Хорошая цена
2 700 000 ₽
65 217 ₽/м²
Продается уютная 1- комнатная квартира с автономным отоплением в новом кирпичном доме в парковом районе по ул. В.Н. Травницкого д.4.
Это отличная возможность приобрести комфортное жилье в новом доме. Квартира расположена на 8-м этаже 10-и этажного дома, общей площадью- 41,4 кв.м.(с учетом лоджии), что обеспечивает вам пространство для полноценной и комфортной жизни.
Просторная кухня площадью- 11,8 кв.м. станет настоящим центром притяжения для ваших семейных встреч и кулинарных экспериментов.
Квартира подключена к централизованной системе горячего водоснабжения, что гарантирует удобство и комфорт в любое время года, а также на квартиру установлен индивидуальный тепловой счетчик, что минимизирует оплату за отопление.
Возможна покупка квартиры как за наличный расчет, так и по ипотеке , а также возможен ТРЕЙД-ИН (обмен на вашу недвижимость)
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Живите в комфорте и наслаждайтесь современными условиями именно там, где вам будет по-настоящему хорошо.
Дом сдан, все документы на руках.
Обращайтесь для получения дополнительной информации и организации просмотра! Купить квартиру до 2,8 млн. рублей в Белебее.