


Дом два полных этажа, межэтажная плита перекрытия, отопление газовое на два этажа, 1 этаж ремонт косметический, 2 этаж черновая отделка. Центральная вода, интернет, ведомственная охрана +видеонаблюдение 24/7.Участок прямоугольный, без уклона 15 сот. Имеется баня 6м. на 3м. , погреб , летняя кухня 6 м. на 3 м. сарай, фундамент под теплицу 6 м. на 3м.Плодовы насождения , ягоды . Подъезд круглый год. Остановка транспорта, магазин.



Торг. Продается уютный дом из бревна. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Внутри две комнаты, оформленные в светлых тонах, создающих атмосферу уюта. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания: газовый котел обеспечивает отопление, а центральное водоснабжение гарантирует удобство. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Санузел расположен внутри, выполнен в деревянной отделке, что добавляет тепла интерьеру. На участке имеется баня, где можно расслабиться после трудового дня. Дом находится в шаговой доступности от школы, что удобно для семей с детьми. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому, а рядом расположена остановка общественного транспорта. Земля категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства территории. Купить большой коттедж в Бирском районе республики Башкортостан.



Продается одноэтажный жилой дом в Ленинском районе по ул. Народная 27. Кад номер дома: 02:55:010230:248. Общая площадь 62 кв.м./ жилая 30/ кухня 5.3+ веранда 13,7 кв.м. Все коммуникации в доме- центральное водоснабжение, газ, электричество, канализация. В сан узле устaновлен вoдонагрeватeль. На участке расположены: баня, сарай. летний душ, погреб. Ухоженный участок, все плодово-ягодные насаждения. Земельный участок 2.85 сотки, огорожен, в аренде на 50 лет, возможен выкуп в собственность. кад номер зем участка: 02:55:010230:235. Без долгов и обременений. Чистая продажа. В пешей доступности: Красинский рынок, Башкирский лицей 2, медицинский колледж, ул. Красина, Гафури, Зенцова, Аксакова, Революционная... Классный большой дом класса в Бирском районе республики Башкортостан.



Дом построен на века.Большой участок, можно еще дом поставить. Коттедж с гаражом , теплым подвальным помещением, везде плиты перекрытия бетонные, все коммуникации центральные, асфальт до дома, баня с комнатой отдыха, на первом этаже 3 комнаты зал, кухня санузел раздельный, на втром этаже комната и бильярдная , балкон, большая ухоженная территория. На земле посажаны вишня, смородина, малина, крыжовник, в основной части газон. 1 собственник. По предварительному звонку, заблаговременно покажем дом. Большой коттедж с красивой территорией в Бирском районе республики Башкортостан.



Благоустроенный дом в черте города: три спальни, зал, кухня, санузел в доме(горячая , холодная вода(центральный водопровод), канализация: выгребная яма), пластиковые окна, котельная отдельно, веранда, баня, гараж,сарай с вольером для птицы, участок 9,09 соток, теплица, имеется колодец (вода питьевая). В саду плодово- ягодные насаждения: яблони, малина, крыжовник, смородина, груши, черешня, виктория и.др. Имеется залитая площадка для бассейна. Второй этаж мансардного типа (летняя комната), не утеплённый, при желании можно утеплить, вход отдельный со стороны огорода. Рядом ТЦ "Юбилейный", " Пятёрочка", через дорогу ЦРБ (больница) и клиника "Семейный доктор", в конце нашей улицы новая поликлиника (детская и взрослая), в шаговой доступности две школы 1 и 8 , городской рынок через дорогу , новый государственный д/с "Светлячок"(10 мин. от дома), музыкальная школа, ГДК, РДК. Рядом остановки общественного транспорта. Улица тихая, спокойная, возле дома клумба, песочница, подъезд к дому(в гараж) залит бетоном. Звоните ответим на все интересующие вопросы. Реальному покупателю разумный торг. Продам большой дом в Бирском районе республики Башкортостан.



Продам отличный новый коттедж в черте г. Уфы, находится рядом со Спортивным центром им. Баталовой (800 метров). Неподалеку строится центр фехтования и новая школа в ЖК "Новаленд". При всей близости инфраструктуры коттедж находится в тихом месте в лесном массиве, до уединенного пляжа на реке Белая 500 метров. Участок правильной формы, фактически более 11 соток (по документам 7,6 сот). Никогда не затапливало, земля сухая-грунтовые воды не беспокоят. Коттедж с полноценным вторым этажом и чердаком. Удачная планировка: пять светлых комнат, 2 санузла, холл, котельная. Высота потолка 1-го этажа 2900 мм. Наружные стены толщиной 500 мм: полнотелый керамический кирпич + базальтовый фасадный утеплитель 100 мм, штукатурка типа короед, кровля металлочерепица темно-серого цвета. Фундамент монолитный р Код пользователя: 189415 Номер в базе: 8339855



Предлагается к продаже дом, расположенный в районе Северного автовокзала, Орджоникидзевский район, ул. Большая Чукотская. Тихое, спокойное живопиcное мecто. Дом: Двухэтажный, кирпичный. На первом этаже прихожая, просторная кухня-гостиная, спальня и совмещенный санузел. Будущим хозяевам остается новый кухонный гарнитур, раскладной стол из массива дерева. Остается кондиционер. В коридоре и санузле теплый пол. На втором этаже одна большая комната со встроенными шкафами. Ремонт хороший, заехать и жить можно сразу. Кстати, вода централизованная. Канализация - шамбо. Газ проходит по улице, легко завести в дом. Отопление пока электрическое. Проведен интернет, имеется камера наружного наблюдения. На участке имеется новая баня и кирпичный гараж. Так как улица относится к городу, то ее зимой чистят. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом северный автовокзал, большой рынок "Садовый" с низкими ценами на промтовары и продукты, УГHТУ, магaзины, aптeки, стадион "Нeфтяник", поликлиника, шкoлa 89, детcкие caды и ясли. Трaнспорт в любую часть гоpoда. Документы готовы к продаже. Чистая продажа без долгов, обременений и прочего. Возможна ипотека, мат капитал. Предусмотрен торг. Звоните и записывайтесь на просмотр!!! Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8426003



Продается жилой бревенчатый дом в центре города.Этот дом утеплен и обшит современным сайдингом, что придает ему привлекательный вид и надежную защиту от внешних факторов. На участке также расположен капитальный пристрой из блоков,на участке имеется баня, теплица. Дом подключен к центральному водоснабжению, вода выведена на улицу для полива, а также заведена в баню для вашего удобства. Отопление осуществляется электрическим способом, при этом газ проходит по границе участка, что дает возможность в будущем установить газовое оборудование. Современный болер обеспечивает нагрев воды, а крыша из профнастила гарантирует долговечность и защиту от непогоды. Пластиковые окна не только сохраняют тепло, но и наполняют дом светом. Полностью обновленная проводка и натяжные потолки в спальне, комнате и коридоре. Дополнительно имеется подпол для хранения заготовок, что станет отличным решением для хранения продуктов на зиму. Дом находится на красной линии, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. Код пользователя: 199252 Номер в базе: 11838812



Продается дом в центре Нижегородки по ул. Марата 2 (не подтопляемая зона) на земельном участке 3 сотки. Площадь дома 40 м2. Состоит из комнат: прихожая, санузел/котельная, кухня, столовая, жилая комната. Коммуникации централизованные: водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение. Канализация, газовое отопление, счетчик, унитаз и душевая кабина. Железная дверь, новая сантехника, натяжные потолки во всем доме, кварц винил на полу, декоративная штукатурка, обои на стенах. Новый газовый котел, очень теплый дом. Земельный участок небольшой, но открытый и ровный, есть место под теплицу. Хоз.постройки: баня по-белому в хорошем состоянии, гараж, мастерская, дровяник, летняя кухня, бетонная площадка под мангальную зону. Подъезд к дому круглогодичный, асфальт практически до ворот. Рядом институт, остановка, магазин. Два собственника, документы чистые. Рассмотрим возможность расчета по ипотеке. Реальному покупателю торг. Код пользователя: 192888 Номер в базе: 6617967



Продаётся двухкомнатная квартира с просторной кухней площадью 50 кв.м. в таунхаусе в начале посёлка 8 Марта на ул. Аграрная, есть земельный участок 3,5 сот. Все в собственности. В квартире есть все коммуникации: вода центральная, канализация, ванная, туалет, отопление газовое (АГВ). Квартира чистая, ухоженная. Новым хозяевам при желании оставим всю мебель и технику. Звоните, интересуйтесь, приезжайте, смотрите! Продаётся по цене ниже рыночной из-за срочности. С документами все в порядке. Один взрослый собственник. В поселке есть все для комфортной жизни, магазины, школа, отделение поликлиники, остановка рядом, автобусы каждые 10-15 минут. Соседи все дружелюбные, приличные. Продаем по причине переезда.



Продается уютный теплый дом каркасник 1 этаж : санузел, просторная гостиная, кухня и 2 спальни 2 этаж: 3 спальни, санузел, кладовая, холл с выходом на балкон На участке плодово ягодные насаждения которые уже плодоносят Гараж 5*12 со смотровой ямой, выложена брусчатка Баня с раздельной моечной и парной, предбанник с теплыми полами и центральным отоплением. Вода подведена в баню, носить не нужно, достаточно открыть кран и заполнить емкость для горячей воды Дровник выложен брусчаткой Хозблок оборудован стеллажами



Семейная ипотека не проходит. Продаётся благоустроенный жилой дом площадью 72,5 кв.м, расположенный на участке 7,5 сотки. Площадь дома и участка по выписки из ЕГРН. Дом имеет правильную форму, построен по каркасной технологии, отделан имитацией бруса. Планировка включает три жилых комнаты (14,4 / 16,3 / 10,3 кв.м), кухню (10,3 кв.м). Имеются два колодца, выгребная яма. Участок ровный, правильной геометрической формы. Один взрослый собственник. В договор купли-продажи будет включена полная стоимость объекта, отсутствуют задолженности и обременения. Возможна скидка добросовестному покупателю после переговоров. Приглашаем ознакомиться с объектом недвижимости. Развитая инфраструктура. Фотографии соответствует действительности. Обращаться по указанным контактам



Дом 2019 г из кирпича, 67 кв. м, газовое отопление, вода из колодца, тёплый пол по всему дому, биометрические батареи, спальни распашонкой, кухня, гостиная и веранда, совмещённый санузел. Есть возможность освоить 2 этаж 50 кв. м. Потолоки натяжные высотой 3 м . Ламинат в 2 спальнях и гостиной, остальная площадь в плитке. Пластиковые 3-х камерные окна. Металлический хозблок 18 кв. м. Участок 16.5 соток полностью огорожен. Есть тех проезд с задней стороны. В селе средняя школа 11-летка, д/сад, почта РФ, Сбербанк, администрация, сеть продуктовых магазинов, магазины хозтоваров и стройматериалов, сельский рынок. Интернет Ростелеком. Дом находится на возвышенности, шикарный вид из окна, через 2 улицы видно озеро Старица с лебедями. Рыбалка и охота круглогодичные. Ягодные поляны в самом селе. Сельский тариф. Доброжелательные соседи. Село находится в 30 км от Бирска, 28 км от Благовещенска и в 50 км от Уфы. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник. Дом готов к проживанию.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 1,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн ₽ |