Уютная трехкомнатная квартира в тихом месте города, с ремонтом, есть пластиковые окна во всех комнатах, необходимая мебель, из техники холодильник, морозилка, стиральная машина. Все вопросы по телефону.
Продам однокомнатную квартиру в городе Ишимбай по улице Советская 29. Общая площадь 31,9 кв.м. Дом постройки 1978 года. Один взрослый собственник. Квартира теплая, уютная, комфортная. Квартира находится на пятом этаже в пятиэтажном доме. Сан. Узел совмещенный. В квартире установлены пластиковые окна. Имеется балкон. В шаговой доступности имеются детские сады, школы, магазины в том числе ТЦ Лето, спорт. комплексы, зеленые зоны для прогулок и отдыха, поликлиники.
ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ В ПОДАРОК
Ремонт сделан в современном стиле. Кухня большая и удобная. Комната с нишей для кровати.
Квартира подойдёт, как для проживания, так и как инвестиционная под аренду.
Звоните
Продается уютная двухкомнатная квартира в Нефтекамске, расположенная на Комсомольском проспекте, 44А. Общая площадь квартиры составляет 44 кв.м, а кухня занимает 6 кв.м. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1971 году.
Квартира без ремонта, что позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Просторная планировка позволяет эффективно зонировать пространство для комфортного проживания. Комнаты светлые и уютные, отлично подойдут для небольшой семьи или пары. Санузел раздельный, что удобно для повседневного использования.
Дом ухоженный, с чистым подъездом и доброжелательными соседями. На придомовой территории есть парковочные места, поэтому можно без проблем оставить автомобиль. В доме нет лифта, но третий этаж — это идеальное сочетание удобства и доступности.
Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Рядом есть клиники и аптеки, что обеспечивает доступ к медицинским услугам. Для любителей шопинга и активного отдыха в пешей доступности расположены различные магазины и торговые центры. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до других частей города.
Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна продажа в ипотеку, что делает покупку еще более доступной для вас. Прекрасный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье на выгодных условиях.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните, чтобы договориться о времени визита. Ждем вас! Купить квартиру до 1,8 млн. рублей в Ишимбае.
В продаже Квартира с раздельными ходами от собственника, с ремонтом, новая электропроводка, новые радиаторы, натяжные потолки, свежий ремонт в ванной, балкон застеклен, счётчики на газ и воду, интернет, 1 собственник более 5лет,полностью готова к заселению,шкаф купе ,мебель,кухня остаётся .
Собственник
ID 119384167
неделю назад
21 июн, 09:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ трех комнатная квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома.
Вся встроенная мебель и техника остаются: кухонный гарнитур, плита (верх-газ, низ-электрическая), стол, холодильник, микроволновка, все шкафы-купе в коридоре, водонагреватель.
В квартире сделан качественный евро-ремонт, полностью поменян стояк и полотенце-сушитель, канализация.
Ремонт крыши дома был в этом году.
Капитальный ремонт подъезда будет в следующем.
Под всей квартирой имеется сухой погреб: Яма для картошки, полочки для хранения. За счет сухого погреба под квартирой , полы и сама квартира теплые даже зимой, не смотря на 1 этаж.
1 взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 202022
Номер в базе: 13156421 Квартира до 1,8 млн. рублей в Ишимбае.
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные. В квартире имеется балкон.
Имеются все счётчики, батареи новые чугунные, трубы пропилен. Окна пластиковые. Натяжные потолки. Новая входная дверь сейфового типа.
Санузел совмещенный, Кухня компактная, 6.2 кв.м
Соседи хорошие, тихие.
Рядом находятся остановки общественного транспорта, до трамвая недалеко, 1 Лицей, 8 Лицей, 7 школа, 2 гимназия, сады 32,33, 27, 28, все сетевые магазины, Гостиный двор, Шапито.
2 взрослых собственника, в собственности более 20 лет. Продам квартиру до 1,8 млн. рублей в Ишимбае.
Квартира светлая, тёплая. Одни собственники с момента постройки дома.
Окна пластиковые, 2 окна+балкон выходят во двор, 2 окна на улицу Чкалова.
Подъезд чистый, соседи спокойные.
В шаговой доступности магазины Пятёрочка + Магнит.
Во дворе детская площадка, автостоянка. Автобусная остановка с зади дома.
**Ваша идеальная квартира для ремонта под себя!**
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 49,6 м² на 1 этаже 2-этажного дома в жилом районе. Главное преимущество — отсутствие старых ремонтов: вы получаете чистый холст, где можно реализовать любые идеи — до уютной семейной квартиры.
**Расположение — 10 из 10:**
• Школа 22 — дети ходят пешком
• Техникум — удобно для студентов
• Базар и магазины — всё рядом
• Остановки общественного транспорта — легко добраться в любой район города
• Больница — важный плюс для семей с пожилыми родственниками
**Юридически чистая сделка:**
• Один взрослый собственник
• Нет долгов, нет обременений
• Документы полностью готовы — можно быстро заключить сделку
Отличный выбор для молодой семьи, под материнский капитал или как инвестиция.
Звоните — покажу в удобное время! Продается квартира до 1,8 млн. рублей в Ишимбае.
Продаётся уютная 2 х комнатная квартира в центре города, красная линия, рядом центральный рынок, ТЦ, садики, школы. В квартире чисто, остается кухонный гарнитур, прихожая, встроенный шкаф в спальне. Соседи все хорошие. Есть подвал. Чистая продажа.
Однокомнатная квартира на втором этаже трехэтажного двухподъездного дома. Тёплая. Окна во двор. Всегда свободные места для парковки. Рядом детская площадка, магазины, поликлиника, центральный парк, остановки транспорта. Один собственник с момента постройки дома. Хорошие спокойные соседи. Хорошее ТСЖ. Продажа от собственника.
Продаётся уютная 48 м² квартира в кирпичном доме на 2 этаже
Просторная и тёплая квартира с раздельными комнатами и раздельным санузлом.
В доме хорошие соседи, приятная и спокойная атмосфера.
Отличная инфраструктура: в шаговой доступности школа 18, детские сады, аптеки, магазины. Большая парковка для автомобиля. Прогулочные аллеи рядом — идеальное место для отдыха и прогулок.
Звоните, покажем в удобное для вас время! За наличный расчет скидка!
Продается квартира 52.1 кв. м, по адресу: г.Ишимбай, ул. Заки Валиди, д.5
Количество комнат: 2
Этаж/этажность: 8/9
Тип дома: панельный
Год постройки: 1992
Общая площадь: 52.10 кв. м
Жилая площадь: 30 кв. м (указано условно)
Площадь кухни: 11 кв. м (указано условно)
Санузел: раздельный
Наличие балкона/лоджии: балкон
Наличие лифта: есть
Ремонт: требуется
Вблизи от объекта находятся школа, детский сад, магазины.
Существующие обременения: в квартире зарегистрированы и проживают третьи лица, ведется работа по выселению, согласно законодательству РФ. Доступ в помещение отсутствует, данные указаны условно.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, за счет кредитных средств
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону