


Садовый участок с домиком и баней. Расположен в СНТ Ягодка. На краю леса. Отличное место для отдыха или проживания. Дорога круглый год. В СНТ более половины домов живут круглый год. Электричество проведено. Газ по улице. Документы все оформлены, один взрослый собственник. Желательно звонить после 18:00 или пишите сообщения.



Продается уютный участок с домом в Уфе! Район: Шакша, Калининский район, СНТ "Протезник" Дом: двухэтажный, 4 светлых комнаты Обновления: Перекрыта крыша профнастилом Заменены полы Выполнен качественный косметический ремонт На участке растут: Плодовые деревья: вишня, груша, яблоня, виноград Кустарники: крыжовник, смородина, клубника Обременений и долгов нет — всё в собственности! Можно оформить прописку — идеально для постоянного проживания или дачи! Чистая продажа — хозяин один, всё готово к сделке. В районе хорошие соседи и развитая инфраструктура. Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, уют и спокойствие! Также рассматривается хороший торг! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!



Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.



Продается уютный кирпичный дом площадью 55 кв.м. на участке 4 сот. в СНТ. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом,оборудован кабельным/цифровым телевидением. В доме три комнаты,санузел расположен на улице. на участке имеется баня с новой крышей. Для водоснабжения используется централизованная система,канализация представлена выгребной ямой. На территории есть беседка с навесом. Также есть хозяйственный блок на участке. в пешей доступность магазин,что делает проживание еще более комфортным.



Продам сад 6 соток , 20 минут от инорса , продаем , то что нет времени на него , вода в доме , есть колодец ,баня , теплица есть кое какие насаждения:виноград , яблоня , вишня , цветы и туи мебель остается почти вся ,,на теретории сада есть озеро ,вода падается 3 раза в неделю .Срочная продажа



д.Дудкино, Кировский район г Уфы, СНТ Росинка, уч. 2 (по соседству с СНТ Строитель). Приватизирован. Пробурена новая скважина. Сделана новая кровля. Нормальный летний, дощятый садовый домик. Электричество, летом нет просадки по напряжению, всегда стабильно 220 V (интересуетесь при покупке участка в нашей локации), в некоторых СНТ в пик, в лучшем случае напряжение 150 V. Широкий проезд по улице, даже КамАЗ пройдет легко (в некоторых СНТ нет возможности свободного проезда по общей улице даже на Газели). Соседи на против живут круглый год. Работает магазинчик в 20 метрах. Цена подарок. Так же продаю пустой участок в СНТ Строитель, 4 сотки, в собственности, 190 т. р. В той же локации. Лучше звоните.



Продаётся жилой дом со всеми удобствами в черте города, Калининский район, г. Уфа СНТ Керамика 3,мкр Шакша. Участок и дом в собственности. Городская прописка. - Дом кирпичный небольшой, но очень уютный, 2 этажа . Все удобства в доме- холодная и горячая вода, туалет, душ, стиральная машинка автомат. Канализация шамбо. Своя скважина.Полностью утеплен и первый и второй этаж( полы, потолки, стены). Отопление электрическое- энергосберегающие конвекторы. - В доме созданы все условия для комфортного круглогодичного проживания- мебель и техника остаются новым хозяевам. Заходи и живи!!! - Под домом находится техпомещение- подвал. - Кабельное телевидение и интернет - Уфанет. - Вся инфраструктура- школа, садик, магазины Байрам, Магнит, остановка городского транспорта ( автобусы и электричка), хозтовары и строительные магазины, рынок- все это находится в шаговой доступности. Соседи проживают постоянно, круглый год. Дороги зимой чистятся . Продажа от собственника. Возможен торг.



Продается дача в СНТ Юбилейный возле с . Жуково. На участке кирпичный дом, баня, плодово-ягодные насаждения, колодец, шамбо, электричество. Шикарная природа, озеро в шаговой доступности. Дорога круглый год. При желание дом можно использовать, как круглогодичное жилье. Многие соседи живут круглый год.



Продам дачу с отличным местоположением рядом с городом Уфа. До центра города 15 минут, можно доехать как на собственном транспорте, так и на маршрутных автобусах. Снт находиться рядом на территории Чесноковского сельского совета(при необходимости можно прописаться). Вся необходимая, для комфортного проживания, инфраструктура имееться в село Чеснковка: детсад, школа, поликлиника, аптеки и магазины и многое другое. Электричество крулый год. Болшинство соседей проживают круглогодично. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8441884



Пpoдaётся дача Жуковcкий с/с , СНT Юбилейный., cоceди проживaют кpуглый гoд, еcть нaзвaния улиц вoзмoжна региcтрaция. Дoбрaться мoжнo нa aвтoмoбилe, на электpичкe дo cт. Юмaтовo, на aвтобусном мapшрутe 171 до Мыcовцевo( конечная) oт тудa 35-40 минут пешкoм. Tрexэтажный жилой дoм. Пepвый этаж: гapаж, кухня с пoдcoбкoй, второй этаж: три уютных комнаты, третий этаж: просторная комната с большой верандой. На участке есть баня, уличный туалет, подсобное помещение для хранения инвентаря, бак для воды. До озера три минуты неспешным шагом. Плодово-ягодные насаждения: клубника, смородина, вишня, жимолость, виноград, малина. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник



продается дом с уютной планировкой ( с баней в доме), участок 6.5соток насаждения яблони вишни груша ,малина виноград смородина и тд , с возможностью проживания круглогодично, свет дорога круглый год,открытая парковка для машин, имеется придомовая скважина требуется восстановление, без долгов . дом и земля не зарегистрированы продается по садовой книжке


ПРОДАЖА От собственникаПродается участок 4 сотки.Демский район.СНТ КОЗАРЕЗ. В 10мин от реки;Белой На участке есть дом(не жилой) из бруса.Можно отреставрировать.Участок в собственности более 5ти лет.Можно сказать у вас своя дача прямо в 2х шагах от домадо которой не надо утомительно добираться на машине или пешком; Добираться на пароме из нижегородки(ходит каждые 30мин)на автобусе Дема-иммунопрепаратост. На машине 7 мин 15 мин.от ост.Телецентр.Не далеко строиться ЖК НОВАЛЭНД. пустят дополнительный транспорт. Цена сразу вырастет.Дорога асфальтированная. Подьезд к участку с 2х сторон. Есть электричество.Обременений нет.При продаже проходит проверку на наличие долгов у председателя СНТ.Продаю дешево в связи с переездом в другой городЕСТЬ ТОРГОтвечу на все вопросы по телефонуи в сообщениях Цена:200000



Продаю дачу в СНТ Березка-1 (Калининский район), Максимовка. Дом двухэтажный, 40 кв.м. Первый этаж- кухня, комната. Второй этаж- одна комната. Участок 5 соток с насаждениями, есть действующая баня с дровником, теплицы, с/у на улице. Дорогу чистят круглый год. На территории СНТ есть продуктовый магазин. В зоне доступа остановка общественного транспорта, магазины, ТК "Юлдаш", озеро, речной пляж. Многие соседи живут круглогодично. Дом и земля в собственности. Один взрослый собственник. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку. Код пользователя: 136202 Номер в базе: 8375412



Отличная перспективная локация, зубовский сельсовет, поселок Аэропорт. Хорошие подьездные пути, на автомобиле 15 мин от Монумента Дружбы, можно на автобусе, 7 мин от остановки. Также в шаговой доступности магазины, новый торговый центр, есть доставка продуктов из Ашана. Продается земельный участок с садовым домом, баней, погребом. Прекрасное тихое, спокойное место для строительства дома круглогодичного проживания. В следующем году в снт будет заводиться газ, в соседних уже есть. Вода водопровод, можно сделать скважину или колодец при желании. Глубокий сухой погреб для хранения припасов. Жаркая крепкая баня. Постройки расположены так, что есть место где строить новый дом без демонтажа старого, а имеющиеся плстройки использовать как временное жилье. Участок (по документам 8.8 соток, по факту больше, около 11) ровный, не болотистый, земля плодородная. Есть насаждения фруктово-ягодные деревья и кустарники. Продаём в связи с переездом в другой регион.



На участке: - двухэтажный кирпичный дом, с гаражом, 3 жилые комнаты, печь в доме. - баня с отличной печкой - колодец, насос - туалет - парковочное место - забор из профнастила - яблони, груша, сливы, смородина красная и черная, крыжовник, клубника, малина, вишня, калина, виноград, торн, цветы. Реальному покупателю ТОРГ ! В собственности только участок. Проезд зимой есть.



Продам уютный дом в 10 минутах от города. _______________________________________________ Дом: Площадь: - 64,3 кв.м. Адрес: - Республика Башкортостан, р-н Уфимский, Зубовский сельсовет, территория СНТ Труд, ул. Ежевичная, д. 23. Материал стен: - сруб Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания. Зимой тепло, летом комфортно. Электричество проведено! Вода - скважина, вода есть всегда и в любом количестве! Печное отопление (скоро проведут газ)! 1 ЭТАЖ - кухня, гостиная 2 ЭТАЖ - одна большая комната Есть баня Земельный участок: Площадь: 5 соток Участок ровный На участке есть еще маленький дом, который подойдет как подсобное помещение. Земля отлично подходит для садоводства. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник без долгов и обременений наличные ипотека сертификат материнский капитал торг ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ



Продaeтcя дачa СHT РЯБИHУШKA, участoк 4,22 сотки. Дом плoщадью 35 кв м, первый этаж 12кв.м, второй мансардный 12кв.м, крыльцо 11кв.м., есть печка для отопления. Новая кровля. По участку бетонные дорожки. Приватизирован. Скважина для полива. Территория огорожена. На территорию СНТ подведен газ. Подъезд к СНТ круглый год. 25 минут до автобусной остановки пешком. Торг.



Продаются 2 смежных дачных участка, на одном участке летний домик с баней, на втором домик(можно использовать под кладовку), на участке имеется колодец, расположен в тихом и спокойном месте без соседей, вокруг лес и грибные места. При въезде на СНТ шлагбаум, камеры, сторож. Газ подведён до СНТ. Свет подведён оплата по счётчику. Дорогу чистят круглый год, в СНТ есть кто живёт круглый год. цена за 2 участка, не большой торг. Пока объявление висит, значит ещё не продан
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |