Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить комнату 12 м2 в республике Башкортостан

Найдено 12 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 09:27
Риелтор
ID 39424255
2 недели назад
7 май, 01:11
Собственник
ID 18377789
шесть дней назад
17 май, 12:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
ID 112579999
вчера
21 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 140683233
неделю назад
14 май, 12:31
Собственник
ID 140808778
пять дней назад
18 май, 12:13
Собственник
ID 76661380
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:01
Собственник
ID 141010557
3 недели назад
26 апр, 20:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 23184183
2 недели назад
4 май, 17:19
Помогите жителям Курской области
Риелтор
ID 39424255
2 недели назад
7 май, 00:27
Собственник
ID 121208420
два дня назад
20 май, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 08:49
Собственник
ID 84957158
2 месяца назад
7 мар, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:55
Собственник
ID 138435420
2 месяца назад
4 мар, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 135122793
5 месяцев назад
11 дек, 18:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в республике Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 12 комнат 12 м2 в республике Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:860 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:263,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12 м²