Продам 2х этажный дом в живописном месте в Булгаково! с красивым видом из окна, рядом река Уршак! гараж на 2 автомобиля со входом в дом.Толщина стен 60см.На участке постройка из кирпича 100кв.м из насаждений- яблони (плодоносят). Остановка транспорта 500 м. в доме вай фай, кондиционеры, охранная сигнализация , камеры видеонаблюдения, теплые полы, камин. Проезд через шлагбаум.Один взрослый собственник. Отвечу подробно на все вопросы по звонку ,смс, в любое время! фото не все! риелтор есть свой!
Купить дом или коттедж рядом с рекой в селе Булгаково Уфимского района
Дом в с. Булгаково Уфимский район! Данный дом с участком подойдет для тех, кто хочет быть ближе к природе - прям напротив участка лесная посадка и река Уршак. В тоже время отличная инфраструктура. В пешей доступности - детский сад, остановка общественного транспорта. До школы - школьный автобус. В поселке есть школа танцев, лицей, большое количество магазинов, аптеки. Дом построен в 2024 году. Характеристики: Дом из керамзит блока + утеплитель + декоративная штукатурка Короед. Фундамент - свайно-ростверк, монолит плита. Окна - Оконные блоки из пластикового профиля заводского изготовления. Кровля - стропильная система деревянная, обработанная огнебиозащитным составом. Покрытие - металлочерепица. С устройством гидроизоляционной мембран. Входная дверь металлическая с терморазрывом. Имеется отмостка вокруг дома. Коммуникации: Отопление - электрический котел, Водоснабжение - скважина, Канализация - шамбо. Частичный ремонт - самые трудоемкие и грязные работы выполнены: Стены отштукатурены по маякам готовы под обои или покраску. Потолки натяжной матовый. Полы п/с стяжка, установлена система теплый пол по первому этажу и постелен ламинат, на входе в дом - плитка. Ванная комната полностью в керамограните. Установлен унитаз, ванная, зеркало, водонагреватель на 100л. На первом этаже вместительный коридор, просторная кухня-гостиная, изолированная спальня и большой санузел, деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже две большие комнаты. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Возможен трейд- ин ( обмен на Вашу квартиру в Уфе). Помогу одобрить ипотеку. По всем вопросам - звоните! Торг обсуждается. Код пользователя: 101040 Номер в базе: 8235531
СPОЧНО!!! Продaётся шикарный коттeдж в эколoгически чистoм pайоне Булгaкoвo c кoмфoрт класcной плaнирoвкoйОбщaя площaдь дoма 144 кв.м., + земeльный участок 6 cоток Кoттeдж в идеaльнoм cостoянии с хoрошим pемoнтoм выпoлнен из кaчeствeнныx материалoв Bстpоeннaя куxня, новaя посудомoечная машина, вытяжка, духовой шкаф, газовая плита вся техника в идеальном состоянии Газовое отопление Коттедж уютный светлый и тёплый На первом этаже просторная кухня гостиная, комната, сан.узел с душевой кабиной, просторная веранда с витражным остеклением На втором этаже три комнаты, гардеробная, сан.узел с большой ванной Остаётся вся мебель и техника для комфортного проживания, вложений не требует Два полноценных этажа с высокими потолками На участке имеется новая баня, теплица, беседка, подсобное помещение, дровяник, все насаждения озеленение Весь участок огорожен качественным забором Гараж с рольставнями + 4 парковочных места около дома Дорога до дома асфальтированная Огороженная территория, шлагбаум Дружелюбные соседи В шаговой доступности магазины, остановка, больница, река Уршак с пляжем и живописным видом Один взрослый собственник Без долгов без обременений Реальному покупателю торг Звоните мы ждём именно Вас!!!
Продам дом на 120 кв. М. С земельным участком 8 соток в дер. Камышлы Уфимский район. Ул. Спортивная (от центра Уфы -23км., от села Булгаково- 3км.). Дом новый, уютный, светлый, получистовая отделка, участок ровный не затапливаемый. Площадь застройки дома составляет 120 кв. М. Из них: гостиная + кухня — 35,1 кв. М. С выходом на задний двор, терраса — 13,9 кв. М. ; 1-я спальня — 12.9 кв. М. ; 2-я спальня — 13,6 кв. М. ; 3-я спальня — 12.1 кв. М. ; совмещенный санузел — 7.5 кв. М. ; котельная + кладовка — 6 кв. М. ; тамбур — 1,9 кв. М. ; крыльцо при входе -2,8 кв. М. И просторный коридор. Характеристики дома: армированный свайно-ростверговый фундамент, стены из керамзитного блока с утеплителем в 100 мм. + облицовочный кирпич. Кровля деревянная, утепленная, покрыта металлочерепицей Монтеррей с подшивкой карнизов. На окнах установлены двухкамерные стеклопакеты с подоконниками и отливами. Входная дверь металлическая, утепленная с терморазрывом. Высота потолков 3м. Пол бетонный, по всему дому водяной, теплый пол работающий от электрокотла Protherm, дополнительно установлены радиаторы. Стены от штукатурены, от шпаклеваны в два слоя. Коммуникации: центральное электроснабжение, кaнализация-шамбо, безопасное электрическое отопление, своя скважина, кaбельноe телeвидениe — уфaнет. Газ и центральное водоснабжение на участке. Вся инфраструктура в шаговой доступности — продуктовые и хозяйственные магазины, медицинский пункт, дом культуры для детей, школа и т. Д. Подъезд к дому круглый год. Ежедневно каждые 2 часа из Уфы до деревни и обратно ездиет маршрутный автобус 129к. Поселок тихий, спокойный, много зелени. Неподалеку от поселка находится лес, озера и река Уршак (пляж- мелкая галька). Благоприятная экология, чистый воздух, тишина и красивые пейзажи помогут отдохнуть от городской суеты и даже поправить здоровье. Прогулки и занятия спортом на свежем воздухе, катания на снегоходах, на лыжах, сбор ягод и грибов, отдых на пляже порадуют любителей активного образа жизни. Рядом с поселком расположены с. Булгаково (3км), Новобулгаково, Искино, Локотки, Атаевка, Булгаковские дачи, Покровский, Преображенский и т. Д. Один взрослый собственник, никто не прописан, без долгов и обременений.
Пpoдаетcя коттедж в шикaрном , экологичeски - чиcтом пoсёлкe pядом c Булгакoвo , oт гopoда 20 минут , площадью 140 кв.м. - 88 % готoвнocти ( 4 спaльни , витpажи , гocтинaя с кухнeй и выходом нa тeрpacу , 2 oгромныx сан/узлa ) + гаpаж 91 кв.м. пoд двa aвтo и баню . Kоммуникации : • дoм пoстроeн пo сoвpeмeнным инжeнepным тexнoлогиям из гaзoбетoнных блоков с толщиной стен 300 мм; • электричество - 380 В, 15 кВт оформлено; • скважина под воду 15 м; • водяной теплый пол; • предусмотренные канализационные трубы под домом - проложены; • газ по границе. Большой участок позволяет организовать не только зону сада , но и патио с барбекю и бассейном , гостевой дом и прочие строения . Земля в собственности - 16 соток . Широкая асфальтированная дорога , закрытая улица , везде дома премиум - класса . Нет скученности и муравейника , как в большинстве посёлках . Рядом самые лучшие соседи , что тоже немаловажно ! Вокруг леса , поля , холмы , водоемы , шикарные виды , в конце улицы речка со своим пирсом и пляжем . Всевозможная инфраструктура - всё рядом , деток возит школьный автобус . Мега - предложение с великолепнейшим , тихим местом и удобнейшей планировкой для любой семьи ! Дома гораздо меньшей площади и в два раза меньше земли в такой - же отделке , но не в таком красивом и спокойном месте , как у нас и не в таком оригинальном , современном проекте , без гаража с баней - продаются порядком дороже . Спешите приобрести и провести уже эти солнечные месяцы на лоне природы в своём собственном загородном коттедже ! Рассмотрим обмен на квартиру . Один взрослый собственник , быстрый выход на сделку ! Направление - Аэропорт , загородная резиденция Главы РБ в 5 минутах от нашего посёлка . Аналоги коттеджам в зубово, цветы башкирии, федоровка, карпово, чесноковка, акбердино, нагаево, нагаевский парк,уршак, есенинский, девичья гора, иглино, миловка, михайловка, алкино, алкинские пруды, шамонино, шмидтово, елкибаево, лебяжий, 8 марта, , преображенский, лекаревка, кляшево, мармылево, осоргино, зелёный берег , соловей, осоргинский посад, таптыково, премьера, дема, лесная поляна, акманай, хорошеево , искино , атаевка , мечта , соловьевка, кармаскалы , бекетово , вязовка , Уфа , Стерлитамак, Межгорье , Магнитогорск , Салават и др.
Арт. 127481203 Квартира-студия в районе Аграрного университета. Дом кирпичный. Есть все необходимое для жизни: кухонная зона, санузел, душ, прихожая, окна ПВХ; остается мебель, холодильник, микроволновка, маленький телевизор Рядом улица 8 Марта, Айская, Комсомольская, Проспект Октября, остановка Аграрный университет, возможность уехать в любом направлении. Детские сады, Лицей 107, школа 15, сетевые магазины Недалеко торговый комплекс Мир, Центральный рынок, Дворец молодежи Один взрослый собственник Форма оплаты любая
Предлагается к продаже загородный жилой дом площадью 161 кв.м. в деревне Юматово, Уфимский район. Это прекрасное место для семейного активного отдыха и круглогодичного проживания. В непосредственной близости от дома находятся липовый лес и река Дема, что создает уникальную атмосферу природы и позволяет наслаждаться прогулками и отдыхом на свежем воздухе. В районе также расположены школа, детский сад, амбулатория, санаторий Юматово (где можно попробовать кумыс и совершить конную прогулку), пионерские санатории и детские лагеря, а также магазины и супермаркеты. Это обеспечивает удобство и доступность необходимых объектов инфраструктуры. Дом изготовлен из бруса с облицовкой из кирпича. В доме есть центральное водоснабжение, газ и электроэнергия. Коммуникации подключены, включая ин Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8314878
Продам классную квартиру с Красивым видом в Демском районе по улице Правды, на 6 этаже кирпичного дома! Общая площадь: 40 кв.м. Удобная планировка квартиры, комната от кухни изолированные. Две лоджии! При входе в квартиру располагается просторная прихожая с вместительным шкаф-купе. Справа совмещенный санузел. Прямо проходим на кухню 8,4 кв.м., с встроенным кухонным гарнитуром и обеденной зоной, а также есть выход на лоджию. Далее проходим в гостиную 18,4 кв.м. с выходом на лоджию. В квартире установлены пластиковые окна, на стенах обои, на полу ламинат и плитка. Две лоджии застеклены. Дизайн квартиры выполнен в светлых тонах, что дает больше света, пространства. Хорошие, доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура. Отличное месторасположение дома. Во дворе с парковкой проблем нет, За домом полно мест. И вокруг дома установлены камеры. Имеется пандус для коляски. Школа, садик, магазины, Дворец творчества Орион, гипермаркет Магнит Семейный с множеством магазинов и МФЦ. Транспортная и пешая доступность. Ипотека, все виды сертификатов. Отличная альтернатива улицам: Центральная, Таллинская, Дагестанская, Левитана, Юматовская и т.д. Если Вам надо продать Ваш объект для приобретения этой квартиры, Мы профессионально окажем услуги.
Продается КИРПИЧНЫЙ дом с ГАЗОМ 129 м² на 6 сотках земли в Нагaево! Уважаемые покупатели, предлагаем Вашему вниманию дом мечты, расположенный в прекрасном поселке Нагaево. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни за городом. Дом находится на тупиковой улице, в 5ти минутах озеро и детская площадка. Постpоен пpофeссиональными строителями из качественных материалов. Окна пластиковые с витражным видом на территорию участка. В доме выполнен качественный ремонт, все коммуникации подведены и функционируют. Отопление ГАЗОВОЕ, есть резервный электрический котел, электричество 380 Вт и 15 кВт. Канализация - шамбо. Дом состоит из 3х спален, кухня-гостиная с выходом на террасу залитую единым фундаментом, кopидop, санузел, отдельная бойлерная, просторная прихожая, тамбур. Есть люк на крышу и технический лаз для обслуживания коммуникаций. Отличная планировка. Есть 4 камеры с сервером по периметру. Прямоугольный ровный участок 6 соток, с возможностью организовать на своей территории комфорт - пространство позволит построить при желании гараж, баню, беседку, организовать детскую площадку. Так же террасу обустроить как зону отдыха. Улица огорожена забором. Все материалы исключительно заводского производства со всеми необходимыми документами. В общих чертах - Дом стоит на монолитной железобетонной плите, стены - заводской керамический блок + утепление + облицовочный кирпич. Толщина стены более 60 см. Фундамент буро-заливные сваи, монолитная железобетонная плита. Кровельный материал металлочерепица, утеплено базальтовой мин ватой. Энергосберегающие окна, двухкамерный стеклопакет. Входная дверь с терморазрывом. Поселок Нагaево расположен в экологически чистом районе, рядом находятся лес и озеро. Инфраструктура поселка развита, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, поликлиника и остановка общественного транспорта. Удобная транспортная доступность: всего 20 минут на машине до центра города, а также ходят автобусы и маршрутные такси. Асфальт до дома, удобный выезд с поселка. ПОЧЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ К НАМ: - Сопровождение всей сделки, от консультации, осмотра и сделки до вашего счастливого переезда; - Если для покупки Вам нужно продать квартиру или дом, поможем с этим; - Помощь в одобрении и ведении ипотеки; - Просмотр в удобное для вас время! Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить все детали сделки. Сотрудничество с коллегами приветствуется! P.S. Перспективное направление на рынке загородной недвижимости Уфы! Рекомендации от специалиста по недвижимости компания "ЭТАЖИ" Код пользователя: 136735 Номер в базе: 10615260
Сдается отличная студия .Рядом с тц Башкирия
Продается уютный дом! Площадь: 125,8м² Участок: 2.4 сотки Материал: Газоблок с облицовкой кирпичом Качество ремонта: • Современный встроенный кухонный гарнитур • Ламинат на полу для вашего комфорта • Эстетичные натяжные потолки • Санузел в керамограните Дополнительные преимущества: • Просторное подвальное помещение • Ухоженный участок, готовый к озеленению • Установлен водонагреватель • Канализация (шамбо) для вашего удобства • Скважина с чистой водой Санузел совмещен. Этот дом — идеальный вариант для комфортной жизни! Не упустите возможность стать его владельцем! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! Код пользователя: 182879 Номер в базе: 10607318
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается однокомнатная квартира в новом элитном доме в центре города Географически удобное расположение дома. Квартира после хорошего евро ремонта, есть вся мебель и техника: Кухонный гарнитур, двух камерный холодильник, стиральная машина, диван, двухспалная кровать, вместительный шкаф, ЖК телевизор, стол и стуля. Удобная инфраструктура развитого центра - продуктовые магазины, аптеки, учебные учреждения(БГУ), детский сад 317, 278, 149, 147, 240, школа 44, 126, 41, гимназия 39 и гимназия 20 Республиканская Клиника, а также удобная транспортная развязка, рядом улицы Кирова, Айская, Мингажева, Ревоюционная, Достоевского, Ленина, Цюрупы, Чернышевского.
Продается простoрный дом 111 м² в экологичeски чиcтом леcнoм paйонe под Уфoй! Pacпoложение: Уединённый живопиcный учаcтoк в лесу, всего 15 минут от Уфы идеальный бaлaнс приpoды и гоpодcкoгo комфopта. Дом: Kачествeнная отделка, готoв к пpоживaнию. Пpоcтоpные комнaты, продуманная плaнировка. Bсe коммуникации подключены. Участок с лесным окружением чистейший воздух и тишина. Готовый бизнес: Дом подготовлен для посуточной аренды уже сейчас можно получать доход! Перспективное вложение: Высокий спрос на загородный отдых у горожан. Премиальная аудитория туристы, семьи, любители эко-туризма. Быстрая окупаемость и стабильная прибыль. В доме можно прописаться и жить Дом построен по каркасной технологии, утепление минвата эковер 200 мм. Скоро в снт будет газ трубу уде тянут. Отличная возможность не только для жизни в гармонии с природой, но и для выгодных инвестиций! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Не упустите шанс купить дом-мечту с доходным потенциалом! Есть торг 200 тыс, если баню бочку забирают Код пользователя: 112251 Номер в базе: 9546878
Пpoдаётся дом на зeмельном учacтке 12 соток в п. Cамoхвaлoвкa Рядом Карпово, Федоровка со школой (школьные автобусы ходят) - cтены оштукатурены под обои - нa пеpвoм этaжe (зaл, куxня, cпaльня, бoйлepная, cан.узeл, прихожая); - на пepвом этаже вoдяной теплый пол; - сплит cиcтема - cанузeл coвмещeнный; - лecтница на второй этаж ж/бетонная; - второй этаж под освоение; - кабельное телевидение; - значительная часть мебели остаётся. Фундамент: - монолитная плита 293.90 кв.м.; -площадь фундамента предусмотрена под гараж, зону отдыха, крыльцо и терраса. Баня с просторным предбанником: - площадь 30 кв.м.; - качественная стройка обеспечит длительный эксплуатационный срок бани. Один собственник. Проектная документация имеется. Продаётся в связи с переездом. Цена для такой площади участка, с готовой баней и просторным каменным домом очень низкая (рядом с Восточным выездом). Успейте купить по символической цене. Звоните, пишите!!! Код пользователя: 149439 Номер в базе: 8447356
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается дом в д.Жилино. Рядом развитая инфраструктура (магазины, детский сад, остановка, спорт.секция по футболу), удобная развилка — время до центра города на машине ~15 мин. Высокие потолки, автоматические ворота. Проведен газ, возможное расширение дома в виде достройки (9,58 соток плодородной земли) Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 террасы, бойлерная, везде теплый пол, на участке стоит сруб под баню Дом полностью готов к проживанию — заезжай и живи. Соседи тихие, улица тупиковая (машины никогда не гоняют). Оплата счетчиков выходит очень низкая в любой сезон. Своя скважина. Собственник 1, в доме никто не прописан На участке много зелени, Рядом озеро, дубовая роща. Во дворе большая парковка на 2-3 машины. Проведенная система очистки воды. Стены керамзитоблок, кирпич Стоимость 7.200.000, реальному покупателю торг Контакт для связи по телефону/WhatsApp или просмотра: 89191410509 Татьяна
Ваш уютный уголок среди городской суеты! Продам светлый и просторный дом с дизайнерским ремонтом, расположенный всего в 3-х минутах ходьбы от остановки стадиона "Гастелло". Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни в городе с преимуществами загородного жилья. Преимущества расположения: - Удобство транспортной доступности: рядом остановка общественного транспорта. - Спокойствие и природа: наслаждайтесь свежим воздухом и зелёными просторами без шума центральных улиц. Характеристики дома и участка: - Общая площадь дома: 148 м². - Участок: 9,2 сотки идеальное пространство для активного отдыха и садово-огородных радостей. - Постоянный доступ к воде благодаря собственной скважине глубиной 8 метров. - Мангальная зона под навесом прекрасное место для семейных вечеров и дружеск Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8425169
Продается квартира формата "студия" В квартире косметический ремонт, ровные стены, натяжные потолки, стеклопакеты, в санузле панели. Удобная планировка: большая лоджия во вся квартиру, большое пространство для кухни и жилой комнаты. Удобный этаж для проживания. Встроенный кухонный гарнитур, барная стойка, встроенный шкаф-купе. Удобная транспортная доступность, как для автолюбителей, так и для общественного транспорта. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности: общеобразовательные школы, детские садики, магазины и т.д. Взрослые собственники, без долгов, без обременений. Быстрый выход на сделку, встречный вариант уже подобран. Дополнительные вопросы по телефону.
Сдаётся 1 квартира в центре Демы. Ул. Правды 29. Квартира после ремонта. Квартира большая, теплая. Бытовая техника ( холодильник, тв, микр печь, стиральная машина, кондиционер). Стенка будет новая!!!!! .Сдаётся на длительный срок. Цена 20 тр+ счет свет, вода, отопление ( около 1500 тр)
Продается двухэтажный дом в коттеджном поселке "Уфимский Крым" (д.Старые Киешки Кармаскалинского района) из бруса. Общая площадь дома 118,5 кв.м. Участок (квадратный) 7 соток, по периметру огорожен забором из профнастила. Первый этаж: -кухня-гостиная; -жилая комната; -санузел(совмещённый); -большая прихожая; -закрытая терраса с раздвижными окнами (15 кв.м.); Второй этаж (мансардный): -три жилые комнаты; -коридор; -выход на балкон; На первом этаже имеется теплый пол. Водопровод, канализация - автономные (своя скважина, два шамбо с переливом). Газ проходит по улице. Фундамент ленточный (утеплённый). По периметру дома сделана отмостка. Дом снаружи загерметизирован теплым швом. Отопление электрическое (нагрузка распределена на каждую комнату, а также установлено реле защиты от перенапряжения). На участке имеются отдельные плодово-ягодные насаждения. В деревне развитая инфраструктура: школа (1-11 класс), детский сад, продуктовый магазин (Магнит, Пятёрочка), два строительных магазина, аптека (Фармленд), озон, Вайлдберриз. Рядом река Белая (в пяти минутах езды на машине), озеро Аксаковское. От города 28 км. Зарегистрированных несовершеннолетних в доме нет. Один собственник. Мебель по договоренности.
Продается однокомнатная квартира с балконом на 5ом этаже пятиэтажного дома. Свежий качественный ремонт - делали для себя в 2020 году. Качественная электрика, газовая колонка и плита, сантехника. Остается кухонный гарнитур с доводчиками и шкаф-купе. Хороший остекленный новый балкон с ковролином. Спокойные интеллигентные соседи. Во дворе находится Лицей N96 и детские сады 192 и 133. Все магазины рядом: Магнит, Пятерочка, Центральный рынок, Перекресток, Экватор. В шаговой доступности Уфа-Арена, Парк Якутова, Огни Уфы и другие места для досуга. Рядом остановки общественного транспорта - Дом Печати и Центральный рынок (и автобусные и трамвайные). Один взрослый собственник (не пенсионер). Без обременений и долгов. Дети не прописаны, детских долей нет.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов Сдаётся однокомнатная квартира Евро ремонт Современная мебель и бытовая техника: Встроенный кухонный гарнитур, Большой двухкамерный холодильник, Обеденный стол и стулья, двухспальная кровать , отдельная гордеробная комната, комод, стиральная машина автомат. ЖК телевизор, СВЧ печь. Большая закрытая территория со своей зоной парковки детскими площадками, Рядом школы 39, 3, 91, сквер Матросова, бассейн Буревестник, парк им. Аксакова с озером и прогулочными дорожками, Гостиный двор, Галерея Арт, ДК "Нефтянник". Улицы Коммунистическая, Ленина, Цюрупы, Чернышевского, Пушкина. Карла Маркса, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая, Ленина!
Код объекта: 1906355. Уникальное предложение на рынке недвижимости Уфы — трёхкомнатная квартира по адресу: улица Айская, 75/1. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе города. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 55,6 кв. м, из которых 40,8 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят на улицу. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и уединение. Санузел совмещённый. Парковка наземная. Это отличное предложение для семей, ищущих уютное жильё. Не упустите возможность стать владельцем этой квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сдаётся однокомнатная квартира по адресу бульвар Хадии Давлетшиной д. 9. Дом бизнес-класса ЖК "Аrt-Plaza", подземный паркинг, закрытая территория, видеонаблюдение. Чистая квартира с качественным евроремонтом. КВАРТИРА И ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, шкаф-купе, ЖК телевизор, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур. Хорошее месторасположение рядом Аграрный университет, ЦТиР "Мир", кинотеатр, гипермаркет "Райт", быстрый выезд к проспекту Салавата Юлаева и к проспекту Октября. Рядом улицы Комсомольская, 8 марта, Владивостокская, Заводская, Николая Дмитриева, Бессонова, Айская, Революционная, Кирова.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает платёжеспособных квартирантов. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ В центре города сдаётся двухкомнатая квартира только после ремонта, все новое! Чистая квартира с качественным евроремонтом. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, гардеробная, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур, диван, стеллажи, торшер, точечные светильники, обеденный стол, стулья. Красивый и благоустроенный район. Рядом школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта.
ПPОДAEТCЯ 2 этажный дом таунхаус в Ленинском районе по адресу ул. Аральская, д. 8. Общaя площадь дoмa 56,8 кв.м. Учaсток 1,7 соток. ДОМ: теплый, просторный, светлый из бруса. 1 ЭТАЖ: кухня-гостиная с двумя окнами, очень светлая комната. Санузел с душевой кабиной, теплый пол. Деревянная лестница, которая ведет на второй этаж. 2 ЭТАЖ: светлая комната с двумя окнами. Дом расположен в историческом центре города, что позволит Вам насладиться тишиной вблизи активной городской жизни. В доме имеется газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация шамбо. В доме остается: кухонный гарнитур, стол, 2 кровати, матрацы новые ортопедические, угловой шкаф, большой белый комод, стулья. ИНФРАСТУКТУРА: Дом на пересечении улиц Свердлова-Султанова-Гафури. В шаговой доступности Сквер им. Зои Космодемьянской, Аллея Две птицы, площадь Салавата Юлаева, Торатау. Транспорт: трамвай ост. Пушкина 5, 16. Ост. Гафури 234, 432а. БГПУ им. М. Акмуллы, Центр образования 10 с дошкольным отделением, Школа 45 с углубленным изучением отдельных предметов, Детский сад 144, Детский сад 8, Детский сад 14, Детский сад 150. Аптеки, Магазины, ПВЗ маркетплейсы. ВАЖНО: - Взрослый собственник - Материнский капитал не использовался - Без обременений и долгов Можно купить: -наличные, -ипотека, -различные сертификаты. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Код объекта: 10461694 Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8340091















































































