Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить комнату до 700 000 тыс. рублей в Октябрьском

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 127197393
пять дней назад
9 май, 07:42
Собственник
ID 140582491
пять дней назад
9 май, 12:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 139151801
2 месяца назад
12 мар, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 24320687
2 месяца назад
16 фев, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:25
Собственник
ID 138435420
2 месяца назад
4 мар, 17:52
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 140056482
неделю назад
5 май, 11:30
Собственник
ID 133656630
2 месяца назад
11 мар, 10:23
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 19:57
Собственник
ID 66341810
неделю назад
7 май, 21:06
Собственник
ID 137807614
3 месяца назад
13 янв, 12:16
Собственник
ID 141004970
вчера
13 май, 16:06
Собственник
ID 106802491
3 недели назад
19 апр, 17:30
Риелтор
ID 39424255
неделю назад
7 май, 01:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
ID 11073307
3 недели назад
21 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 08:53
Собственник
ID 126514762
два дня назад
12 май, 12:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Октябрьском?
  • ✓ В базе Циан 5 комнат до 700 000 тыс. рублей в Октябрьском
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:685,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,6 м²