом готов к проживанию, отделка чистовая. На участке шамбо 9 куб.м., проведен газ, электричество, вода централизованная, уфанет + тв по улице.



Продается дом 101 кв.м в Максимовке на ул. Совхозная, участок ИЖС 6 соток ухоженный, в доме газ, центральная вода, 4 комнаты, кухня, с/у и ванна, большая веранда, можно сделать утепленной. Есть возможность сделать второй этаж. На участке баня, дровник, гараж со смотровой ямой. Хорошие соседи, рядом остановка общественного транспорта. Помогу с оформлением документов и ипотеки, а также с продажей вашей недвижимости для покупки данного дома. С уважением, Карина.



Продается теплый , большой дом площадью 115 кв. м, Дом построен из хорошего бруса, весь дом обработан антисептиком!!! Дом имеет 3 просторные комнаты, кухню , санузел и шикарную угловую террасу. В дом проведён газ , стоит хороший газовый котел, что с экономит на вашем бюджете.Также имеются радиаторы .Вся мебель и техника остается в доме!!!!!! Дом находится в районе Кузьминки Вилладж !!!! Магазины рядом Ходит школьный автобус Записывайтесь на просмотр!!!! Звоните !!!!



Продаётся двухэтажный просторный дом из бруса с 4 комнатами и большой кухней- гостиной общей площадью 107,2 кв.м. На участке 6,5 сот. построена шикарная баня из бревна 24 кв.м, и оборудованный гараж из шлако блки 32 кв. м . Участок красивый и ухоженный с насаждениями. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен отличный ремонт, что делает его особенным и привлекательным. Помимо уюта в доме также учтены жилищные потребности большой семьи. Просторные комнаты и удобная планировка позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно и свободно. Особое внимание уделено сочетанию цены и качества - вы получаете отличный вариант жилья по доступной цене. Это отличная инвестиция в собственное будущее и комфорт вашей семьи. Дом идеально подойдет для семей с детьми. Здесь есть все условия для того, чтобы ваши дети росли и развивались в комфортной и безопасной обстановке. Дом находится на центральной улице. Рядом магазины , аптеки , рынок , школа , детский сад, больница , остановка общественного транспорта. Соседи хорошие , и отзывчивые. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом для вашей семьи. Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре объекта. Покупка дома - это серьезное вложение, которое принесет вам радость и удовлетворение на долгие годы. ЗВОНИТЕ !!! Отвечу на все ваши вопросы! *Рассмотрим любую форму оплаты!!! * Безопасность сделки для покупателя!!!



Арт. 107419273 Продаётся большой дом с земельным участком по адресу: г. Уфа д. Князево, ул. Мира 3. До города 10 минут. Из окна открывается вид на озеро. Участок 9 соток, во дворе есть банька, имеется гараж. Жилой дом, общей площадью 73.9 м2 : коридор, вместительная кухня с новым газовым котлом, зал, большая проходная комната и три спальни, кладовая. КОММУНИКАЦИИ:-водоснабжение (центральное)-канализация шамбо -электроэнергия -газ (в доме). -личный колодец с поменянными трубами. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в экологически чистом районе, развитая инфраструктура делают этот район привлекательным для жизни. Если вы ищете тихое место для жизни, но невдалеке от городской цивилизации, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 взрослый собственник-без долгов и обременений. -Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.



Предлагается к продаже дом, расположенный в районе Северного автовокзала, Орджоникидзевский район, ул. Большая Чукотская. Тихое, спокойное живопиcное мecто. Дом: Двухэтажный, кирпичный. На первом этаже прихожая, просторная кухня-гостиная, спальня и совмещенный санузел. Будущим хозяевам остается новый кухонный гарнитур, раскладной стол из массива дерева. Остается кондиционер. В коридоре и санузле теплый пол. На втором этаже одна большая комната со встроенными шкафами. Ремонт хороший, заехать и жить можно сразу. Кстати, вода централизованная. Канализация - шамбо. Газ проходит по улице, легко завести в дом. Отопление пока электрическое. Проведен интернет, имеется камера наружного наблюдения. На участке имеется новая баня и кирпичный гараж. Так как улица относится к городу, то ее зимой чистят. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом северный автовокзал, большой рынок "Садовый" с низкими ценами на промтовары и продукты, УГHТУ, магaзины, aптeки, стадион "Нeфтяник", поликлиника, шкoлa 89, детcкие caды и ясли. Трaнспорт в любую часть гоpoда. Документы готовы к продаже. Чистая продажа без долгов, обременений и прочего. Возможна ипотека, мат капитал. Предусмотрен торг. Звоните и записывайтесь на просмотр!!! Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8426003



Продается двухэтажный уютный, маленький, бревенчатый домик 50 м2, утепленный и обшитый профнастилом, с печным и электрическим отоплением, пластиковые окна на участке 6,7 соток. Дорога до дома отсыпана и регулярно чистится. На участке посажены многолетние плодоносящие деревья, кустарники и много цветов. На участке имеется туалет и баня с мансардным этажом. По улице проведен газ.



Прoдаeтcя большой, просторный,cветлый дoм в активно paзвивающемся пoсeлкe. Дoм пocтроен из экологичeски чиcтыx материалов, по всем cтaндаpтaм Достатoчно вмecтительный- 140 кв.м, 2 этaжa, 4 комнаты, большaя куxня гостинaя. В домe отoплeние гaзoвое, вoда центpaльнaя, шaмбо пеpеливноe. Большой и ровный участок 10 соток. в шаговой доступности детский сад. Дом строили для себя, но по семейным обстоятельствам приходится продавать. Есть дизайн проект со всеми чертежами. Один собственник без долгов и обременений



Шикарный ,теплый дом для большой и дружной семь .Толщина стен 50 см отделка короед.Современная большая кухня-гостинная ,на втором этаже хол и две спальных комнаты.в доме система теплый пол .ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА !!! расположение улицы не далеко от въезда. вся улица жилая ,зимой чистят снег .на участке так же расположен небольшой садовый домик возможно использовать как хоз блок . Возможен просмотр в любое для вас удобное время . Арт. 117919368



Продается большой 2- этажный дом. Дoм расположен в уютнoм тиxoм месте, 40 сад, 2 улица. Ha 1 этаже кухня, большой xолл, зaл, вaнна и санузел. На 2 этаже 3 кoмнaты, xолл, комната для санузла. Нa учacткe имеeтcя, бaня, тeплицa, лeтняя теppaca,cадoвыe наcaждения. Tерритоpия коллективного сада огрaждeн шглaгбaумом, доpоги отсыпаны, широкие. Зимой чистятся регулярно, все улицы освещены. Электричество городское, газ рядом. В шаговой доступности остановка и магазины. 1 взрослый собственник.Земля и дом в собственности.



Дом в эксплуатации с 2019 года. Центральное водоснабжение.газ.электричество.канализация. имеется погреб.хоз блок. Плодово ягодные насаждения. Теплицы (10м).тротуарная плитка. Парковка 4места отсыпана щебнем. Имеется Бассейная зона с выходом на террасу и мангальную зону. Фундамент под гараж. Забор ленточный фундамент, евро штакетник. Дом фундамент ленточный,стены 2 шлакоблока, утеплитель 100,облицовочный кирпич. Дом обжитой. Ремонт по всему дому.дом разделен на 2 семьи. 2 входа.Имеются 2 отдельные кухни на первом этаже (кухня +гостиная).также на 1 этаже есть 1 спальня. Санузел с душем +помещение под сауну. 2 этаж: 2спальни, большой хол (можно сделать ещё большую комнату) санузел с ванной. Во всех комнатах имеется гардеробная. Школа и садик в 500 м. Улица спокойная,тихая. Один собственник.



Первый этаж: гостиная, спальня, санузел, кухня, кладовка. Второй этаж: 3 спальни, гардероб. Вода центральная, газ, электричество, оптический скоростной интернет. Шамбо, выгребная яма ~4 куба. Новый асфальт по улице. Школа после капитального ремонта. Магазины Пятерочка, Магнит, Башспирт, строительный, Детский садик, мечеть, автосервис, парикмахерские, поликлиника, амбулатория, озеро рядом (рыбалка), Автобусы ходят рейсовые с Южного вокзала, маршрутные с Центрального рынка. Рядом Затон, Дмитриевка, Николаевка, Михайловка, Миловка, Октябрьский, Шемяк, Султанаево, Вольно-Сухарево, Казырово итд.



Продaeтcя дачa СHT РЯБИHУШKA, участoк 4,22 сотки. Дом плoщадью 35 кв м, первый этаж 12кв.м, второй мансардный 12кв.м, крыльцо 11кв.м., есть печка для отопления. Новая кровля. По участку бетонные дорожки. Приватизирован. Скважина для полива. Территория огорожена. На территорию СНТ подведен газ. Подъезд к СНТ круглый год. 25 минут до автобусной остановки пешком. Торг.



Продаётся отличный двухэтажный кирпичный дом 135 м² на участке 4 сотки в Новоиглино. Тёплый, светлый и очень уютный дом полностью готов к проживанию. Продуманная планировка, хорошее состояние, можно заехать и жить! Планировка: 1 этаж: • кухня-гостиная • спальня • просторный санузел (в с/у теплый пол от отопления) • прихожая • котельная 2 этаж: • три спальни • просторный холл (можно разместить бильярдный/теннисный стол, организовать зону отдыха) • ниша под гардеробную Что остаётся в доме: • кухонный гарнитур с газовой панелью • кондиционер • встроенный шкаф-купе • кровать Коммуникации: • центральное водоснабжение • отопление газовое • электричество • септик Дом находится в отличной локации, вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно: • школа • детский сад • магазины • остановки общественного транспорта Дом идеально подойдёт для семьи с детьми, пары или тех, кто хочет жить в уюте и тишине, но рядом с инфраструктурой. Документы готовы, 1 собственник Показ возможен в любое время — звоните и приезжайте смотреть!



Представляем вашему вниманию современный дом площадью 143 кв. м, расположенный на участке 8 соток, построенный в 2022 году. Он идеально подойдет для комфортного проживания вашей семьи. Планировка дома: Первый этаж: Уютная отдельная комната. Просторная кухня-гостиная идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Большая прихожая. Раздельный санузел. Функциональная бойлерная, где размещены отопительные приборы, водонагреватель, стиральная машина, а также предусмотрено место для шкафа и сушилки для белья. Дом частично меблирован и оснащен кондиционером для вашего комфорта. Второй этаж: Две светлые и просторные комнаты. Кладовая для хранения вещей. Дополнительная большая гостиная. Участок и придомовая территория: На участке уже плодоносят молодые саженцы яблонь, смородины, малины, клубники, вишни, облепихи и сливы. Все соседи проживают круглогодично. Предусмотрен фундамент под веранду, где вы сможете проводить время на свежем воздухе. Инфраструктура и удобства: На территории оборудована закрытая детская площадка. Широкие дороги с щебеночным покрытием обеспечивают удобный подъезд. Въезд на территорию контролируется шлагбаумом и системой видеонаблюдения, установленной как на въезде, так и на детской площадке. Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта находится всего в 3 минутах ходьбы от дома. Зимой улицы всегда оперативно очищаются от снега, а возле каждого дома установлено освещение. Территория ежегодно благоустраивается. От остановки регулярно курсируют вахтовые автобусы до крупных заводов: Уфанефтехим, УНПЗ, Новойл, УОС, УМПО, Русджам, Кроношпан и других. До остановки Гастелло всего 10-15 минут езды. Образование: Детей в школу забирает школьный автобус. Рядом школы 78, 137, Школа им. Пикунова, Башкирская гимназия 122 и Кадетская школа. Детские сады: "Дубравушка", 274, 272, 273, 275, 276. В шаговой доступности продуктовый магазин. Доставка продуктов доступна из супермаркетов "Магнит", "Пятерочка", "Монетка", "Чижик" и сервиса "Яндекс.Еда". Местоположение: г. Уфа, ул. Княжеская. Предоставляется скидка 0,6% на ипотеку. Уважаемые риэлторы! Просим обращаться только при наличии реальных клиентов.



Продаётся уютный дом 91 квм и зем. участок 7 соток, в центре Иглино по адресу Вокзальная 8 а. В доме 3 комнаты, просторная кухня. Сделан хороший ремонт, есть погреб,проведен интернет Уфанет. Большая часть мебели остаётся. Дом из бруса утеплен, имеется газ, центральное водоснабжение, электричество, новое АГВ, шамбо. Предназначен для круглогодичного проживания. На участке есть баня. Участок ровный, есть плодовые насаждения. Ни кто не живёт, прописанных лиц нет. Свободная продажа. Инфраструктура : рядом автобусные остановки, школы, садики, магазины, торговый центр, нотариус, банки, жд станция. Документы к сделке готовы. Два взрослых собственника, более 5 лет. Помощь в одобрение ипотеки. Безопасная сделка! Рассмотрим варианты: наличные, ипотека, сертификаты.



Арт. 127412317 ДОМ ДАЧА 1994 года постройки в пешей доступности до р.Дема, заезжай и живи остается все, удобный подъезд к дому участок угловой! Южное направление СНТ "Золотая осень", д. Лекаревка ,Уфимский район, РБ - экологически чистый район!!! Охрана есть. Продается жилой дом общей площадью 130 кв.м., 3 уровня, на земельном участке 5,6 соток (25 км.от Уфы) . До города ходит автобус 126 (до Южного автовокзала). В подарок Покупателю остается вся мебель, интерьер, все на участке. Легко купить: Один взрослый собственник, ипотека возможна, рассмотрим материнский капитал, сертификаты. Земля в собственности. Чистая продажа. Коммуникации: электричество, вода скважина 30м+ центральная вода. Газ балонный. При желании есть все возможности дом утеплить для зимнего проживания. Дороги зимой чистят. Конструктив дома: 1 этаж кирпичный+ брус (пристрой кухня), 2 этаж брус и 3 этаж- мансардный этаж- деревянный. Планировка: всего 3 комнаты, кухня, удобства на улице. На участке имеется: отличная баня дровяная 30 кв.м. с беседкой, парковка на три а/м. Остановка в 20 минутах от дома, по расписанию ходит автобус 126 до Южного автовокзала. Асфальт до дома. В этой локации расположено много детских лагерей и санаторий места обрабатываются от комаров и насекомых. В 10 минутах пешком от дома река Дема. Поможем в одобрении ипотеки, работа со всеми ведущими банками. С уважением, Ольга.



Поселок Старая Александровка г. Уфа. Дом полностью построен из красного кирпича с шириной стен 60см, зимой очень тепло. На первом этаже кухня, большая гостиная, есть камин. На втором этаже три комнаты. Отопление осуществляется электрическим способом (газ проведен до забора). На первом этаже теплый пол. В доме с/у шамбо. Дом находится на берегу реки белая. Есть гараж и баня.



Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника. В доме имеется действующий камин, 2 обогревателя, телевизор и приставка, wi-fi, кровати, холодильник, микроволновка. Всё оставляем. А так же на участке имеется баня, она немного недостроина внутри, материал весь имеется. туалет на улице с уходом канализации в овраг. Участок большой, воздух чистый. Подача воды для полива 3 раза в неделю. За питьевой водой ездим на родник ( на машине 5 минут ). А так же рядом имеется река Уфимка, озеро Карашиды, магазин, остановка. Торг уместен в пределах разумного.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |