Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на бульваре Назара Наджми в городе Уфа от 6,9 млн руб.

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 134516102
четыре дня назад
18 май, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:55
Собственник
ID 29705047
месяц назад
11 апр, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 05:36
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 17:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 09:25
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 16:50
Собственник
ID 140822067
три дня назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 141350728
три дня назад
18 май, 19:53
Риелтор
ID 69400027
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 22:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 11:18
Собственник
ID 141268069
вчера
вчера, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 квартир на бульваре Назара Наджми в городе Уфа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:133,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.