Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Тополиная в селе Чернолесовский в сельсовет Красноярский на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Тополиная в селе Чернолесовский в сельсовет Красноярский?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Уфимский район
Красноярский сельсовет
с. Чернолесовский
Купить дом на улице Тополиная в селе Чернолесовский в сельсовет Красноярский
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Радуга СНТ
Нур СНО
Туймазы
с. Дурасово
с. Надеждино
Кирзинский с/с
Березка СНТ
д. Искра
Все
По субъектам области
Радуга СНТ
Нур СНО
Туймазы
с. Дурасово
с. Надеждино
Кирзинский с/с
Березка СНТ
д. Искра
Акбердино Виллэдж кп
д. Нуркеево
Ишимбайский район
с. Шарипово
Ветеран-2 СНТ
Радуга СНТ
Караидельский район
Золотой Колос СНТ
с. Воскресенское
с. Амирово
Нефтекамск
с. Демский
Северный мкр
Бурновский сельсовет
Восход-1 СНТ
Тихие зори СНТ
с. Кандрыкуль
Нефтяник КС
Дзержинец СНТ
с. Старые Камышлы
Муравей СНТ
Росинка-2 СНТ
32А кв-л
д. Тюбяково
Тоннельщик СНТ
с. Старомрясово
Акбердино Вилледж кп
с. Барсуанбашево
с. Чирша-Тартыш
д. Князево
Природа СНТ
Миловидово кп
Осоргин кп
Абзаковский с/с
Правая Уфимка СНО
Керамика-3 СНТ
Нур СНТ
с. Бердяш
Янгантауский сельсовет
д. Фомичево
Агидель
с. Казарма
Ялчинский с/с
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Кушнаренково
Авдонский с/с
Салаватский район
с. Старый Сибай
с. Талачево
Андерсен тер.
Волковский сельсовет
с. Сарт-Чишма
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
Партизанский с/с
Сельское поселение Белоозерский с/с
пос. 8 Марта
Золотая Осень СНТ
д. Баранцево
Аксаковский с/с
д. Илькино
д. Бузоулык
д. Ворошиловское
Липка СНТ
с. Ассы
с. Новоаптиково
Курасково садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
д. Старомусино
Мраковский с/с
с. Заливной
д. Боголюбовка
Журавушка СНТ
Кара-Якуповский с/с
Баимовский сельсовет
Каравай СНТ
Шакша жилрайон
Яшма дп
Меселинский с/с
с. Красная Башкирия
с. Малояз
с. Москово
с. Нугуш
с. Зириклы
д. Баланово
Юматово СНТ
д. Шаровка
д. Мокроусово
д. Новая Березовка
с. Чернолесовский
с. Салихово
д. Тансаитово
д. Каменная Поляна
с. Новотроицкое
д. Новый Кальчир
Виктория СНТ
Родничок-2 СНТ
с. Авдон
Ромашка СНТ
Южный-3 СНТ
д. Новомусино
с. Новый Актанышбаш
Дружба СНТ
с. Старые Сулли
с. Кандры
д. Борискино
Ромашка СНТ
Учалинский сельсовет
Уфа городской округ
Локомотив-49 СНТ
д. Осоргино
Черемушки-2 КС
Коммуна СНТ
с. Наумовка
Локомотив 1607 км СНТ
д. Кантюковка
пос. Кудеевский
Лесная Поляна кп
Надежда садовое товарищество
д. Елкибаево
с. Новое Барятино
Ольховое СНТ
Кармаскалинский район
Эдельвейс СНТ
Октябрьский
Садовые участки Арлан Восточная сторона
Девон-2 СНТ
д. Начапкино
с. Таптыково
Рябинушка СНТ
Чайковка мкр
Чесноковский с/с
д. Сабурово
д. Новобирючево
Первомайский с/с
с. Семилетка
Нур СНТ
с. Акбердино
Лабиринт СНТ
д. Наумкино
с. Ауструм
д. Идрисово
д. Фомичево
Авиатор СНТ
с. Зигитяк
Берендей садовое товарищество
№ 2 Тепличный СНТ
Рязановский с/с
Гея СНТ
с. Красноусольский
Бакалдинский сельсовет
Арслановский с/с
д. Якты-Куль
д. Янги-Аул
д. Арасланово
д. Дубки
Таптыковский с/с
Дюртюли
Ишкаровский сельсовет
Рассвет СНТ
с. Павловка
д. Асавбашево
с. Горново
с. Старокиргизово
с. Тавтиманово
д. Нижние Термы
Уктеевский с/с
За Здоровый Отдых СНТ
Солнечная Поляна-3 СНТ
Кандринский сельсовет
д. Савалеево
Дружба садовое товарищество
с. Казанка
с. Чуваш-Кубово
с. Серафимовский
Аккузевский с/с
Березка СНТ
с. Таптыково
с. Архангельское
Ковардинский с/с
Ясное СНТ
д. Комсомол
Тюменяковский сельсовет
с. Аксеново
Матвеевский сельсовет
14Е кв-л
Ермолаевский сельсовет
с. Новая Отрадовка
Карабашевский сельсовет
пос. Новомихайловка
д. Ракитовка
Строитель-3 СНТ
с. Кляшево
д. Суровка
д. Новомусино
Красногорский сельсовет
д. Субай
Ясный садовое товарищество
Искра СНТ
д. Узбяково
с. Копей-Кубово
Дуслык СНТ
Балтийский с/с
Шушнурский сельсовет
Нагаево Премиум кп
с. Петровское
Нур СНТ
Ильчинский сельсовет
с. Калтасы
с. Аминево
с. Загородный
Ветеран-2 СНТ
Красноярский с/с
Отдых СНТ
с. Михайловка
Алкинский с/с
Нива-1 СНТ
Карламанский с/с
д. Веденовка
с. Танеевка
с. Инзер
с. Красная Горка
Туймазинский район
Акманай-5 СНТ
Республика Башкортостан
д. Карайганово
Южное СНТ
с. Тарабердино
д. Локотки
Луговой СНТ
31Д кв-л
д. Волково
Урал мкр
д. Старая Уралка
д. Кириллово
Нефтепромысловик СНТ
Максимовка мкр
Восход СНТ
с. Дарьино
Зеленая улица садовые участки
Инзерский с/с
д. Алексеевка
Кумертау
д. Чуртан
с. Кармасан
Связист-3 СНТ
с. Аминево
с. Салихово
д. Камышлы
с. Бахмут
с. Раевский
Волостновский сельсовет
Венеция садовые участки
Локомотив СНТ
Первомайский с/с
Геофизик СНТ
с. Япрыково
Исток КС
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
с. Еремеево
Мариинка СНТ
Сахаевский с/с
Тавларовский с/с
д. Новая
Алкино СНТ
д. Сабашево
пос. Покровка
Акманай СНТ
д. Ворошиловское
с. Бейгулово
с. Новокулево
с. Новые Карьявды
д. Бурцево
Им. Мичурина СНТ
д. Преображеновка
Ветеран-2 СТ
пос. Московка
с. Горный
Иглинский район
Загорское СНТ
с. Буйда
Рассвет СНТ
с. Ленинский
Звездочка СНТ
Чувалкиповский с/с
Стерлитамак
Росинка-1 СНТ
Мостовик СНТ
д. Торфяной
Акбердинское СНТ
Миякинский район
с. Абдулкаримово
пос. Станции Уршак
с. Кляшево
д. Шакша
с. Турбаслы
Куюргазинский район
Базал мкр
д. Зинино
Зуяковский с/с
с. Бакалы
с. Ишлы
Ашкадар СНТ
Музяковский с/с
Водник СНТ
с. Ермолаево
с. Новоселка
с. Новоникольское
с. Минзитарово
д. Черновский
Учалинский район
с. Салихово
Раздолье СНТ
с. Аючево
№ 27 КС
с. Большой Куганак
Родник со
1629-й километр рзд
Мир Сада СНТ
д. Старобаскаково
Маяк СНТ
14В кв-л
Энергетик СНТ
с. Буздяк
Строитель-3 СНТ
Старая Березовка кв-л
с. Молоканово
Содружество СНТ
Исмагиловский сельсовет
Мир СНТ
с. Месели
Стерлитамакский район
Иглинский сельсовет
с. Новая Отрадовка
Гудвилл Парк кп
с. Урман-Бишкадак
Черемушки садовое товарищество
Ветеран СНТ
с. Нурлино
с. Верхний Изяк
Тукаевский с/с
Урал садовые участки
Романовка мкр
с. Карманово
д. Чандар
с. Алкино-2
Березка СНО
Журавушка СНТ
Автодорожник СНТ
с. Тюменяк
Черемушки-9 СНТ
д. Старая Кудеевка
д. Казадаевка
с. Сайраново
с. Загородный
с. Енгалышево
д. Ветошниково
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Улянды
Удача СНТ
с. Мариинский
Нефтяник-3 СНТ
Сельское поселение Красноусольский с/с
с. Николаевка
Благоварский район
с. Талалаевка
с. Нижнеманчарово
Кармасанский сельсовет
с. Санатория Алкино
Яркеевский с/с
Природа СНТ
д. Светлая
с. Нурлино
с. Наумкино
с. Старая Отрада
с. Кушнаренково
Белорецкий район
Мечта СНТ
33Г кв-л
Дема жилрайон
с. Косяковка
Автомобилист ДНТ
Ибраевский с/с
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
д. Воиновка
с. Стерлибашево
с. Талачево
с. Октябрьский
с. Новокубово
Тауш СНТ
с. Старые Туймазы
Вишня СНТ
25-й кв-л
д. Башкортостан
Рассветовский сельсовет
д. Истриково
д. Социалистический
с. Кубиязы
Липки-7 сно
с. Шафраново
с. Аскино
д. Актюба
с. Черниговка
д. Нижнеакбашево
Бирск городское поселение
Соловьевка СНТ
Юбилейный СНО
Юбилейный СНТ
д. Старые Киешки
с. Иглино
Квартал Западная сторона
д. Викторовка
д. Ленинское
Восточный КС
Ясное СНТ
Светлый мкр
Здоровье садовое товарищество
д. Канчура
д. Старобирючево
с. Малосухоязово
д. Лекаревка
д. Корнеевка
д. Староисаево
д. Карамалы
д. Кургаш
Альшеевский район
с. Кармаскалы
Лунное озеро дп
с. Атамановка
с. Дуслык
Калинка СНТ
Гвоздика СНТ
Ашкадарский сельсовет
д. Кургашла
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Ягодная
с. Троицкое
с. Матраево
д. Покровка
Строитель-3 СНТ
с. Кляшево
Пчелка СНТ
с. Верхнеяркеево
Имай-Кармалинский с/с
Давлекановский район
Краса Увал СНТ
д. Курманаево
д. Слак
с. Тюрюшля
Бузовьязовский сельсовет
Спорт-Отдых садовое товарищество
д. Заречный
Салават
д. Карасевка
Загорское СНТ
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Мармылево
Зеленый мыс СНТ
с. Мурсалимкино
Акбердинское СНО
д. Дмитриевка
с. Исянгулово
Урюш-Битуллинский с/с
с. Кинзебулатово
пос. Первомайское
Мечта СНТ
с. Балышлы
с. Абзаково
Дружба садовые участки
№ 15 УМПО СТ
д. Пятилетка
с. Нижнетроицкий
д. Чертан
Уфа
Лесное-2 СНТ
д. Малотенькашево
Здоровье садовое общество
д. Лекаревка
Солнечный СНТ
с. Новонагаево
Юбилейный СНО
Осоргинский Посад ДНП
д. Лентовка
Бакалинский район
32-й кв-л
с. Адзитарово
Савалеевский сельсовет
с. Аксеново
д. Боголюбовка
с. Аитово
д. Первомайское
с. Вострецово