Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в деревне Ветошниково республики Башкортостан от 3,5 млн руб.

Найдено 10 объявлений
Консультант
Циан
2 недели назад
21 апр, 22:11
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 00:40
Консультант
Циан
вчера
10 май, 09:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 00:40
Консультант
Циан
четыре дня назад
7 май, 10:24
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:20
Первичная продажа
месяц назад
7 апр, 17:36
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
ID 16986290
шесть дней назад
5 май, 12:43
Консультант
Циан
месяц назад
20 мар, 07:33
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:12
Риелтор
ID 93734968
2 недели назад
23 апр, 19:01
ID 54993909
2 недели назад
27 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:29
Первичная продажа
Застройщик
ID 128763152
месяц назад
2 апр, 13:16
Консультант
Циан
месяц назад
20 мар, 06:07
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 19:15
Риелтор
ID 15707051
2 недели назад
23 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 10 квартир в деревне Ветошниково республики Башкортостан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:124 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.