Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Бородина в микрорайоне Первомайский в городе Стерлитамак от 2,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140477550
неделю назад
5 май, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:18
Собственник
ID 12217088
вчера
16 май, 16:23
Собственник
ID 13632811
вчера
16 май, 09:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:44
Собственник
ID 124677207
вчера
16 май, 17:24
Собственник
ID 135737621
неделю назад
8 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:55
Собственник
ID 140845949
неделю назад
7 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:27
Риелтор
ID 11073307
3 недели назад
21 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 141132388
2 недели назад
1 май, 22:04
Риелтор
ID 53415859
три дня назад
14 май, 06:30
Собственник
ID 140344273
2 недели назад
30 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 08:53
Риелтор
ID 13754203
неделю назад
5 май, 13:09
Собственник
ID 132179192
3 недели назад
22 апр, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 104842863
2 недели назад
30 апр, 19:20
Риелтор
ID 80461838
вчера
16 май, 11:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Бородина в микрорайоне Первомайский в городе Стерлитамак.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:63,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.