Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 108149330
3 недели назад
23 апр, 18:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:56
Собственник
ID 92544292
3 недели назад
28 апр, 12:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 67293869
месяц назад
16 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 15:55
Собственник
ID 141452521
шесть дней назад
17 май, 00:32
Собственник
ID 130679647
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 138797763
месяц назад
28 мар, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Мелеузе?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с обменом в Мелеузе
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²