











Продaeтcя коттедж в Дёме -Баланово-Новоалександровка. Дoм двухэтажный, площадь - площадь 125 кв.м., первый этаж кухня, гостинная, кладовая, санузел. Второй этаж- 3 спальни, ванная с санузлом. Ремонт косметический. Просторный гараж на 2 машиноместа. Баня. В огороде насаждения, теплица. Торг. Учaсток 12 соток, пpaвильнoй фoрмы. Помощь в сопровождении и одобрении ипотеки от 12% !






Продается просторный двухэтажный кирпичный дом , в Кировском районе. Расположен на освещенной , асфальтированной улице ( дорогу чистят в обязательном порядке) на участке 7 соток с категорией ИЖС. Внутри выполнен качественный ремонт, что видно по фото. На первом этаже просторная гостиная.Кухня оборудована современной техникой и удобной, большой обеденной зоной. Так же бассейн, зона отдыха, душевая и сауна . Санузел. На втором этаже находятся 3 спальни с большими окнами. Терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом , Зимний сад . Ванная комната. Территория облагорожена , плитка , газон , искусственный водоем . Беседка подключена к водопроводу и канализации. Большая парковка на 4 машины , гараж 9*8 метров. Дом подключен ко всем коммуникациям, комфортное круглогодичное проживание . Так же кабельное телевидение, интернет . Хорошая транспортная доступность . Остановка общественного транспорта в 500 метрах, 7 минут на авто и в центре города. Так же рядом находится школа 34. Продовольственный магазин. Чтобы понять и оценить все прелести ДОМА нужно увидеть!!! Один собственник. Быстрый выход на сделку . Звоните . Всё покажу, расскажу. Помогу с одобрением ипотеки если необходимо. Продам дом в Уфе.



Ваш мир в шаговой доступности. Ваша крепость — в тишине и без соседей! Жить, не жертвуя ни одним из благ города, и при этом иметь личное, защищенное пространство для семьи — это возможно. Дом, где продумана каждая деталь, от престижного лицея у дома до сауны после долгого дня. Идеальная локация: Жизнь по вашему расписанию** Образовательный кластер прямо у порога:Детский сад 323, Физ-мат лицей 93, Художественно-промышленный колледж. Вы дарите детям лучшее образование, не пересекая полгорода. Инфраструктура все включено Поликлиники, сетевые магазины, ТЦ Планета Простор— всё, что нужно для комфортной жизни, находится в нескольких минутах ходьбы. *Природа как продолжение дома:Нейпецевский дендропарк и Парк Кашкадан — ваши зеленые гостиные для прогулок в любое время года. Транспортная независимость:Удобный выезд на Сипайловскую (которая будет расширяться), Российскую и Проспект Октября. Любая часть города становится ближе. Конструктив и Дизайн: Надежность, в которой можно быть уверенны Этот дом построен на века. Его стены — это не просто стены, а гарантия тишины, тепла и уюта. Технология:Газобетонный блок + утеплитель + облицовочный кирпич. Это современный термос для вашего дома: прохладно летом, тепло зимой и существенная экономия на коммунальных расходах. Роскошь и функциональность: Второй свет:Пространство, воздух, свет. Ощущение простора и свободы каждый день. Мастер-спальня:Ваше личное убежище для полного восстановления. Отдельная бойлерная:Безопасность, порядок и безупречная работа всех систем. Терраса и сауна:Место для релакса, встреч с друзьями и семейного отдыха, не выходя из дома. Резюме: Готовый образ жизни Это не просто объявление о продаже дома. Это приглашение в жизнь, где: Ваши дети-получают лучшее образование у вас под боком. Ваши выходные начинаются с прогулки в парке, а не стояния в пробках. Ваш вечер может закончиться в сауне, а не в поиске парковки у фитнес-клуба. Ваш дом— это тихая, надежная и роскошная крепость в самом сердце городской жизни. Ваш следующий шаг к жизни мечты: Узнайте больше об этом уникальном предложении. Количество таких домов на рынке ограничено. Напишите Хочу посмотреть и мы договоримся о личной экскурсии. P.S. Помните: правильные инвестиции — это не только в недвижимость, но и в качество жизни вашей семьи. Этот дом — именно такая инвестиция. Купить дом в Уфе.



Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2014 году. Дом расположен на участке в СНТ с удобным доступом к общественному транспорту: есть паромная и лодочная переправа от ДОКа, автобус. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Дом не утеплен, летний. В доме две комнаты, а также терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Есть пристрой для садовых инструментов и техники, погреб для хранения овощей. Участок огорожен забором из профнастила по главной улице и сетка-рабица по периметру. На первом этаже расположена кухня-гостиная. Из окон открывается вид на ухоженный участок земли, который включает в себя теплицу 8 м. для выращивания овощей. На участке есть насаждения: яблони, смородина, малина, крыжовник, боярышник, многолетние цветы. Водоснабжение осуществляется через скважину с чистой водой, пригодной для питья, электричество подключено. Цифровое ТВ уже установлено. Санузел находится на улице. Соседи доброжелательные, вдали от трассы. Свежий чистый воздух. Дом в Уфе.



Продам коттедж 311,4 м2 / 6 сот. Кирпич. О доме : на первом этаже находиться гараж, котельная, с/у, кладовка. на втором этаже: зал, кухня, с/у, прихожая, тамбур, кладовка. на третьем этаже: три спальни, хол, с/у, балкон. На участке расположено баня с газовой топкой и отопление, беседка с камином, двор плитка. Газ, вода и канализация - центральное!!! Один собственник, вся сумма в договоре. Магазин Монетка 3 минутах. Школа: 158, 160



Срочно продается дача 54 СНТ Зауфимье, дом 2 этажа, 1 этаж - сруб, печь рабочая, можно проживать зимой, веранда летняя, 2 этаж- летний. Готов для проживания. Участок 4 сот., баня рабочая, туалет на улице, хоз блок, насаждения, ёмкость большая для воды, скважина, рядом Восточный выезд, остановка общественного транспорта. Прошу звонить, сообщения здесь не отслеживаю!!!



Не далеко от Гастелло, рядом с коттеджным поселком Речные Зори В Снт20 Продаётся дача Кирпичный Гараж и два этажа дом, на участке дополнительно расположен металлический гараж и баня. На участке есть скважина с насосом Участок 4 сотки с плодовыми наслаждениями. Рядом река Уфа в летнее время прекрасный пляж для отдыха. Своя дача и уголок природы и свежего воздуха недалеко от города ждёт своего нового хозяина . Звоните и записывайтесь на просмотр Номер объекта: #1/537461/22678



Дом продаётся. Два этажа первый теплый, второй летний. Дом из блоков и кирпича плюс утепление. Проживали круглый год. Дороги отсыпаны зимой всегда почищены. Есть школьный автобус. Центральное водоснабжение в доме. Электрическое отопление. В СНТ есть газ. Рядом озеро для отдыха и рыбалки. Леса, река все рядом. Записывайтесь на просмотр Дом ждёт новых хозяев можно заезжать и сразу жить. Номер объекта: #1/537486/22678



продается дом 120м кВ в предчистовой отделки с хорошей планировкой 3 больше комнаты + кухня гостиная с выходом на улицу большой санузел окна 70 профиль двойной стеклопакет снаружи ламинация и тонирование от уф лучей Теплый пол по всему дому + батареи под окнами стены подготовлены под обои Материал стен облицовочный кирпич утеплитель 100 и чистый керамзитный блок на 300 фундамент буро наливные сваи далее ленточный и сверху плита монолитная Крыша потолок утеплён эковатой толщиной 200 .Вода скважина 25метров канализация на 7кубов Удобное расположение участка , дорога в данный момент до дома щебень и через 500 метров асфальт .До города 15 минут на авто Продажа от собственника цена 7,5 но за наличный расчет будет хороший торг Продается дом в Уфе.



Отличная дача с баней и трех этажным домом ( который можно довести до ума за пару месяцев), яма ( септик ) по туалет , ванную ( душ) сделано , осталось установить санузел, первый этаж нужен ремонт ( кухня - гостинная , ванная комната ), второй этаж 2 комнаты готовы к проживанию , третий этаж для полета мыслей и вооплощения фантазий. На первом этаже пластиковые окна. Участок тестично закрыт забором из профнастила, имеется хорошая баня. Участок ровной формы, дорожки все в плитке ( луж, грязи нету ). Имеются ( яблони 4 штуки, вишня, кулбника, малина , облепиха, смородина , кружовник, виноград ), газон . место для парковки авто 1-2 машины . Проблема с водой решается скважиной ( цена вопроса 70 тыс руб ). Продаем срочно в связи с переездом в другой регион цена актуальна , небольшой торг . Продается дом В Уфе.



Срочно продается дом в Затоне (в поселке) на берегу реки Белая, не затапливаемая территория, экологически чистый район. 10 минут до центра города на авто. Это место для тех, кто мечтает создать дом своей мечты, в экологически чистом и тихом районе, но при этом ценит близость к городским удобствам. Дом 63кв.м., пристрой 15кв.м. - это отличная база для ваших дизайнерских и ремонтных решений. Вы сможете полностью преобразить его под свои нужды и вкус, создав пространство, которое идеально подойдет именно вам. В доме 2 комнаты, кухня, санузел, большая прихожая, просторные сени. Площадь участка 7,3 сотки. Газовое отопление, холодная/горячая вода, скважина, шамбо. Интернет+ТВ (Уфанет). Баня 2,5х3,5м. Во дворе есть навес. Участок ровный. Имеется подпол для хранения и чулан. Закрытая улица: шлагбаум, видеонаблюдение. 100 метров до реки и благоустроенного пляжа с зоной отдыха. Асфальтированная дорога, рядом автобусная остановка, для детей организован школьный автобус, магазин Пятерочка, WB, OZON, Малинка. Рядом Центр спортивной подготовки Р. Баталовой и Центр фехтования. Один взрослый собственник. Без обременений. Это предложение для тех, кто видит потенциал данного места и хочет жить на природе, не выезжая из города.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Продаётся Дом, Калининский район, Деревня Базилевка, СНТ 36 Дружба, уч. 162. В площадь дома 197 м2 входит: 1 этаж+ подвал+ возможность сделать внутреннюю отделку на втором этаже (мансарда). Стены - кирпич, утеплен пенопропиленом. Участок 16 соток. В собственности. 88 кв.м площадь дома с внутренней отделкой; Две спальных комнаты; Кухня-гостиная; Коридор; С/у раздельный. Второй этаж мансардного типа, есть возможность сделать ремонт и запустить. подвал 64 кв.м, высота помещения 2 м, полы бетонные, возможность вести подсобное хозяйство в цоколе. Из мебели остаётся: встроенная кухня. Дом 2018 года постройки На участке - двухэтажная баня 62,1 кв.м., большой сарай 36 кв.м, зона для отдыха. Насаждения: яблони, слива, малина, ягоды, виноград Земля ухоженная. Коммуникации: Электрическое отопление ( радиаторы + тёплые полы). Газ заводят в СНТ. Вода - колодец, установлена система фильтрации воды. Шамбо - 3*4 м, глубина 2,5 м. Уфанет скоростной. Садик и школа в Шакше. Ходит школьный автобус-останавливается около дома. Дороги засыпаны асфальтной крошкой. РАССМОТРИМ ВАРИАНТ ОБМЕНА на двухкомнатную квартиру с доплатой. В собственности более 5 лет. Возможна Ипотека. ТОРГ реальному покупателю. Рядом Базилевка, Федоровка, Карпово, Самохваловка, Елкибаево, Карпово, Бурцево, Русский Юрмаш, Шмидтово, Князево, Шакша, Шакшинка



Шикарный 3х этажный коттедж с дизайнерским ремонтом. Есть все для комфортного проживания. Баня, бассейн, гараж, бильярдная с баром, зона домашнего кинотеатра и мн.др. В бане свежий ремонт. Имеется отдельно стоящий дом (100м2) все подробности и дополнительные фото/видео по телефону. В помощи риэлторов не нуждаюсь.



Продам земельный участок с летним домом 48 м2 . По адресу г.УФА СНТ Березка УГЭС АО Башкирэнерго участок 32 Шикарное место расположение в Екибаево- Федоровка- Самохваловка . Общая площадь участка 4 сотки . На автомобиле можно доехать за 15 минут . Произвели межевание участка . Отличный инвестиционный вариант под индивидуальное строительство . Земля только дорожает !!! ЗВОНИТЕ !!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 9748500



Подаётся бревенчатый дом 36 кв.м. с террасой , баней 12 кв.м , хозблоком 4 кв.м и времянкой 6 кв.м на участках 5сот. Участок, дом, баня находятся в собственности. На участках подведено электричество. Планируется проведение газа. По периметру участка забор из сетки рабицы. Ворота. Есть 2 скважины : одна с технической водой , другая с питьевой водой. Имеются плодовые деревья и кустарники: яблони, красная, черная смородина, вишня, ирга. Цветы : хосты, гортензии, вербена. Дороги широкие, очищаются регулярно в зимнее время года. Парковка на участке на 1 машины. Рядом с СНТ находится живописное озеро, где можно весело провести время с семьёй. В лесной массиве, много грибов. От города проезд по платной дороге 20-30 минут. Можно доехать через переправу с Дока, автобусом, остановка находится рядом с СНТ "Полянка". Один взрослый собственник без долгов и обременений. При покупке участка пукупателю приятный подарок! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продается земельный участок в СНТ Союз. Участок 4 сотки, правильной формы. На участке расположен старый деревянный дом 20 кв.м. под снос. Mecтopасполoжeниe в чертe горoдa зa рекой Уфа. Учacтoк нaxoдитcя в 1 км (10 минутax xoдьбы) oт пaромнoй пеpепрaвы "Сипaйлoво" , котоpaя находитcя рядом с дoмoм, pасположeнным пo адресу Уфа, ул. Набережная р. Уфы д. 39. Есть дорога до дачи с проездом через Восточный выезд или Кузнецовский затон. Месторасположение шикарно, с 3х сторон водоёмы : р. Уфа, заводь реки Уфы, озеро Старая Старица (находится в 3х минутах ходьбы от участка). Место живописное, уютное и спокойное. Код пользователя: 125533 Номер в базе: 8282699



Продается сад-дача снт Сосенки. Переправа Док , 10 минут пешком от реки , 5 мин от города на лодке , есть авто паром. Участок угловой, забор из проф настила высота 2м, по всему периметру участка. есть место для автомобиля. На участке дом с мансардой, баня, теплица, беседка на фундаменте, крыша профнастил , в беседке печь кирпичная с мангальной зоной, вода проведена на участок , эл/ насос . Есть наслаждения -малина , смородина , крыжовник, слива, яблоня, вишня, клубника. Всё для отдыха и садоводничества есть . Прописка возможна . хорошие соседи . Участок приватизирован , в собственности.



Продается уютный двухэтажный деревянный дом 69 кв. м., участок 4, 5 сот. Предлагается к продаже дом в отличном состоянии, готовый для комфортного круглогодичного проживания. Основные параметры: Площадь: 69 кв. м. Этажность: 2 этажа. Участок: 4,5 сотки. Комнаты: 3. Коммуникации: Электричество, водоснабжение, канализация, шамбо. Дополнительно: На участке есть баня — отличный вариант для отдыха, беседка, теплица, плодовые насаждения. Ремонт: Проведен косметический ремонт, дом чистый и ухоженный, тёплый пол. Имеется погреб, мебель остаётся по договорённости, два водонагревателя на 80 литров. Важная информация: Продажа: Свободная Обременения: Отсутствуют, долгов по коммунальным услугам нет. Собственность: 2 взрослых собственника, готовы к быстрой и прозрачной сделке. Идеальный вариант для тех, кто ищет дом под ключ без лишних хлопот. Отличное соотношение цены и качества! Безопасная сделка! Звоните, чтобы договориться о просмотре! Номер объекта: #1/709976/20964



Продаётся дoм в Тимашево по ул. Баренцевская В доме два входа, разделен на две отдельные комнаты, при желании можно сделать одну большую просторную комнату. В доме проведена вода, отопление электрическое, газ по границе. Дом очень теплый. Земельный учaстoк 5 соток в собственности. Есть хоз. постройки. На участке есть плодово-ягодные насаждения. Участок имеет правильную форму и ровный рельеф. Не далеко от дома находятся школа (ходит школьный автобус), детский сад и остановка общественного транспорта. Звоните, записывайтесь на просмотр.



Продается ДОМ 73 м2 для постоянного проживания, есть баня с хоз.блоком на участке в 5 соток расположенный по адресу Демский район, снт "Буровик". От Монумента Дружбы 5 минут езды. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Дом и земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Один взрослый собственник. - Прописка возможна. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом обшит и утеплен - очень теплый 8 м*6 м, второй этаж мансарда в летний период используется в зимний закрывается. Отопление электрическое, радиаторы с теплоносителем до -30. Окна пластиковые. Баня 5 м*3 м. Для воды скважина глубиной 22 метра, электричество, интернет, телевидение. Проживала одна семья, все чисто и ухоженно, продается в связи с переездом. Дом продается частично с мебелью и техникой! Капитальный забор из профнастила. Есть цветочки и плодово-ягодные деревья, кустарники. Участок ровный, правильной формы. Парковка для машины во дворе. Основная дорога в зимний период чистится, асфальтирована. До остановки 300 метров, транспорт по расписанию. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Остановка в 5 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку города, как на личном транспорте так и на общественном. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Можно много написать об этом доме, но, лучше приехать и Арт. 119816040



Представьте себе уютный домик в живописном Частном домовладении "Зауфимье" в Калининском районе, который идеально подойдет для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе загородом. Этот жилой дом площадью 27.60 кв.м с отличной баней и 4.2 сотками земельного участка станет вашим укромным уголком, где можно наслаждаться уютом и комфортом. На территории имеется собственная скважина, а также плодово-ягодные насаждения, включая яблони и виноград, который радует богатым урожаем. Всего в 300 метрах расположен западный выезд, что обеспечивает удобное сообщение с внешним миром. Юридическая ситуация дома также безупречна - всего один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, без обременений и долгов. Владелец открыт к хорошему торгу с реальным покупателем. Рассматриваются различные формы оплаты Код пользователя: 39676 Номер в базе: 8416866



Продается земельный участок с домом в Калининском районе Уфы, в районе мкр. Гастелло, по адресу: СНТ коллективный сад 27. Остановка транспорта "Стадион Гастелло" или "Сад 5". Покупателю БОНУС: при покупке данного объекта ЖЕЛЕЗНЫЙ ГАРАЖ (рядом с домом) в подарок. Земельный участок 5 соток, категория: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования: ведение садоводства. Участок ровный, правильной формы. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА: 02:55:030854:115. Дом жилой, материал стен -сруб, 1-этажный с мансардой. Площадь 1-ого этажа 43 кв.м., кухня гостиная, санузел совмещен: установлена ванная и туалет. Площадь 2-ого этажа 40 кв.м., 2 жилые комнаты. Дороги хорошие круглогодично. Электричество круглый год, соседи проживают постоянно. ЛЕГКО КУПИТЬ: -рассмотрим ипотеку, материнский капитал, все виды сертификатов -БЕЗ АРЕСТОВ -ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, КЛЮЧИ В ДЕНЬ ПОЛНОГО РАСЧЕТА ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ОБЪЕКТ по привлекательной цене! СНТ УМПО Вологодская Кольцевая Фурманова Петрозаводская Одесская Свободы Базелеевка Тюльпан Ушакова
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 351 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн ₽ |