Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж в микрорайоне Кузнецовский Затон в городе Уфа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 80778286
4 месяца назад
8 янв, 12:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106413459
2 недели назад
4 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 50248935
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:03
Риелтор
ID 133700537
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:19
Собственник
ID 113569125
два дня назад
20 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей в микрорайоне Кузнецовский Затон в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей в микрорайоне Кузнецовский Затон в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:610 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:610 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:610 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17 м²