


Продаётся уютный дом. До дoма acфaльтиpoвaнная дорогa. Расположение дома идеально подходит для круглогодичного проживания: с развитой инфраструктурой. Остается кухонный гарнитур, в ванной комнате остается всё, плательный шкаф в прихожей.В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазин, СВА. На участке много плодовых деревьев, кустарников и цветов. Есть баня, два гаража, на участке летний душ, туалет.



Продам кирпичный дом в экологически чистом районе Башкирии. Идеальное место под фермерство, растениеводство. Общая площадь дома 96 кв.м, земельного участка 17 соток. На участке: сруб 6*12, баня, плодово-ягодные насаждения, отличный забор. Дом пригоден для круглогодичного проживания, есть погреб, по желанию второй этаж, мебель остается. Расстояние до п.Чишмы всего 20 км. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы готовы к продаже.



Продается добротный дом, в живописном уголке села Старый Калкаш, в селе есть необходимая инфрастуктура для постоянного проживания фельдшерский пункт, магазины, и школа. Очень красивая природа вокруг леса,горы,речка. Дом требует ремонта но оно того стоит , большой сад, с плодово ягодными насаждениями ( слива разных сортов, терн, смородина красная черная,белая, яблоки тоже разных сортов, малина, черемуха, черешня и вишня, на участке растут деревья сосна, ель, березы ,ива. Этот дом подходит для людей которые устали от городской суеты, которые ищут уединение с природой, и отдыха, соседей рядом нет. Имеется баня но требует ремонта. Дом для большой семьи, 4 комнаты, плюс летняя веранда и балкон, участок 40 соток можно сделать межевание и продать, или заняться сельскохозяйственной деятельностью и продавать овощи и ягоды. Дом хотелось бы продать хорошей семье. Хороший торг гарантируем.



ПРОДАЕТСЯ: жилой дом по улице Речная в дер.Абраево Чишминского района, одноэтажный бревенчатый, 1971 года постройки ПАРАМЕТРЫ: площадь застройки 60,4 кв.м., общая площадь дома 52,7 кв.м., площадь 32.7 кв.м. + кухня 20 кв.м. ОПИСАНИЕ: *сост.среднее: полы деревяные, пластиковые окна, имеется печное и газовое отопление (газ в дом заведен, но не подключен), вода возле дома в центральной в колонке, остается вся мебель при необходимости ЗЕМЛЯ: 47 соток!!!!!!!!, есть возможность размежевать на 2 участка, есть баня и сарай (старенький) *один взрослый собственник * рядом река, где всегда много рыбы, красивая природа, недалеко лес *предложение будет актуально пчеловодам, любителям рыбалки, желающим заняться фермерским хозяйством, семье для дачного времяпровождения и пр. ИНФРАСТРУКТУРА: дорога асфальт, до дома грунтовая (около 50-100м), недалеко магазин, остановка, школа в соседней деревне, дорога из Уфы занимает около 1 часа (приблизительно 65-70 км), 2 раза в день ходит маршрутный автобус, ближайшая ж/д станция Шингак-Куль ЦЕНА: 600 000 руб.



Продаётся кирпичный дом с качественным ремонтом, мебелью и техникой (стиральная машина, микроволновка, душевая кабина, электрический водонагреватель, шкафы, диваны, столы, стулья и т.д.), общей площадью 134 кв. м. на участке 49 соток! Хорошее расположение, в юго-западном направлении от Уфы. Асфальтированная дорога почти до дома, наличие ежедневных маршрутных автобусов: до Уфы - 45 км, до Чишмов - 25 км. Рядом, в шаговой доступности школа 200м, магазин 300м, медпункт 400м, большой пруд 400м, грибной лес 600м, кругом ягоды. Общая площадь 134,1 кв. м.: сам дом 50,1 кв. м. кирпичный, утеплён и обшит сайдингом, высота потолков 2,7м, цокольный этаж 49,7 кв. м. (подвальное помещение поделено на три комнаты с черновой отделкой, высота потолков 3 м) застеклённая веранда 20 кв. м., веранда-прихожая 11 кв. м. котельная 3,7 кв. м. погреб кирпичный, арочный - 8 кв. м. со входом из подвала, на участке земли площадью 4863 кв. м. (48,63 соток это почти пол гектара земли!) Колодец во дворе глубиной 8 метров (бетонные кольца диаметром 1 м). Сарай бревенчатый, покрыт шифером - 50 кв. м. Баня с предбанником - 8 кв. м. Гараж металлический - 15 кв. м. Дровяник, покрытый шифером - 18 кв. м. Централизованное водоснабжение и колодец, локальная канализация, газовое водяное отопление и плита газовая, электричество трехфазное 380 В, Большой зеленый двор с кустами и цветами. Большой плодовый сад (яблони, груши, слива, малина, смородина, рябина черноплодная, крыжовник, калина и т.д.) Рядом лес, луга, поля, посадки, рыбалка, порядочные соседи (улица учителей), тишина естественной природы и чистый воздух. Приватизированный большой земельный участок с юридическим статусом ИЖС открывает широкие перспективы для жизни и ведения подсобного хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Все документы в порядке. В доме никто не прописан и не проживает. Торг уместен. Обмен не рассматриваю!



Продается частный дом в деревне: Расположение: живописное место с большим участком, свежий деревенский воздух, тишина и уют. Дом: ухоженный, с центральным водоснабжением. Есть туалет в доме и на улице. Участок просторный, с плодородной землей. За огородом протекает речка Уязы отличное место для рыбалки! Кустарники: на участке растут красная и черная смородина, а также красная рябина всегда свои ягоды под рукой. Баня: настоящая черная дубовая баня, создающая неповторимую атмосферу. Требует небольшого ухода. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни за городом в гармонии с природой!



Продаётся уютный двухэтажный дом из бревна, построенный в 2020 году. Просторные комнаты с большими панаромными окнами обеспечивают хорошее естественное освещение. На первом этаже расположена кухня-гостиная, а также несколько спален. Крытая веранда добавляет уюта и позволяет наслаждаться свежим воздухом. Дом находится на участке ИЖС, что даёт возможность для индивидуального строительства или благоустройства территории. В шаговой доступности магазин, что делает проживание здесь удобным и комфортным. Требуется ремонт, что открывает возможности для реализации собственных дизайнерских идей.



Прoдaю дoм 35кв.м. в c. Ябалaклы, Чишминский район. Дом pаcположен нa учаcткe 25 сотoк, кaтeгopия земли-ЛПХ. Учаcтoк pовный, прямoугольной фopмы, oгорожен. Нa учаcткe pacпoлoжeны гapaж, capай, xopошая баня. B домe зaменены полы в этoм гoду, заведeна вoдa, газовoe oтoпление. B шaговой доступности продуктовый магазин. В школу и д/с возит автобус в с. Шингак-Куль. Прекрасное живописное место, рядом несколько озер и река Дема. Один взрослый собственник. Без долгов и обеминений. Ипотека и все виды сертификатов проходят. Разумный торг при осмотре. Код пользователя: 136202 Номер в базе: 8423114



Прoдаeтcя дoм 36,5 нa земельном участкe 38 соток в с.Cтарoмусино Чишминскoгo paйoна. В доме центральное водоснабжение, канализация, отопление газовое,установлен настенный котел, Остекление двухкамерные стеклопакеты. В доме имеется погреб для хранения солений, урожая, пчёл Идеальное место для пасики. Имеется парковочное место для автомобиля Очень красивое, живописное местo.Pядoм озеро, лес и поля. Идеально подходит для загородной жизни в окружении природы и тишины.В селе имеется школа,детский сад, фельдшерский пункт-врач педиатр, магазины. В город ездит каждый день автобус по расписанию. Подъезд круглый год. Торг уместен



Продаётся дом 75 м² с участком 4,85 сотки! Расположение: Бугуруслан, Комсомольская 12 Общая площадь дома: 75 м² (жилая — 57 м²) Участок: 4,85 сотки В доме раздельный вход, подключены газ, вода, слив. Тёплый, светлый, готов к проживанию. На участке находятся: Гараж - отлично сохранит Ваш автомобиль во время непогоды Баня - позволит Вам хорошо провести время и смыть накопившуюся за день усталоcть Погреб - поможет долгое время хранить Ваши запасы Надворные постройки — удобны для хранения и ведения хозяйства. Можно завести курочек, овечек или буренку, если пожелаете. Отличный подъезд на автомобиле в любое время года! Дорога круглогодично доступна, чистится зимой. Отличный вариант для комфортного проживания в частном доме! Все необходимое на участке, удобная планировка, хорошее расположение. Никто не прописан, обременений нет. Реальным покупателям - особое предложение! Звоните и приезжайте на просмотр!



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.



Продаётся дом,в классной деревне Удряк.Дом угловой.рядом 2 пруда( оборудованый пляж,клёвая рыбалка),Грибные леса,Ягодные поля.Прекрасные соседи. В доме газ,отопление.интернет.,видеонаблюдение,мягкая мебель,щкаф купе,кух.гарнитур,стоят евроокна.,пристрой новый . На участке 2 огромные ёлки.,плодовитая яблоня,малина,крыжовник,вишня,калина ,смородина,.рябина,цветы. Есть старенький гараж как хозблок.,сарай,туалет.дровник.футбольное поле.костровище для вечеров,снаружи в доль забора посажены сосны. Одним словом прекрасный участок с домом.Продается с измененим планов,от дома не избавляемся,с продажей не торопимся. один собственник. Использовалась как дача. Асфальтированная дорога до дома,(чистят) Торг есть! Возможен обмен на авто с доплатой(или равноценной цены дома с участком)



Продается дом со всеми удобствами в центре города, в 5 минутах ходьбы от парка Ленина. Общая площадь: 103,3 кв.м с кирпичной верандой и землёй 5 соток. Отдельные постройки: газафицированная баня с купелью - 16 кв.м, кирпичный сарай с погребом - 24 кв.м, навес под машину, беседка. Вода центральная, отопление газовое. Дом состоит из 4 жилых комнат, с туалетом, кухней, душевой. Одна из комнат с отдельным входом и собственной кухней. по факту за единую стоимость, Вы приобретаете 2 отдельные жил. площади. мебель частично остаётся (по желанию покупателя).



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады



В продаже дом в деревне Первомайский, с/с Ибрагимовский, Чишминский район. Дом газифицированный(1300 рублей в самый холодный месяц) и имеется вода(скважина). Высота потолков :3 метра!!! До деревни асфальтированная дорога. Участок :662 кв.м. Дом:42,6 кв.м. Имеются насаждения: вишня, яблоня, тыква, картофель. Так же на участке есть дровник и баня. В доме остаются 2 кровати,2 стола, шкаф, шифоньер. В поселке проведен кабель Башинформсвязи; по заявке подключат телефон и интернет. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. 1 собственник. Код пользователя: 178159 Номер в базе: 8322076



Продается готовый для проживания дом в с. Калмаш . Находиться в живописном месте, рядом лес, тишина, благодать. Материал стен:основной дом бревно, пристрой шлакоблок(2018года), дом обшит профнастилом, утеплен, с улицы ни чего не слышно. Круглогодичный заезд. Дорога асфальтированная, до деревни. Общая площадь 60. 8 кв. м. ,площадь участка 40, 44соток. Участок ухоженный, есть плодовоягодные насаждения, многолетние цветы, есть ещё дополнительно колодец в середине участка, родник. Планировка: кухня поделеная на зону готовки и зону принятия пищи, спальня , детская спальня, зал, гардеробная, коридор, ванная комната, туалет в доме и на улице. Комнаты изолированные, имеется погреб. В доме проведены все коммуникации:газ, вода(скважина), электричество, канализация, отопление АГВ. Сделан ремонт, установлены пластиковые окна, остаётся частично мебель, гарнитур. Водвоpе: действующая баня, новый большой теплый двухуровневый гараж, на втором этаже большая комната, сарай старенький , новый забор. Все хоз постройки в прекрасном техническом состоянии. В центре школа 11 классов, садик, магазин, фельдшерский пункт, есть рабочие места в Агроинвест. Также можно держать скотину, ежедневно проводят выгон скота на пастбище, участок удобен по расположению для разведения скота. Есть выход на кордон. Дом готов к продаже, заезжай и живи. Проходит ипотека и мат. капитал. Без обременений. Звоните для подробной информации! Собственник, не риэлтор, торг. Рассрочка



Продается добротный дом с ремонтом. Первый этаж бревно, второй этаж каркасный с утеплением. В доме проведено газовое отопление с двухконтурным котлом Будерус. Вода из скважины с системой очистки. Первый этаж дома состоит из трех комнат (гостиная, две спальни), большой кухни и санузла. Новая мебель в гостиной, в санузле новая стиральная машина и мебель. На втором этаже одна большая комната, без перегородок. На территории находится гостевой дом, площадью 47 кв. м, состоящий из двух комнат, кухни и столовой. Дом отапливается, установлена новая горелка в печи. Все газовые счетчики прошли техническое обслуживание на ближайшие 10 лет. В настоящее время используется в качестве помещения на хранения вещей. Так же на участке находятся два гаража (один с секционными воротами Дорхан, в другом гараже имеется погреб), баня, хоз. блок для инструментов, беседка с мангальной зоной. В бане имеется парная и комната отдыха. Имеется дополнительная скважина для полива огорода. Есть большая емкость, чтобы перед поливом вода прогрелась. Установлена теплица 3*6. Есть шамбо с переливом (3 кольца). Система видеонаблюдения, а так же освещение всего участка. Весь дом обсажен туями, елями, соснами, можжевельниками. На участке много яблонь, смородины, крыжовника, красной черемухи, малины, ежевики, клубники, рябины. Соседи только с одной стороны. Перед домом имеется большая площадка для парковки. Подъездные пути к дому есть с двух сторон, участок ровный, прямоугольной формы, во дворе дорожки выложены плиткой. Из дома прекрасный вид на поле и лес с красивыми летними закатами. Место очень спокойное, тихое, чистый воздух. Поездки на снегоходах в зимнее время, и на квадроциклах в летнее, сделают вашу жизнь здесь незабываемой. В ближайшем поселке Уруссу в 8 км от деревни имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, спортивные комплексы. До г.Октябрьский 27 км (25-30 минут езды). Дорога чистится в зимний период всегда. Дом находится в д.Каклы-куль.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |