


Продается уютный дом в пос. Нижнетроицкий, по ул. Фрунзе. Общая плoщадь дома — 32 кв. м, площадь участка — 10 соток. Отопление осуществляется газовым котлом. На участке имеется каркас бани, высажены плодовые деревья, кустарники, ягоды и цветы. Коммуникации участка: электричество, центральное водоснабжение, автономное отопление и канализация. Окна пластиковые, погреб, спутниковое тв, интернет можно подключить от Уфанет. Электропроводка полностью новая. Покупателям остается мебель и бытовая техника. В поселке имеются магазины, детский садик, школа, медпункт, сбербанк, КБ. В доме никто не прописан. Цена с мебелью и техникой. Просмотр по договоренности!



Продается добротный и просторный дом в селе Рятамак, на углу улицы Коммунистическая и Луговая. Дом с участком очень удачно расположены. Рядом протекает речка, участок абсолютно ровный, полностью огорожен и имеет доступ с трех сторон. Во дворе имеется скважина, баня, хозяйственные постройки. Дом газофицирован, внутри имеется погреб, вся необходимая мебель, установлены пластиковые окна. Расстояние до районного центра составляет 10 км по асфальту, до г. Белебей - 45 км, Октябрьский - 60 км. Я собственник.



Продаётся уютный загородный дом с участком и хозяйственными постройками — идеальное место для семейной жизни и отдыха на природе. Адрес: с. Серафимовский, ул. Гора. Общая площадь дома: 85 м². Площадь участка: 8 соток. Год постройки дома: 1986. Пристрой (котельная, веранда): 2007 год. Описание дома: 3 жилые комнаты; кухня; котельная, совмещённая с санузлом; пластиковые окна во всех помещениях; новое отопление; бойлер на 15 л. Хозяйственные постройки и удобства: гараж с погребом; новая баня на дровах (можно топить и мыться); веранда (пристрой 2007 года). Участок и насаждения: ухоженный участок 8 соток; плодовые деревья: яблоня, вишня, слива; ягодные кустарники: малина, крыжовник. О сделке: один собственник; документы готовы к оформлению; возможна проработка вариантов оплаты. Цена: 2 200 000 рублей (обоснованный торг уместен). Приглашаем на просмотр! Согласуем удобное для вас время, чтобы вы могли оценить все преимущества этого дома.



Предлагаю купить жилой дом в ж/д станции Пионерская,возле пионерского лагеря ДОЛ Ю.А ГАГАРИН. Дом площадью 35 кв. м. одноэтажный .В доме все готово для комфортного, круглогодичного проживания. Дом построен из бревна.Фундамент дома ленточный, армированный. Весь пиломатериал обработан хорошим качественным антисептиком с гарантией. По дому электрическое отопление, шамбо, электричество, водоснабжение. В доме установлена сан. техника, ламинат. Планировка дома: веранда, коридор, санузел, кухня,гостиная.Земельный участок 15 соток. На участке гараж, баня, 2 теплицы,погреб, хозблок. Имеется поливочная вода с речки ,туалет дома и на улице, летний душ.Земля - чернозем. Все плодово-ягодные насаждения .,огород ухожен. Подьезд круглый год. Дороги чистят. Рядом речка(Дема)с пляжем, рыбалка. 10 минут ходьбы. Есть возможность прописки в доме.Все документы полностью готовы к продаже. Этот дом мы можем продемонстрировать в любой день по предварительной записи. Один взрослый собственник.
Земельный участок, кадастровый номер: 02:46:160407:27, и жилой дом площадью 38,4 кв.м., кадастровый номер: 02:46:160404:88, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Туймазинский, сельское поселение Карамалы-Губеевский сельсовет, село Карамалы-Губеево, улица Луговая, дом 17 Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП



Продаётся кирпичный дом с качественным ремонтом, мебелью и техникой (стиральная машина, микроволновка, душевая кабина, электрический водонагреватель, шкафы, диваны, столы, стулья и т.д.), общей площадью 134 кв. м. на участке 50 соток! Хорошее расположение, в юго-западном направлении от Уфы. Асфальтированная дорога до дома, наличие ежедневных маршрутных автобусов: до Уфы - 45 км, до Чишмов - 25 км. Рядом, в шаговой доступности школа 200м, магазин 300м, медпункт 400м, большой пруд 400м, грибной лес 600м, кругом ягоды. Общая площадь 134,1 кв. м.: сам дом 50,1 кв. м. кирпичный, утеплён и обшит профнастилом, высота потолков 2,7м, цокольный этаж 49,7 кв. м. (подвальное помещение поделено на три комнаты с черновой отделкой, высота потолков 3 м) застеклённая веранда 20 кв. м., веранда-прихожая 11 кв. м. котельная 3,7 кв. м. погреб кирпичный, арочный - 8 кв. м. со входом из подвала, на участке земли площадью 4863 кв. м. (48,63 соток это почти пол гектара земли!) Колодец во дворе глубиной 8 метров (бетонные кольца диаметром 1 м). Сарай бревенчатый, покрыт шифером - 50 кв. м. Баня с предбанником - 8 кв. м. Гараж металлический - 15 кв. м. Дровяник, покрытый шифером - 18 кв. м. Централизованное водоснабжение и колодец, локальная канализация, газовое водяное отопление и плита газовая, электричество трехфазное 380 В, Большой зеленый двор с кустами и цветами. Большой плодовый сад (яблони, груши, слива, малина, смородина, рябина черноплодная, крыжовник, калина и т.д.) Рядом лес, луга, поля, посадки, рыбалка, порядочные соседи (улица учителей), тишина естественной природы и чистый воздух. Приватизированный большой земельный участок с юридическим статусом ИЖС открывает широкие перспективы для жизни и ведения подсобного хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Все документы в порядке. В доме никто не прописан и не проживает. Торг уместен. Обмен не рассматриваю!



Держитесь крепче, ведь именно это мы хотим предложить Вам!Во первых - 3х к кв с ОГРОМНЫМ УЧАСТКОМ по цене комнаты в общежитие !!! 51 соток Земли это мало или много??от поселка 8 км максимум, до трассы 5 мин ещды,предложение-ЦЕНА прошлого года !А у нас цена простая Дом -Участок-Баня есть-огородооо большой-хватит места для картошки,помидор и огурцов,зелени,)))Итак ТЕПЛАЯ ,а главное очень интресная кв без реона,рекомендуется сделать . Высокие потолки ,стены ровные .Комнаты просторные! Очень удобная Локация в пешей доступности школа магазин аптечный пункт,садик,останвка жд в 2 мин ходьбы .на участке действующая Баня.Есть возможность все постройки обновить .Газ проведен,вода центральная все коммуникации действующие.Документы готовы.Хотите жить в теплом доме с перспективой Обустроить все под свою семью,за минимальные средства ?!!ОФОРМИМ ДЛЯ ВАС ИПОТЕКУ ПОД ПРИОБРЕТЕНИЕ ДАННОГО ОБЪЕКТА.Поможем одобрить и подобрать удобный банк с низким %!!! все сделки проходят юр.проверку..ЗВОНИТЕ на связи



Продается уютный дом в прекрасном районе! Описание: Предлагем вашему вниманию прекрасный двухэтажный дом общей площадью 133м2,расположенный на участке 13соток.Дом построен 2013году и выполнен из качественных материалов,что обеспечивает надёжность и долговечность. Особенности: *3 спальни *Просторная игровая детская *Просторная гостиная *Современная кухня с встроенной техникой *Просторная ванная комната с душем и санузлом на втором этаже *Шикарная баня на дровах *Теплица *Открытая зона для подвижных игр *Гараж с зоной хранения *Погреб Инфраструктура: *Удобное месторасположение рядом магазины,школа,детский сад *Хорошая транспортная доступность *Тихий и спокойный район,идеальный для семейной жизни Дополнительные преимущества: *Ухоженный сад с плодовыми деревьями и кустарниками *Возможность установки бассейна Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста,звоните.Ждем вас!



Продается жилой дом общей площадью 89 кв.м. Дом расположен в экологически чистом районе на участке 22 соток в 50 км. от города Уфа. В город можно добраться на машине или на автобусе за 50 минут. На участке- баня, кладовая, сарай, мастерская. Дом очень уютный и теплый, установлены пластиковые окна, газовое отопление, горячая и холодная вода круглый год. В доме большой зал, кухня, санузел, 2 веранды( большая и меленькая).Проведено кабельное телевидение, при желании можно подключить интернет. В селе есть все необходимое для комфортного проживания- магазин, школа, детский садик, фельдшерский пункт. Один собственник, без обременений. Заезжай и живи без вложений. Возможен торг. Звоните!!! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8382787



Уютный киричный дом 2006 г со всеми коммуникациями ,газ,вода. канализация санузел в доме! Газовая плита,просторный зал три окна ,есть возможность перегородить для 2 й комнаты.терраса просторная из свежих досок. Приложить руки,минимум средств и получится прекрасный уютный домик в живописном местечке ,в 300 м протекает река возможна рыбалка,в 900 м Туристический центр -Музей кочевых цивилизаций ,в 100 м бьет чистый родник с ключевой водой. На участке вишня и плодовые насаждения.Есть не большая банька.Звоните ,показы по договоренности.



Продаётся дом с земельным учаcтком в СНТ ВОСТОК в районе д. Новомусино. В шаговой доступности ГОЛУБОЕ ОЗЕРО с банным комплексом. Площадь учаcтка 5 сотoк оформленные в собственность. Кадастровый номер: 02:31:190159:965. Участок РОВНЫЙ. Есть СКВАЖИНА. Hа участке ДОМ кирпичный с летней верандой, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключено. Есть баня действующая, плодово-ягодные насаждения. ЛЕГКО КУПИТЬ: -без арестов и ограничений -ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, ключи в день полного расчета -взрослый собственник ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ОБЪЕКТ по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Булгаково Старомусино Сихонкино Искино Локомотив Уршак Южный Айгуль Химик Энергетик Здоровье Виктория Звезда Трикотажница Раздолье Росинка Космос Медик Осинка Автомобилист Богатырь



Продаётся сад, участок 10,14 соток с домом, Кармаскалинский район. Въезд через Новомусино. СНТ Богатырь. До заповедника Голубое озеро около 3,5 км. Цена фактически за участок в 10 соток. баню, колодец и большой бак под воду. В доме нужен ремонт. Крышу на доме и веранде нужно менять. По всему периметру участка забор из рабицы. Сруб для бани 3*3м с крышей. Предбанник 3*3м с двумя большими окнами. Обшит доской. Есть потолок и пол в срубе бани. Сам сруб бани на фундаменте. На участке 2 хозблока, туалет. Колодец с водой глубиной около 6м. Есть большой бак с крышкой на опорных столбах, для полива. Есть ворота и место для машины. Рядом озеро, из него подача воды для полива. Централизованный полив 3 раза в неделю. В шаговой доступности два больших пресноводных озера для купания, рыбалки и отдыха. Дом, земля 10 соток, все в собственности. Нет времени заниматься садом, так как живем в частном доме. Земля очень хорошая, отдохнувшая. Чернозем. Документы есть, и на дом и на землю. Все приватизировано. Кадастровый номер участка 02:31:190163:0094, дома 02:31:190163:150. Выписки ЕГРН есть. Без посредников. Собственник. Все вопросы в сообщениях.



Продам земельный участок 4,4 сотки с домом 90 м2 , кирпич, трехэтажный В красивейшем месте, курортная зона санатория "Юматово" рядом р. Дёма и озеро, остановка электрички "1589 км". Все в собственности Первый этаж- гараж и кухня, Второй этаж- гостиная с застекленным балконом Третий мансардный этаж- две спальни. Первый и второй этаж из кирпича. В строительстве дома использовались только качественные материалы, на участке есть недостроенная баня. Плодово-ягодные насаждения, (вишня, слива, яблоня, крыжовник, смородина, малина, виноград,) Дом требует незначительного ремонта (все материалы имеются) участок - ухода. Вода вдоль участка (для полива). Соседи проживают круглогодично. В перспективе подведения газа в СНТ



УВ поисках идеального жилья многие рассматривают варианты, которые совмещают комфортный быт и близость к природе. Уютный светлый дом, находящийся всего в 17 км от посёлка Чишмы, представляет собой именно такой вариант. С двумя спальнями, просторным залом и множеством удобств, этот дом становится настоящим оазисом для тех, кто ценит качественное проживание в спокойной атмосфере. Основные характеристики дома Дом, о котором идет речь, отличается современным, продуманным дизайном и высококачественной отделкой. Одной из ярких особенностей является наличие окон ПВХ, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. Это особенно важно в холодное время года. Ламинат, обои и натяжные потолки создают ощущение современности и уюта. Все материалы выбраны с учетом долговечности и простоты в уходе. Кроме того, в доме предусмотрено все необходимое для комфортной жизни. Вода уже проведена, что освобождает новых владельцев от необходимости дополнительных затрат или забот. Кухонная зона оборудована для удобства хозяйки: электро плита, раковина и даже зона гигиены помогут сократить время на повседневные дела и сделать процесс приготовления пищи более приятным. Удобства и площадь Дом имеет две спальни, что идеально подходит для небольшой семьи или тех, кто приехал на дачу с друзьями. Просторный зал предоставляет достаточно места для отдыха, встреч с близкими и развлечений. За счет больших окон в помещении всегда светло и уютно. Выход на небольшую террасу сделает летние вечера незабываемыми: это место можно использовать как для утреннего кофе, так и для весёлых вечеринок с барбекю. Земельный участок, на котором расположен дом, полностью ровный и большой по площади, что открывает возможности для ведения садоводства и даже животноводства или печловодства. Это отличное место для озеленения, разбития огорода или выращивания фруктов и овощей. Более того, наличие новой бани станет дополнением к уединению и комфорту. Инфраструктура и расположение Деревня Карамалы, где расположен этот дом, находится всего в 3 км от села Сафарово. Это очень удобно, ведь в селе есть все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, лечебный пункт, школа и детский сад. Это важно для семей с детьми, которые хотят жить вдали от городской суеты, но не желают отказываться от удобств. Кроме того, ж/д остановка расположена всего в 800 метрах, что открывает возможность быстро добираться до ближайших крупных населённых пунктов. Такой транспортный доступ позволяет жителям деревни легко путешествовать и вести дела. Преимущества жизни вдали от города Жизнь в таком доме имеет массу преимуществ. Мягкий климат, свежий воздух и красивая природа способствуют улучшению качества жизни. Это также отличное место для семейного отдыха: можно организовать выходные на свежем воздухе, заниматься спортом, рыбалкой или просто наслаждаться прогулками по живописным окрестностям. Проживание вдали от города также позволяет существенно сократить стресс ОБМЕН НА квартиру. Рассмотрим все варианты.



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Продаю дом и земельный участок 36 моток в деревне в связи с переездом. Дом на краю деревни. 2 въезда на участок. Есть сарай из сруба с утепленным телятником и птичник. Есть амбар. Можно завести хозяйство. Красивая природа и зимой, и летом. Дорогу зимой чистят. Своя новая скважина. Новая крыша. Газ в доме. Электричество. Отопление газовое по трубам. Вода заведена в дом. Туалет и ванна стояли в доме у прежних хозяев, можно восстановить. Площадь позволяе перенести в утепленную прихожую. Септик. Дом готов к проживанию. Есть амбар .ТВ антенна. Интернет Би лайн Мегафон. В деревне есть вся необходимая для жизни инфраструктура: - 2 Магазина, Детский сад, ФАП(Фельдшерско акушерский пункт), Школа, Мечеть. Недалеко федеральная трасса М5. село Толбазы (22 км), города: -- Стерлитамак (60 км), Уфа.(85 км). Санаторий Красноусольский (60 км).Один взрослый собственник. Детских долей нет. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Материнский каритал, семейная ипотека возможны. Пишите здесь сообщения, обменяемся телефонами и созвонимся о просмотре.



Продается дом для круглогодичного проживания: в нем есть возможность жить летом и зимой. Участок дома облагорожен множеством зрелых и плодовых деревьями, кустарниками и многолетними цветами. Сад очень чистый и ухоженный. Площадь всего участка составляет 9 соток. Есть все для комфортного проживания - кухня и гостиная на первом этаже и две комнаты на втором. Остается вся мебель и техника. Площадь всего дома составляет 67,4 м2. Подключены все необходимые коммуникации для круглогодичного проживания. Также на участке есть добротная утепленная баня, отделанная кедром. Печь в облицовке из натурального камня выдерживает очень высокую температуру в бане, а излучаемое тепло очень мягкое и приятное телу. Потолок отделан можжевельником, что придает уникальную атмосферу отдыха в бане, а также способствует укреплению здоровья. Есть также своя зона для отдыха и расслабления. В беседке имеется свой тандыр, в котором можно обжарить мясо, приготовить овощи и лепешки. Также есть печь, в которой тоже можно приготовить блюда на свой вкус. Удобное расположение: направление - Юматово, Чишминский район. Расстояние от Демы - 25 минут. Вы обязательно оцените по достоинству дом и участок, которые подарят вам душевный покой, отдых от городской суеты, слияние с природой: рядом с садовой улицей находится приятное озеро, пригодные для купания, цветочные поля и лес. Записывайтесь на просмотр в любое удобное время! Отвечу на все интересующие вас вопросы.



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |