Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Златоустовская в городе Уфа от 5,1 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 18:40
Собственник
ID 136925794
3 недели назад
14 апр, 20:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 13:27
Риелтор
ID 139427958
Документы проверены
вчера
9 май, 14:21
ID 13037633
неделю назад
27 апр, 18:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:10
Собственник
ID 102570576
2 недели назад
25 апр, 09:19
ID 76875762
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 15:49
Собственник
ID 85847490
неделю назад
2 май, 23:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:40
Риелтор
ID 139284116
неделю назад
1 май, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Собственник
ID 12695993
3 недели назад
16 апр, 17:52
Риелтор
ID 103326573
два дня назад
8 май, 19:17
Собственник
ID 121267238
месяц назад
9 апр, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на улице Златоустовская в городе Уфа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:131,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.