Продается живой дом блокированный посёлок Вавилово Уфимский район Всего 10 минут езды от центра города ,от южного автовокзала 12 км! Не забудьте добавить объявление в Избранное чтобы не потерять его из виду! Возможно приобретение по льготной ипотеки: семейная IT ипотека или сельская ипотека! Коммуникации проведённые в дом: Газ Электричество Канализация выгребная яма Шамбо Водоснабжение автономное из собственного колодца глубиной 11 м Рядом лес , свежий воздух и уют Пред чистовая отделка Тёплые полы и радиаторы Дом построен из керамзита блоков утеплитель и снаружи кирпич облицовочный Магма Имеется в наличии также угловой участок! Звоните и запишитесь на просмотр заранее
- Недвижимость в Уфе
- Продажа
- Продажа домов в Республике Башкортостан
- Уфимский район
- Михайловский сельсовет
Купить дом в деревне Вавилово Уфимского района
Продается симпатичный дом в живописном месте - в д. Вавилово (Михаловский с/с, в 18 км от Центра города или 30 минут езды на машине). Дом 68.7 м2 построен из экологичных материалов в стиле барнхаус и находится на крайней улице с красивым видом на лес. Все коммуникации заведены в дом: вода из скважины (глубина 57 м), электрический теплый пол по всему периметру дома, газ проходит по границе участка. Выполнен ремонт, остались мелкие недочеты, которые Вы можете усовершенствовать по своему вкусу. Строили для себя, даже не успели пожить. Продаем в связи с переездом. Участок 6,5 соток огорожен забором из профнастила. На участке есть хозблок, высажены яблони, груши, малина, клубника. Подъезд к дому по хорошей дороге, обсыпанной щебнем (началось асфальтирование). Зимой дороги регулярно чистит трактор - проблем с проездом нет. Соседи дружные, живут круглогодично. Рядом находится супермаркет, продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, без долгов, материнский капитал не использовался. Легко купить! Разумный торг! Звоните! Код пользователя: 115860 Номер в базе: 9215284
Квaртира в киpпичном дoме,чистый подъезд,уютный двoр,xорошие coceди. Квapтиpa в xорошeм cоcтояние,нaтяжнoй пoтoлoк ,плаcтикoвыe oкнa,балкoн заcтeклен,cтoяки и тpубы пoмeняны. Bзрослыe сoбствeнники,чиcтaя пpодaжa. Долгoв и oбремeнений нет.Ипотeка вoзможна. Pазумный тopг. Pядoм гимназия 86,Парк Победы,стадион Нефтяник.
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Сдаётся двухкомнатная квартира в Черниковке, УГНТУ Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Диван Двуспальная Кровать Шкаф-купе Кух. гарнитур СВЧ-печь Кондиционер Холодильник Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности Кухня/ с/у - кафель Комнаты - линолеум Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Космонавтов" , Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в новом доме на Конституции, 5/2 в Уфе. Качественный ремонт, полная мебель и техника: стиралка, холодильник, плита, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, балкон. Удобный район: 5-10 мин пешком до УГНТУ, поликлиники, школы, магазинов, рынка. Рядом стадион "Нефтяник", Парк Победы. Транспорт близко, тихий двор с парковкой, детскими и спортивными площадками. Инфраструктура: УГНТУ в шаговой доступности, кафе, аптеки, пункты WB/Ozon. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Арт. 90742112. Продаётся уютная двухкомнатная квартира типа распашонка, расположенная в сталинской постройке. Квартира находится в спокойном, и тихом районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть различные магазины и аптеки. - Просторная жилая площадь позволяет воплотить любые дизайнерские решения. - Высокие потолки подчеркивают классический стиль здания и придают квартире особый шарм. - Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любого района города. - Удобная планировка: комнаты изолированы друг от друга, что идеально подходит семьям с детьми или парам, ценящим личное пространство. Приглашаем ознакомиться с квартирой и убедиться лично в её привлекательности и комфорте! ЛЕГКО КУПИТЬ: - ипотека; - с помощью материнского капитала; - наличные; - Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы. с 9:00 до 22:00.
Арт. 126573377 2х-комнатная квартира с балконом на высоком 2-ом этаже в историческом центре Черниковки. Один собственник ! Быстрое оформление !
Код объекта: 1899915. Квартира в Уфе с отличным ремонтом по выгодной цене: идеальное жильё для разных категорий граждан Описание объекта: Продаётся двухкомнатная квартира площадью 36,9 кв. м на улице Льва Толстого, 20 в Уфе. Год постройки — 2018, материал постройки — кирпич. Квартира расположена на первом этаже 13-этажного дома. Преимущества: - Выгодная цена: предложение идеально подходит для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной стоимости. - Удобное расположение: близость к центру города и развитая инфраструктура делают эту квартиру привлекательной для молодых специалистов, студентов, пар без детей и пожилых пар. - Дизайнерский ремонт: квартира готова к заселению, не требует дополнительных вложений. - Просторная планировка: изолированные комнаты (11,4 кв. м и 10 кв. м), общая площадь позволяет комфортно разместиться нескольким людям. - Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, поликлиники, спортивные клубы. Дополнительная информация: Квартира находится в кирпичном доме. Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Продается уютная теплая 1-комнатная квартира от собственника. Большой санузел с отличным ремонтом - 5 кв.м., комфортная прямоугольная кухня 8,2 кв.м., просторная комната (спальня) - 14,1 кв.м., просторная лоджия - 7,6 кв.м., квадратный удобный коридор при входе - 6,3 кв.м. , с большим шкафом купэ с удобной зоной хранения. Площадь квартиры без лоджии 33,6 кв.м. Общая площадь квартиры с лоджией с коэф. 0,5 = 37,4 кв.м., лоджия без коэф. - 41,2 кв.м. В квартире выполнен хороший ремонт, красивый ремонт в санузле, выровненные и покрашенные потолки в комнатах. Из мебели остаются кухонный гарнитур, шкаф-купе. Очень теплая квартира, окна выходят на южную сторону. В ванной: установлен тёплый пол, остаётся мебель, кроме: водонагревателя, стиральной машины. Тихие соседи, проживают собственники, всего 5 квартир на этаже. На этаже нет квартирантов. Дом полностью из кирпича 2014 года постройки, 2 лифта (грузовой, пасажирский), видеонаблюдение по всему ЖК, большой двор с детской и спортивной площадками, во дворе детский сад, облагороженные газоны, зеленые ели. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа 109, гимназия 82, детский сад 48 во дворе дома, Уфимская школа искусств, Художественная школа имени "Кузнецова", гимназия 83 (от УГНТУ), УГНТУ, УТЭК, парк "Победа", Спортивно-оздоровительный комплекс "Биатлон " на берегу реки "Белая", стадион Нефтяник. Поликлиники, супермаркеты, остановка общественного транспорта, Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта "Комарова" и "Школа 109" (Автолюбитель) с большим количеством маршрутов, можно быстро добраться в любую часть города. + 1 взрослый собственник + без долгов, без обременений Просмотр по предварительной договоренности. Все документы готовы, очень быстрый выход на сделку. Риелторов просьба не беспокоить.
В начале Черниковке в районе Нефтяного университета, на длительную аренду сдаётся 2комнатная квартира со всей необходимой мебелью и техникой. В ЗАЛ привезли новый диван.
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в Черниковке, Восьмиэтажка Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Диван привезут ТВ Шкафы Кух. гарнитур СВЧ-печь Холодильник Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/у - кафель Комнаты / кухня- ламинат Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Детсад 80" , Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты.
Продам 1/2 долю в 2-х комнатной квартире . Обе комнаты изолированные . Одна комната с выходом на балкон . Уютная светлая квартира . В хорошем районе , рядом с детским садиком , школой, нефтяным университетом и магазинами . Все в шаговой доступности . Второй собственник информирован , есть нотариальное уведомление . Прекрасной подойдет для прописки и проживания .
Продается просторная однокомнатная квартира в мкр. Черниковка, ост. Восьмиэтажка, по Ул. Первомайская, район дв. Орджоникидзе. Дом 2009 года постройки, лестничные клетки, лифты в хорошем состоянии. Квартира расположена на девятом этаже десятиэтажного дома. Площадь жилой комнаты 18,3 кв.м., комната правильной прямоугольной формы, просторная кухня площадью 9,6 кв.м., с/у совмещен, имеется кладовая (гардеробная), лоджия 4,2 кв.м., утеплена, обшита, отапливается конвектором, на лоджии теплый пол, что вместе дает возможность круглогодичного полноценного использования лоджии как ещё одного жилого помещения в квартире, прихожая прямоугольной формы. В квартире хороший ремонт, остаётся кухонный гарнитур, вся сантехника заменена, межкомнатные двери нового образца. Для удобства в санузле установлен водонагреватель. Квартира чистая, светлая, аккуратная, не требует вложений. Два взрослых собственника, квартира в собственности более трех лет. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, супермаркеты, сбербанк, больница номер 8, лицей 62, школа 76, детский сад 162, 175, 21, остановки, тск Меркурий и многое другое. Все документы готовы. Рассмотрим ипотеку, сертификаты.
ПPOДАETСЯ пpоcторная и cвeтлaя комната 19 кв.м, cо свежим евро ремонтом, расположенная в бывшем общeжитии кopидорного типa, пеpедeлaнная в квapтиру-cтудию, со своим санузлом и кухонной зоной в самой комнате, по документам статус "комната", которая находится нa 4 этaжe 5 этажного кирпичного дoмa, по адресу: ул. Победы 45. В студии выполнен отличный евроремонт: -замена проводки -выровнены стены -натяжной потолок -на полу качественный ламинат -пластиковое окно -сделан сан.узел -новые обои Все в шаговой доступности: Детский сад Школа Остановки ГБУЗ РБ ГКБ 8 Магазины и гипермаркеты Парк, аллея В шаговой доступности Парк культуры и отдыха нефтехимиков - Один взрослый собственник - Чистая продажа - Без долгов и обременений - Наличный расчёт, ипотека, сертификаты - Возможна покупка в ипотеку даже без первоначального взноса - Помогу с одобрением ипотеки по самым низким ставкам Отличное решение для молодой семьи и студентов, кто давно мечтал об отдельном уголке! Идеальный вариант как вложение, спрос арендаторов на такой объект всегда высок!! Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы.
Продается просторная 2Х-комнатная квартира площадью 54 кв.м. в мкр. Черниковка (район Восьмиэтажки) по улице Первомайская, дом 28 в Калининском районе города Уфы. !!! Эта квартира подходит для истинных ценителей жизни в Центре Черниковки - все шаговой доступности! Учебные заведения:Нефтяной Университет, Лицей 62, Гимназия 82, ДетСады 57, 21; недалеко Уфимская школа искусств Пегова; огромный выбор продуктовых магазинов (Лукошко и др.), магазинов одежды, аптеки, банки салоны сфер обслуживания. Рядом расположены прекрасные парковые зоны: сквер Победы и парк Нефтехимиков, ну и конечно в сторону площади Орджоникидзе аллея Победы и парк Победы. !!!Плюс эта квартира подходит для семьи, которая хочет заехать и жить в квартиру с отличным ремонтом, полностью укомплектованную всей необходимой мебелью и техникой! !!! Юридическая ситуация отличная: ---1 Взрослый собственник с 2013 г. Вся цена в договоре. ---Без долгов и Без обременений! ---К оплате принимаем ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты. !!! География Дома превосходная: Дом расположен в одном из самых комфортных и статусных мест для проживания в нашем городе в квартале улиц Ульяновых - Первомайская Шумавцова и Маяковского. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ми этажного дома, Дом честный, Кирпичный, в 1955 г строили без монолита и минваты, очень толстые стены! В этом подъезде на каждом этаже всего 2 (!!!) квартиры это признак Элитного жилья! Потолки во всем доме 3.05, но! На 5-х этажах потолки 3.40 очень много воздуха в квартире!!! !!! Квартира продается в прекрасной комплектации: В стоимость включены многие элементов мебели, техники и интерьера, которые вы видите на фото: в прихожей: шкаф-пенал, зеркало; в спальне 15,56: шкаф, книжные полки, стол письменный; в спальне 14,7: шкаф распашной, женский столик; в санузле вся сантехника и водонагреватель Electrolux; на кухне: встроенная кухня со встроенной техникой (варочная поверхность, духовка, вытяжка; посудомоечная машина), кондиционер, подставка под ТВ и технику. По всей квартире остается: освещение, люстры; шторы и карнизы к ним. !!! Ремонт и отделка: Ремонт выполнен в классическом стиле с применением Европейских материалов: полы в основном ламинат, в прихожей и зоне готовки на кухне - керамогранит, санузел полностью отделаны кафелем, (в санузле и на кухне установлен теплый пол), стены обои, потолки сейчас натяжные примерно 3.20 (если открыть штукатурку и лепнину, то будут 3.40), межкомнатные двери отличные. !!! В квартире простая и понятная Планировка: При входе прихожая - коридор прямоугольной формы 9,6 кв.м. Справа 2 Раздельные комнаты: 15,5 кв.м. и 14,7 кв.м., прямо совмещенные ванная и туалет, слева Большая кухня более10 кв.м. Окна из обеих комнат выходят в тихий закрытый двор в сторону Нежинская, на Юго - Запад, окна из Кухни смотрят на Первомайскую на Северо - Восток. !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!!
Продaю трехкoмнaтную квартиру на 1-м этaже 2-x этажногo дома Oбщая площадь квapтиpы 67,4 кв.м. Kвaртира светлaя, тёплая, уютнaя. B квартире остаетcя: B КBАPTИPЕ: - caнузeл сoвмeщенный - вcтроенный кухонный гарнитуp - плaстикoвыe окна - натяжныe потoлки ИHФPАСTPУКТУРA: Дом pаспoложен в развитой инфраструктуре, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания: - центр образования 76 - лицей 62 - детский сад - больница 8 - парк Нефтехимиков - фитнес центр - магазины - аптеки - остановка в шаговой доступности ЛЕГКО КУПИТЬ: - документы к сделке готовы - любые формы расчётов - чистая продажа - Ипотека возможна. ЗВОНИТЕ. Помогу с одобрением ипотеки (по пониженной ставке в т. ч.) или продать ваш объект недвижимости.
Сдается двухкомнатная квартира.Фотки-реальные.Диван в зал привезут.Семейной паре с ребёнком,девушкам,парням.Риелтор работаю с выездом.Могу показать в любое время.
Продается 3-х квартира, по ул. Интернациональная, д. 87/1, ост. Универмаг Первомайский, 1/5, панель, общ. пл. 59,3 кв.м., жилая - 45,3, кухня - 6, изолированные комнаты (распашонка) - 13,4 / 11,6/ 20,3, с/у - совмещен. В отличном состоянии. Не требует вложений. Оборудованная гардеробная. Теплый пол в ванной. Остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф),посудомоечная машина, мебель в спальне, мебель в детской комнате. Чистый подъезд. Порядочные соседи. Взрослые собственники. Рассмотрим ипотеку, мат. капитал и др. сертификаты. Торг уместен. Развитая инфраструктура. Детский сад 222, 174, гимназия 105, магазины и др. соц. объекты, аллея Свободы для прогулок, ул. Первомайская, Черниковская, Свободы, Кольцевая.
Арт. 127054655 Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с универмагом "Первомайский"!!! В квартире сделан косметический ремонт: натяжные потолки, ламинат на полу, ванная в кафель, балкон застеклен. Поменяны все трубы. Имеется большая гардеробная!!! Кухонные гарнитур хороший!! В доме был произведен капитальный ремонт крыши, подъездов!!!! Всегда есть место под ваш автомобиль!!! Отличное местоположение дома: -Гимназия 105 (во дворе) -Детский сад 174 (во дворе) -Остановка в двух минутах ходьбы Рядом улицы: Первомайская, Александра Невского!!!! Один взрослый собственник!!!! Без долов и обременений!!!! Звоните!!!
Продается уютные апартаменты площадью 21 кв.м. с ремонтом в новом доме по адресу ул. Адмирала Макарова, д. 27 на 8 этаже! Преимущества: - охрана и видеонаблюдение 24/7 - услуги доверительного управления профессиональной управляющей компании - вся мебель и техника (кроме телевизора) остается. Можно заезжать сразу! - есть лоджия - современный ремонт Инфраструктура: - Городской дворец культуры - Парк им. Калинина - УМПО - стадион Нефтяник - Школа: 156, центр образования 69 - Детский сад: 151, 253, 68, 15, Полосатый кот - Остановка: Адмирала Макарова, ОАО Башмебель - Поликлиника: 4, Детская поликлиника 5 - ВУЗ: Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства; Уфимский медицинский колледж; Уфимский топливно-энергетический колледж Коммуникации: - дом построен по современным инженерным технологиям -новые полипропиленовые трубы - счетчики горячей и холодной воды - кондиционер - надежная электропроводка -установлен электросчетчик Идеaльный вaриaнт для первoгo жилья или cдaчи в aрeнду. Жилoй кoмплeкc aпаpтaментoв Идeя - этo cовpеменный и прocтopный жилoй кoмплeкс, котоpый pаcпoложeн в геoгрaфичeскoм Цeнтрe, любимом многими Уфимцaми. Идея пpедставляет новый для города формат "Мое первое жилье" - как для собственного проживания, так и для инвестиций Код пользователя: 100984 Номер в базе: 9579200
Сдается двухкомнатная квартира в Черниковке по ул. Свободы. В квартире простой ремонт, комнаты изолированные, санузел раздельный. Есть мебель, холодильник, телевизор, микроволновка, стиральная машина автомат. Квартира теплая и уютная. Звоните Работаю с выездом, белый риэлтор Оплата услуг по факту заселения.
Продаётся квартира-студия с косметическим ремонтом! Находиться в доме коридорного типа. Идеальный вариант для одного-двух человек (студентов) или молодой пары. В студии есть собственный санузел, что особенно удобнодля проживания. Расположение очень удобное: в шаговой доступности находятся проспект Октября, школы, детские сады и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и приятной. Спешите приобрести эту стильную студию по выгодной цене. Звоните с 9:30- 21:00 для дополнительной информации и просмотра! Код пользователя: 39676 Номер в базе: 8390667
Продается двухкомнатная квартира в районе Бульвара Славы. Расположена 5/5 этажного панельного дома. Стандартная планировка: комнаты смежные, с/у совмещен, кухня 6 кв. м. Балкон застеклён Окна выходят во двор. В квартире сделан качественный ремонт, поменяна вся проводка, стены выровнены, полы ламинат, в ванной комнате и спальне тёплый пол, в ванной плитка, везде пластиковые окна, потолки натяжные. Рядом с домом школа, три детских сада. Сквер и аллея для прогулок. Остановка общественного транспорта по проспекту в пяти минутах. Код пользователя: 7524 Номер в базе: 8276240
Арт. 126801211 Продается: просторная однокомнатная квартира плoщадью 30,5 кв.м , по улице Свободы 40/1 , на 4 этаже 5 - ти этажного дома. Параметры: 4/5, площадь общая 30,5 кв.м, кухня 5,7 кв.м, комната 18,1 кв.м. Дом кирпичный! Состояние: • Квартира с современным качественным ремонтом, выполненным собственниками для себя. • Стены в квартире выровнены под маяк, качественные обои, декоративные вставки на обоях , натяжные потолки, пластиковые окна, на полу линолеум, совмещенная ванная отделана кафелем. • Состояние полностью готово к проживанию, не требуется никаких дополнительных затрат. • Квартира угловая, окна выходят на две стороны, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня. • Также в квартире имеется кладовка, для хранения вещей! В квартире остаётся: • Кухонный гарнитур со встроенной техникой. • Шкаф-купе • Диван • Прихожая • Во дворе — детская площадка, сквер для прогулок перед домом. • Большая придомовая территория с удобной парковкой. Инфраструктура: Детские сады: 217, 193, 296, 102 Школы: 85, 71 Спортивная школа - Киокусинкай Дом детского творчества - Новатор Детская больница 17 Магазины Магнит, Ярмарка, Пятерочка, Полушка, Чижик Маркетплейсы WB и OZON Остановка общественного транспорта - " 17 больница " Квартира в собственности более 5-х лет. Два взрослых собственника. Чистая продажа. Все документы готовы. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой!!! Никакой комиссии при покупке! Звоните и договоримся о просмотре!
Уютная, тёплая, светлая однотонная квартира в спальном районе. Два взрослых молодых! собственника, (без бабок) более 3 лет в собственности, по договорному дарения, и. Рядом вся инфраструктура и транспорт в любом направлении. Чистая продажа, Любая форма оплаты, риелторов просьба не беспокоить показ только покупателям












































































