Продам жилой дом в деревне .Баня,сарай,самодельная теплица,дровник,сад,большой огород .В деревне есть детский сад,школа,магазины .Торг возможен.Подробности по телефону
Продам дом заезжай и живи
Дом бревенчатый с наружи обшит проф-листом.
На участке находится баня, гараж металлический, большой сарай самое то для разведения скота,птиц. Своя скважина и новый насос. Большой двор, во дворе растут плодово ягодные насаждения.
Улица не центральная что не мало важно всегда тихо спокойно, хорошие доброжилательные соседи. В доме две большие спальни и большой зал, просторная кухня, большая веранда, недавно установлен новый газовый котёл, так же в доме есть туалет и ванна, новый бойлер.Новая входная дверь. В селе есть школа, детский сад, Ozon и Wildberries, почта,клуб, мед. Пункт, так же 3 магазина.каждый четверг приезжает рынок на площадь. Село большое, зимой дороги всегда чистят. Не далеко есть озеро рыбалка да и просто отдых.
Продаю по причине переезда в город.
Продам дом в селе где есть садик, школа, озон, аптека, магазины. Косметический ремонт, окна пластиковые , остается частично мебель, на земельном участке баня, гараж, сарай. огорожен. Плодово- ягодные деревья.
Большой просторный дом, с тремя погребами в доме плюс погреб уличный для хранения овощей из шлакоблока. (Новый, бетонированный пол, потолок, из железобетонных шпал. Размеры 2,50-3, 50).
Сарай, баня, профессиональное ограждение для выращивания скотины.
Большой фруктовый Сад(вишни, яблони, слива, калина, груша). Малина, смородина, крыжовник.
Центральное водоснабжение, электроэнергия на 380 в, проводной Wi-Fi и многе другое.
Продаётся дом из бревна, построенный в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта.
На территории есть колодец для водоснабжения, а также просторный участок площадью 300 квадратных метров, где можно заниматься садоводством или разводить животных.
Дом подключен к газу, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Санузел расположен на улице. В шаговой доступности находится магазин, что делает проживание здесь удобным.
Земли категории ИЖС предоставляют возможность для индивидуального жилищного строительства.
Дом в с. Трунтаишево .
В дом заведена вода со скважины.
Так же есть 2 колодца .
Отопление трубное, но есть стальные радиаторы, надо смонтировать.
Возможно продажа за материнский капитал.
Звоните в любое для Вас удобное время .
П р о д а е т с я
Дом в живописном месте , в 45 км от г. Стерлитамака в с.Первомайское с развитой инфраструктурой.
Удобный выезд из города по Раевскому тракту. Регулярно,три раза в день, ездит Газель из города.
Преимуществом для вас будет детсад, школа, медпункт, аптека, клуб, мечеть, сбербанк, почта, Озон, продовольственные магазины.
Возле села имеется пруд (отличное место для досуга и ловли рыбы)
Удобный подъезд к дому , асфальт.
Дом кирпичный, крыша профнастил.
Общая площадь дома 57,9 кв, жилая 42 кв м, отопление газовое, вода центральная-заведена в дом, выгребная яма.
Ограждения по всему участку профлист. На участке баня, капитальный гараж, погреб. Имеются плодовых насаждения.Земля в собственности .
Реальному покупателю торг.
Рассмотрю варианты обмена на жильё в Давлеканово.
Продам дом. Небольшой, но жилой. Имеются сад, огород, много места для хозяйственных поетроек, плодородная земля, чистый воздух, до леса можно дойти пешком. В посёлке есть школа, садик, магазины; дорога асфальтированная, ездят автобусы в Уфу.
Продам дом в центре села Кашкалаши.
Асфальт до дома.
Газовое отопление, новый АОГВ.
Канализация и водоснабжение заведено и функционирует круглый год. Вода централизованная питьевая с возможностью подключения стиральной машины.
Плодоносящий сад: вишня, малина, груша, слива, крыжовник, смородина , яблони и многое другое.
В этом сезоне посажен картофель и все остальные овощи, уход за садом и домом круглогодичный.
Постройки: баня, гараж, сарай, курятник
Есть работа. Ходят вахтовые автобусы в рай центр, арсланово и авдон.
Продуктовый магазин 50 метров
Пвз озон 200 метров
Русская 11-ти летняя школа 100 метров(общий забор)
Почта, клуб, фельдшерский пункт, сельсовет 300 метров
Остановка транспорта Уфа, Языково( рай.центр) 50 метров.
Трасса М5- 1 км.
До Уфы 42 км по М5
До Языково 16 км.
2 пруда с рыбалкой внутри села и есть пруд за деревней.
Продается дом 56кв.м на участке 25 соток.
В Чишминском районе. Деревня Среднехозятово
Свет и газ проведены
При желании можем привести баню. баня была разобрана
Дорога круглый год чистая
Центральная улица
До Уфы час езды.
На участке есть постройки.
Рядом живописная природа, лучшее место для летного отдыха!
Жд станция в 10 минутах ходьбы, каждый час ходят электрички!
Остановка общественного транспорта.
Деревянный дом (часть дома) на 2 хозяина.
Комнаты: 3 комнаты.
Удобства: Санузел, газовое отопление, центральное водоснабжение.свой колодец с
водой,счетчики учета,новая проводка медная.
Вход и участок: Отдельные.
Баня действующая с предбанником , дровенник.
Гараж и постройки:
Гараж на 2 машины.
В одном из гаражей оборудована смотровая яма. В другом подвал для хранения продуктов.
На территории есть хозяйственные постройки для раз видения птицы
Живописная местность. Имеется свой выход к воде, лодка
Асфальтированная дорога.
Рядом остановка общественного транспорта.
Спокойные, положительные соседи.
Ухоженный участок, есть место для сада/огорода.
Собственник,обременений нет,возможен торг
Продается жилой дом в тихом ,уютном районе города на берегу Демского залива. Улица асфальтирована, в шаговой доступности почта, продовольственный магазин, автобусная остановка.
Продаётся небольшой дом(по док 30 м²), по цене земельного участка!! Участок ровный площадью ~ 19 соток, ИЖС, грунтовые воды отсутствуют. Централизованные вода и газ. Есть баня и сарай в отличном состоянии, погреб. Плодово-ягодные насаждения. Выход с участка на две улицы. Подъезд к дому асфальтирован, чистят регулярно. Тихое спокойное место, с адекватными соседями. Идеально подойдёт для дачи или загородного дома - 15 минут до г.Туймазов, 20 до г. Октябрьский. Рядом прекрасный лес, водоём в 10 минутах ходьбы, локация деревня Соловьёвка востребована для организации частного строительства , ходит школьный автобус, в двухстах метрах небольшой частный магазинчик с товарами первой необходимости. Хорошее решение для тихой жизни и отдыха, а также неплохое вложение в недвижимость. Быстрым хороший торг!
Продаем дом в деревне, имеется баня, клят, сарай, много насаждений, дом с печкой пригодный для проживания круглогодично, есть действующая печь в доме, вода глубинный насос, вода круглогодично, от остановки электрички минут 10 до дома, стация 1455 км, очень удобно для пенсионеров
продам дом.дом расположен в хорошем месте, с транспортной доступностью. я собственник. в доме 2 комнаты, кухня, сан узел. на участке имеется баня с комнатой отдыха, погреб, дровенник, плодовые деревья. соседи отличные. торг при осмотре.
Продаётся уютный загородный Дом с большим участком 20 соток
Отличный вариант для дачи, семейного отдыха, садоводства или загородной жизни — на участке уже есть всё необходимое для комфортного времяпрепровождения.
1-й этаж выполнен из кирпича, 2-й — из бруса, 3-й - на мансарде под крышей
Дом обшит виниловым сайдингом;
на 1-ом этаже расположены гараж, прихожая и кухня;
на 2-ом этаже — просторная жилая веранда (2 кровати) и большая отапливаемая комната с печью (2 кровати);
на 3-ем этаже -летняя жилая-гостевая комната (2 кровати)
проведено электричество.
На участке 20 соток расположены:
баня;
дровяник;
туалет;
2 теплицы;
колодец;
омшаник (погреб-землянка), который ранее использовался для хранения пчёл с пасеки;
голубятня
На территории есть виноградник
Парковочное место на участке + гараж
Участок ухоженный, благоустроенный и огороженый забором.
Большая площадь участка позволяет не только отдыхать, но и заниматься садоводством, выращивать овощи и фрукты или обустроить дополнительную зону отдыха.
Здесь уже растёт настоящий плодово-ягодный сад: яблони, сливы, вишни, малина, смородина, виноград, бахча и другие насаждения.
Особенности места: Живописный район рядом с реками Уршак и Кизяк, окруженный лесом.
Как добраться:
СНТ Нарат находятся в Чишминском районе Республики Башкортостан (Ибрагимовский сельсовет, в районе поселка Первомайский и деревни Репьевка).
От Уфы расстояние составляет около 47-50 км.
На автомобиле путь пролегает в сторону Булгаково и Бекетово.
Из Уфы ходит регулярный пригородный автобус 152 (отправляется от Южного автовокзала и едет через ул. Города Галле Айскую Булгаково Бекетово до конечной остановки Сады Нарат).
Летом автобус курсирует 3 раза в неделю, весной и осенью — 2 раза в неделю.
Время в пути составляет около 1-1,5 часов.
Отличное место для тех, кто хочет приобрести готовую дачу с большим участком не начиная благоустройство с нуля.
Звоните — расскажем подробнее и договоримся о просмотре!
Продаётся дом!
Общая площадь- 71,4 кв.м
Год строительства -1948 (бревенчатый).
В 2022-2023 году производился капитальный ремонт фасада дома. Полная замена крыши, установлено новое отопление.
В доме имеется санузел, холодная вода.
3 жилых комнаты, кухня, сени, веранда.
Внутри дома в 2025 году производился косметический ремонт, полная замена электропроводки.
Также имеется гараж с погребом и баня.
Продаётся дом в селе Бузовьязы ,кармаскалинского района ,дом бревенчатый для проживания годный, газовое отопление ,имеется баня, сарай ,колодец ЖБ кольцами ,садовые плодовые деревья. Торг
Дом 45.6 м² на участке 19.5 сот. (ИЖС), газ, центральная вода
Продается одноэтажный жилой дом с большим участком в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой в селе Шингак-Куль Чишминского района, под строительство или реконструкцию с готовыми коммуникациями.
Участок 19.53 соток, категория - земли населенных пунктов.
- Кадастровый номер: 02:52:160810:19.
- Границы определены согласно ЕГРН.
Одноэтажный дом 45.6 м².
- Кадастровый номер: 02:52:160810:175.
Объект требует ремонта или реконструкции.
Электричество, газ заведен в дом, центральное холодное водоснабжение (ХВС). До участка ведет асфальтированная дорога.
Транспортная доступность: Удобное сообщение с Уфой (45 мин на автомобиле). Регулярно ходят автобусы и скоростные электрички Ласточка.
В селе расположены школа, два детских сада, пункты выдачи Ozon и Wildberries, в шаговой доступности продуктовый магазин.
В 3 км находится государственный зоологический заказник и озеро Шингак-Куль. На самом участке растут плодовые деревья и две сосны.
Один взрослый собственник.
Без обременений и долгов.
Прямая продажа. Документы готовы к сделке.
Осмотр можно произвести самостоятельно.
Цена: 400 000 ₽
Дом в отличном состоянии, туалет в доме, можно установить ванную в санузеле, вода скважина 24 метра глубиной вода с 15 метров , газовый котел настенный, алюминиевые радиаторы, есть баня в доме, сарай для скотины с кладовкой, в доме частично остается мебель один собственник , прописанных в доме нет, можно в ипотеку, маткапитал, разные сертификаты , долгов нет, Ж/Д станция Аксеново, автобус К. Мияки-Уфа каждый час, в поселке Сельхоз колледж!!! Торг!!!
Продается дом в самом центре Буздяка, рядом Сбербанк, Пятерочка, торговый комплекс, полиция,аптека. 12 соток земли, земля очень плодотворная,в огороде растут яблони, сливы,торн, вишня.
Продам дом в экологически чистом районе, за огородом пруд. На участке новая баня, металлический гараж, сарай, колодец. В саду вишня, яблони, смородина , крыжовник, малина. Большой огород. Хорошие соседи, дом расположен на центральной улице. Все вопросы по телефону. Один собственник.
Продаем дом в деревне, угловой участок, соседи только с одной стороны. Тихое, спокойное место. Имеется хозблок, в доме поменяна проводка, скважина 15 метров, с водой проблем нет. Газ за забором, при желании можно подключиться.
Быстрым и хорошим людям торг.