Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 00:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Собственник
ID 138104510
вчера
вчера, 08:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141342121
вчера
вчера, 11:02
Собственник
ID 132179192
2 недели назад
22 апр, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 141322798
вчера
11 май, 11:05
Собственник
ID 110013046
2 недели назад
27 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 140845949
пять дней назад
7 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:37
Собственник
ID 120324768
вчера
11 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Собственник
ID 128966161
3 недели назад
17 апр, 07:09
Собственник
ID 117386368
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 110236051
полгода назад
2 окт, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 13:55
Собственник
ID 141148317
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Белебее?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 1,4 млн. рублей в Белебее
🔷 Средняя цена продажи:255,3 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:255,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:255,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19 м²