Арт. 109111284 Продается дом в Затоне общей площадью 283 кв.м на 8 сотках земли. Рядом лесополоса, озеро Казачье, спуск к реке Белой, свежий воздух, пение птиц по утрам. Двухэтажный дом общей площадью 283 кв.м. предлагает просторное жилое пространство, где каждый член семьи найдет свое место. На первом этаже расположена уютная кухня гостиная с обеденной зоной, санузел и комната, которая может использоваться как спальня. Второй этаж полностью под освоение. Недавно был проведен современный ремонт, благодаря которому дом выглядит свежим и стильным. При этом цена на этот дом доступна и представляет отличное сочетание цены и качества. Дом идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом строится новая школа, которая начинает работу с 1 сентября 2025 года, в 5 минутах находится Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им.Батталовой Р.А. Также он будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт и удобство. Выезд на затонскую дорогу на авто за 5 минут и далее 10-15 минут в центр, на проспект Октября и в любое другое направление. Кроме того, этот дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников. На участке много насаждений. В доме есть газ, электричество, отопление. Второй этаж под освоение, ремонт там не сделан. На территории есть гараж, бани нет. При продаже в доме останется: -кухонный гарнитур на кухне со встроенной техникой, стол, тв тумба, полки под телевизор. -в коридоре -шкаф белый 2 метра+2 тумбочки, комод Венге, шкаф 4 метра. -в спальне -кровать 2-х спальная, матрас, два шкафа Икея Венге. -в коридоре - зеркало, тумба, обувница. -в ванне -зеркало, тумбы, навесной шкаф, бойлер на 100 литров. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха для вашей семьи. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта. Приобретайте дом своей мечты уже сегодня!Номер объекта: #5/541810/22113
Продается дом, в деревне Черновский Уфимский район, выезд из города в сторону Затона, от города 15 минут езды. дом 97 кв.м., 2х этажный, Сруб бурзянский. Участок ровный, квадратный, 9 соток. Баня в доме, печь 2 в 1 (камин), в бане Абаш. Дом меблирован (кухонный гарнитур и техника, посудомоечная машина в том числе, кровати, диваны) камин! заходи живи. Дом теплый. Вокруг лес, дышится очень легко. Отопление электрическое, газ доведен до участка. Есть колодец на 8 м и рядом скважина глубиной 55 м, столб воды 32 м. Гараж металлический, детская горка. Откатные ворота. Джакузи , детская игровая , Горка зимняя. Цветов много (гортензии разных видов 21шт, спиреи около 20, миндаль, розы и тд). Цветение с мая по конец октября . Яблоня и груша по 1 шт. продается в связи с переездом.
Продается дача в СНТ Локомотив — идеальное место для отдыха! Отличное предложение: продается благоустроенный дачный участок 13,5 соток с двумя домами, общей площадь 90 кв.м. , банями и всеми удобствами для комфортного проживания. Расположение и инфраструктура: 600 м до озера Санаторное с оборудованным пляжем 10 минут до реки Дема с песчаными пляжами Рядом лес и луг с земляникой 5 минут до ж/д станции Пешая доступность до деревни Узы-тамак (магазины) На участке: Основной дом с прихожей, кухней, гостиной и 2 спальнями Гостевой дом с верандой, кухней и спальней. 2 бани с верандами Кирпичное барбекю Хозблок Парковка на 4 машины Территория: Территория дачи оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: Зона отдыха с газоном, цветниками и соснами Огород с 3 теплицами Плодовый сад с вишней, смородиной, малиной, виноградом, сливами, торном, крыжовником и яблонями Центральное водоснабжение для полива и колодец Преимущества покупки: Утепленный дом с голландской печью позволяет проживать с апреля по октябрь. Внутренняя отделка вагонкой создает уютную атмосферу. Продажа дачи в связи с переездом. Возможен торг.
Арт. 112845922 Прoдaется дом с земeльным учaстком, тёплый, кирпичный, двухэтaжный+цокoльный этаж, плoщадью 144.1 квадратных метpoв. Pacпoложен в эколoгичeски чиcтой сaнaтopнoй зонe Юмaтoвo. Участoк 10 coток, огоpoженный забoром. Пригоден для круглoгoдичнoгo пpоживaния. Oтлично пoдoйдёт для большoй ceмьи. Под домом бoльшoй погреб. На первом этаже котельная. Первый этаж включает в себя кухню, просторную гостиную, санузел, большой коридор с гардеробной . Второй этаж это одна большая комната. Дом построен из кирпича, утеплен и оштукатурен, установлены окна ПВХ, новые радиаторы. Отопление: газовый котёл .Центральное водоснабжение, канализация шамбо. В доме нормальный ремонт, остаётся мебель. На участке и придомовой территории предусмотрено место для парковки автомобилей. Участок облагороженный, огорожен забором из профнастила, есть плодово-ягодные насаждения, . На территории есть зона барбекю и место для бассейна! Имеется баня с комнатой отдыха, со своим отдельным шамбо. В шаговой доступности магазины, школа, остановка транспорта. Дорога в посёлке асфальтированная и в идеальном состоянии, в зимнее время асфальт постоянно чистится. 1 взрослый собственник Без обременений. Продажа в связи с переездом.
Продается дача в СНТ Юбилейный рядом с с. Жуково Уфимского района. На участке имеются плодовые насаждения , виноград, вишня, яблоня , смородина и пр. Земля чернозем. Дом 2 этажа, из бруса, мебель и техника остается новым владельцам по желанию. Также имеется, баня, беседка, новый сарай под инструмент, теплица, туалет. Озеро в 600 м от участка. Все что нужно для отличного отдыха за городом. Возможен торг реальному покупателю.
Продается дом-дача в СНТ "Ясный-3", п. Ясный, Дмитриевского с/с, Уфимского района Республики Башкортостан. На участке площадью 4 сотки имеются кирпичный дом площадью 63 кв.м, водоснабжение из скважины, эл. снабжение имеется, отопление дома печное, баня бревенчатая с пристроенными большой комнатой отдыха, беседкой и дровяником. На участке, также имеются: забетонированное парковочное место, емкость для поливочной воды объемом 1,5 куб.м, фруктово-ягодные насаждения. В 12 минутах ходьбы от участка есть красивый пруд. СНТ "Ясный-3" находится в черте поселка Ясный. В перспективе запланировано газоснабжение СНТ. В поселке газ имеется.
Продается замечательный уютный кирпичный дом для дружной семьи. Первый этаж: сделан косметический ремонт. Второй этаж: сделана планировка 3 комнат. Требуется косметический ремонт. Большой ровный участок прямоугольной формы. Рядом школа (5 минут пешком). Остановка, магазины в шаговой доступности. До города отличная ровная дорога.
Продается дача для летнего отдыха в СНТ Алкино, Чишминский район. Дом и земля в собственности,один собственник. Участок 6 соток, 2-х этажный дом 55,4м2. На участке имеется баня, теплица, много плодовых деревьев. Рядом поселок Алкино, недалеко находится вся инфраструктура, в пешей доступности рыбалка, дорога круглый год. на территории сторож, доброжелательные соседи. Продается в связи с переездом.
Арт. 109111164 Продаётся участок 525 кв.м. с двухэтажным домом (в дом заведены газ, электричество) Демский Кордон СНТ Ясная Поляна. В доме сделан стандартный ремонт, готов для проживания. Участок огорожен забором. Дом располагается на тихой и спокойной улице. Удобный подъезд. Соседи живут круглогодично. Этот вариант отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. Участок и дом в собственности, на кадастровом учёте стоит (прописка возможна). Документы к сделке готовы. Ипотека возможна. Гарантия чистоты сделки. Номер объекта: #5/541437/22113
Уютный киричный дом 2006 г со всеми коммуникациями ,газ,вода. канализация санузел в доме! Газовая плита,просторный зал три окна ,есть возможность перегородить для 2 й комнаты.терраса просторная из свежих досок. Приложить руки,минимум средств и получится прекрасный уютный домик в живописном местечке ,в 300 м протекает река возможна рыбалка,в 900 м Туристический центр -Музей кочевых цивилизаций ,в 100 м бьет чистый родник с ключевой водой. На участке вишня и плодовые насаждения.Есть не большая банька.Звоните ,показы по договоренности.
Дом 123 кв Ждет Новых Хозяев!! Очень удобное располежение Дома: Красная линия Миловского шоссе (дорога Затон - Дема) и выезд на трассу Западный обход, мимо Миловского парка. Дом два этажа 123 м2, на участке 7,05 построен в 2008 году, а в 2020 году был выполнен качественный евроремонт. Крыша покрыта металлочерепицей. Материал стен пенобетон. Внутри дома стены обшиты доской сосна имитация бруса. Установлены пластиковые окна фирмы Рехау, двухкамерные, энергосберегающие. Пол 1 этажа выложен керамогранитом (за исключением спальни). В пол вмонтировна система теплого водяного пола на ПЯТЬ контуров. Температура в контурах регулируется. Перекрытие 2 этажа деревянное и базальтовые листы. Планировка 1 этажа: площадь 70 м2. Светлая кухня-гостиная с 2-мя большими окнами. Кухонная зона отделена островом, столешница которой покрыта керамической плиткой. Кухня оснащена всей необходимой встроенной техникой: посудомоечной машиной, духовкой - на уровне, удобном для использования, варочной поверхностью, холодильником, микроволновкой и т д. Так же на первом этаже есть хозяйская спальня с выходом в просторный санузел со своим окном в сад. В спальне пол - экструдированный пенопласт и доска из лиственницы. Душевая в кафеле, установлен гигенический душ, раковина (вся сантехника современная, надежная). В санузле выделено место для прачечной комнаты, куда удобно разместились: стиральная машина, еще одна раковина, морозильник и другие бытовые приборы и предметы. Плнировка 2 этажа: Потолок обшит доской имитация бруса и утеплитель базальтовые листы. Пол этажа застелен пробковым ламинатом. Имеется технический люк. Стены этажа базальтовые листы и доска сосна имитация бруса. Площадь 2 этажа. 44 м2 - просторный холл с 2-мя окнами, а также санузел и 2 кладовки общей площадью 24 м2. При необходимости холл возможно разделить на 2 комнаты. В доме Установлена мощная сплит-система. Вентиляторы, рекуператор. Все приборы немецкой марки. Коммунальные платежи состоят только из электричества (по сельскому тарифу) и газа . На батареях установлены регуляторы расхода и вентили. На участке имеется: Гараж с отдельным помещением под сарай. В гараже есть возможность надстройки 2 этажа для удобства заезда со стороны дороги. Баня - сруб хвоя 4,5х5,5. Веранда, комната отдыха, моечная, парилка. Теплицы 2 шт. из поликарбоната, 6х3 и 3х3. Крыша из оргстекла. Разные плодовоягодные деревья, кустарники, цветники. На территории приусадебного участка для тени и уюта высажены береза, липа, рябина, боярышник, туя, сирень. Придомовая территория выложена брусчаткой. Водоснабжение из колодца, погружной насос мощный, итальянского производства. Канализация - переливное шамбо. Дом расположен в черте города Уфы. При продаже мебель в доме останется по договоренности. Продается в связи с переездом в другой город. Один взрослый Собственник. Долгов обременений нет. Быстрый выход на сделку. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону! Звоните!
Продается 2 х этажная дача не далеко от города в престижном районе. СНТ "Юбилейный" находится за с.Жукова , асфальтированная дорога , много продуктовых магазинов, остановка общественного транспорта( до Уфы) электричка. Участок очень удобно расположен в конце садового товарищества: Сосед только с одной стороны , с другой стороны лес, правление , сторож находятся напротив . Дом 55 кв. м ,строили для себя из качественного стройматериала . Стены из бетонных блоков , утеплены снаружи и обшит профнастилом. Везде окна деревянные - двойные рамы ,на кухне ПВХ. К дому пристроенная веранда - стильный дизайн , вечерами в прохладную погоду в нем ужинаем , собираемся всей семье, защита от комаров. Место для бассейна надувного, мангальная зона .По периметру забор огорожен профнастилом, с соседом бамбуковый забор. Имеются в зале на потолке инфракрасные обогреватели с датчиком температуры. Баня : 30 кв ,моечная ,парная ,комната отдыха все отдельно. Участок ухоженный ,все плодово-ягодные насаждения . Интересное сооружение, домик для детей построен над хоз блоком. Рядом пруд для купания ,река Дема для ловли рыбы. Мебель и техника остается по договоренности. Готовы диалог на торг Записывайтесь заранее на просмотр.
Прoдаётcя уютная дача на Демском кардоне рядом с лесом, дополнительно утепленный и обшитый металлоцерепицей. Мы три зимы жили в нём с детьми. Возможна прописка. Дом круглогодичного проживания, раcпoложeн нa участке плoщaдью 9,2 coтки в СНТ Заря. Дoм с мaнсapдoй, c пeчным и элeктpическим oтоплениeм и водоснaбжeнием от скважины. Имеется два шамбо, отдельно на душ и туалет. В доме есть три комнаты, душ, туалет, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина. Всё остаётся. Дом рядом с лесом, благодаря этому перед домом большая парковка и удобный разворот. На территории участка есть парковка для 2 машин. На участке есть хоз. постройка и баня (старенькая, но рабочая, требует приведения в порядок) В СНТ идёт прокладка газа, интернет и ТВ от Уфанет проведен. До магазинов 5мин ходьбы. Рядом с магазином остановка школьного автобуса, который возит детей в школу. Один взрослый собственник. На участке растёт яблоня, красная черёмуха, ирга, виноград, малина, жимолость, чёрная малина, ежевика и клубника. и несколько видов мяты.
Ваш уютный уголок среди городской суеты! Продам светлый и просторный дом с дизайнерским ремонтом, расположенный всего в 3-х минутах ходьбы от остановки стадиона "Гастелло". Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни в городе с преимуществами загородного жилья. Преимущества расположения: - Удобство транспортной доступности: рядом остановка общественного транспорта. - Спокойствие и природа: наслаждайтесь свежим воздухом и зелёными просторами без шума центральных улиц. Характеристики дома и участка: - Общая площадь дома: 148 м². - Участок: 9,2 сотки идеальное пространство для активного отдыха и садово-огородных радостей. - Постоянный доступ к воде благодаря собственной скважине глубиной 8 метров. - Мангальная зона под навесом прекрасное место для семейных вечеров и дружеск Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8425169
Продается земельный участок 7,09 соток и дом (2 этажа + цокольный этаж с погребом). В доме есть две спальни с мебелью, кухня, газовая плита, холодильник, (все остается новым хозяевам), газ (баллон), рядом газоотведение, есть возможность провести газ, имеется печка (есть запас дров), электричество, можно жить круглый год, на третьем этаже есть кладовая, на первом этаже закрытая терраса ( сейчас хоз. блок, но можно переделать еще в одну комнату). На участке также хорошая баня, теплица, яблони, вишня, виноград,слива и т.д. Хорошо растут в сезон кабачки, тыква, капуста брокколи , клубника, помидора, огурцы. До остановки автобуса или электрички 10-15 минут ходьбы ,зимой дорога чистится. 1 собственник , членская книжка (можно приватизировать). Без обременений и долгов! Если вы любите активный отдых, то это место для вас. Подойдет как для отдыха с мая по октябрь, так и для круглогодичного проживания, если немного обустроить дом под себя. Соседи живут круглый год. Продаем в связи с переездом в другой город. Есть хороший металлический гараж 3*6 м2, сталь ширина 6 мм (продается также отдельно , стоимость 80 тыс. руб. ) Развитая инфраструктура, все магазины, аптека , школа, детский сад, в 15 минутах ходьбы, или 3 минуты на авто. Рядом санаторий Юматово. В 10 минутах Дема и пляж. В настоящее время проектная организация ведет работы по газификации и вся территория СНТ планируется включить в границы населенного пункта Юматовского сельсовета, что в будущем поднимет стоимость дома, ( а сейчас это выгодное вложение). Рассмотрим также обмен на комнату. Звоните.
Продается сад: Уфимский район, Дмитриевский с/с, СНТ "Ясный". Земля 408 кв.м., 1 собственник; дом (сруб), пластиковые окна, баня, терраса, теплица, вода (скважина). Имеются плодово-ягодные насаждения. Участок ухожен. Дорога асфальтирована до садов, подъезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта и продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы расположено озеро . В ближайшее время планируется газификация . Цена: 1000000
Продаётся сад на участке 3,2 сотки в Демском районе, СНТ "Казарез". Возможна прописка. Удачное расположение. В черте города Уфы. Вокруг лес (грибы, ягоды). В пешей доступности река Белая с хорошими пляжами и места рыбалки, в летнее время работает паром напрямую в район г. Уфа Нижегородка. Дорога через Дёму или Романовку. Дороги зимой чистятся. Вариант для тех, кто устал от городской суеты, до Уфы 24 км. Экологически чистый воздух, тишина! На участке есть дачный домик с цокольным этажом и мансардой, общей площадью 50 м². Цоколь выполнен из бетонных блоков. Дом из дерева. Крыша новая. Баня. Территория огорожена. Коммуникации: Электричество заведено, вода скважина. Имеются насаждения: Яблоня, клубника, малина, смородина, калина, облепиха и т. д., есть место для теплицы. Соседи хорошие. БЕС Код пользователя: 8816 Номер в базе: 8270342
Просторный дом с удобной планировкой: 3 жилые комнаты уют и комфорт для всей семьи. Большая кухня место для семейных обедов и дружеских посиделок. Гараж на 2 машины защита авто от непогоды и дополнительное место для хранения. Большой отапливаемый подвал идеален для мастерской, кладовой или спортзала. Участок ухожен, есть место для сада или зоны отдыха. Коммуникации в отличном состоянии. Садик, школа рядом
Новый дом из газобетона толщиной 400мм с армопоясом по всем несущям стенам. Окна 2-х камерный стеклопакет 70 профиль. Дверь с терморазрывом. Высота потолков 3 метра. Утепление потолка 200мм. В доме 3 спальни, большая кухня-гостиная, два сан узла, гардеробная, выход на террасу. Переливное шамбо на 10 куб. Газ, свет, вода центральная. Отделка черновая. Всё в шаговой доступности. Построен для себя но планы поменялись. Всё сделано качественно. Один взрослый собственник. Сам собственник. Вопросы по телефону.
Продаётся ухоженный участок. На участке дом, баня. в конце огорода есть речка. Рядом с участком есть родник. Отличный вариант для дачи и постоянного места жительства. Асфальт до дома. рядом озеро для рыбалки и летнего купания, осенью грибы. Для школьников организован автобус. Природа очень красивая. Торг возможен
ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ 110 КВ.М. С ТЕРРАСОЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! ПРОХОДЯТ ВИДЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЛЬГОТНЫХ ПРОГРАММ! (СЕМЕЙНАЯ ОТ 6%, ИТ ипотека) СТОИМОСТЬ 7 300 000 в черновой с земельным участком 6 соток!!! КОНСТРУКТИВ ДОМА Материал стен керамзитобетонные блоки, утеплитель, облицовочный кирпич. Фундамент - сваи, монолитный железобетонный ростверк. Кровля - металлочерепица 5 мм. Стеклопакеты - профиль 75 мм. Коммуникации - электричество 380 и 220 вт. Водоснабжение - скважина, шамбо. Отделка предчистовая, стены идеально ровные под маяк, энергосберегающий теплый пол, металлическая входная дверь с терморазрывом. В доме сделана разводка электричества по всему периметру. Подъездные пути круглый год! Позвоните и договоримся о показе в удобное для вас время! Код пользователя: 169883 Номер в базе: 8474606
Продаётся светлый, уютный дом 450 кв.м и участок 25 соток в Чишминском районе, д.Дема (Акманай) ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, БЫСТРАЯ СДЕЛКА. - взрослый собственник; - полная стоимость в договоре; - ключи в день сделки; - можно применить любые сертификаты; - если для покупки этого дома Вам необходимо продать свое жилье, лучший специалист по недвижимости в вашем распоряжении; - все консультации бесплатно, смело звоните, все ситуации решаемы. О Доме: Дом введен в эксплуатацию 2006 году. Общая площадь 450 кв.м., Три обжитых этажа. Имеется Гостевая комната, просторный холл, как на первом, так и на втором этажах, на цокольном этаже расположена бильярдная с тренажерным залом. Четыре спальные комнаты, Огромная светлая кухня с дизайнерским проектом, плавно переходящая в гостевую залу. За счет витражных окон в доме светло. Просторные санузлы на всех этажах, декоративно отделаны керамогранитом, спальня для гостей и комната для отдыха. Просторный двор выложен натуральным камнем с дизайнерским ландшафтным проектом. Во дворе имеются два гаража, огромная, баня из дорогой породы хвойных деревьев, декоративно отделана под стиль дизайна, теплицы, детская игровая площадка, гостевая площадка для пикника, уличный туалет, дровник, 2 шамбо (для чистой воды и для фикальных отходов), две скважины ( 8 метров и 80 метров). Вокруг дома дизайнерский проект с Альпийскими горками. Все чисто, ухожено с любовью. Материал стен- кирпич. Фундамент глубиной 1,5 метра, свайный ростверк. Потолки натяжные. Пол по всему дому паркетная доска в комнатах и керамогранит в коридоре и санузлах, санузлы как смежные, так и раздельные, просторные, расположены в удобном месте (с любого конца дома возможность беспрепятственно добраться. Окна ПВХ Rehau 2х- камерные. Крыша мягкая кровля Каскад. Между этажами расположена шикарная, удобная при подъеме лестница. Участок огорожен забором- профнастил с дизайнерскими вставками. Центральный вход оснащен дистанционными воротами. По договоренности оставляем мебель. Дом строили для своих детей (продаем, потому что изменились объстоятельства) Очень дружные соседи, живем как одна большая семья. В шаговой доступности остановка. Маршрутки каждые 10 минут.. Рядом магазины, аптеки, школы, детский сад, кафе. Дороги открыты круглый год. Рядом лесо-парковая зона, Карьер. Очень живописные экологически чистые места. Идеальный вариант как для людей преклонного возраста, так и для молодых семей с детьми. А так же, как вариант можно рассмотреть покупку данного дома, для сдачи его в наем (Гостевой дом) Рассмотрим любые варианты. Ключи в день сделки. Звоните!!!
Продам садовый участок в СНТ "Отдых" (Юматовский сельсовет). На участке имеется дом 45м2 , баня, скважина на воду, насаждения. Участок не топит. Планируется газификация. На территории СНТ имеется магазин и водомат. Круглый год живут соседи. Ходит общественный ( автобусы,такси ) транспорт ( остановка рядом ) . В 20 минутах от города. В собственность не оформлен, будете первыми. Вторая линия справа, участок #165.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |