Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:34
Собственник
ID 48851185
2 недели назад
29 апр, 20:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 53415859
два дня назад
14 май, 06:30
Собственник
ID 87131162
три дня назад
13 май, 15:51
Собственник
ID 106079067
месяц назад
19 мар, 12:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 134308100
3 недели назад
25 апр, 10:15
Собственник
ID 84957158
2 месяца назад
7 мар, 23:36
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 11:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Нефтекамске?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир 90 м2 в Нефтекамске
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,1 м²