С мебелью
5 700 000 ₽
89 764 ₽/м²
Арт. 93782686. Продается просторная трехкомнатная квартира, общей площадью 63,5м2.
Вариант "Заезжай и живи!!!"
С ремонтом: на полу ламинат, натяжные потолки, на всех окнах и на обеих лоджиях установлены стеклопакеты и шкафы для хранения. Квартира продается с мебелью и техникой. В ванной остается водонагреватель. Все комнаты изолированные 13,9м2+11,6м2+ 14,2м2.
В 2018г произведена замена лифта, в 2020г был выполнен ремонт фасада дома, замена стояков.
Во дворе детская площадка, спортивная площадка с тренажерами и мягким покрытием.
В шаговой доступности вся необходима инфраструктура для современной комфортной жизни:
-ТЦ Тополя, ТЦ Депо, сетевые магазины Пятерочка, аптеки, парикмахерские
-Школа 98, школа 129, лицей 48
-детский сад 280, 270, 320
-поликлиника 3, автобусные остановки
-кафе, цветочные магазины, сбербанк, социальные службы и т.д. Купить квартиру на улице Адмирала Ушакова в городе Уфа.