Продаю собственную однокомнатную квартиру по адресу ул. Нежинская, 37.
Я один взрослый собственник, в собственности более трех лет.
Никаких обременений, долгов, детских долей или маткапитала нет.
В договоре купли-продажи будет указана полная стоимость.
Продажа прямая, без комиссий и переплат агентствам. Подходит под любую ипотеку и сертификаты.
Квартира чистая, ухоженная, с аккуратным косметическим ремонтом. Полностью отсутствует специфический запах старого жилья — в помещениях свежо и аккуратно.
Отличный готовый вариант как для собственного проживания на первое время, так и под немедленную сдачу в аренду без дополнительных вложений.
Что есть в квартире и остаётся новому владельцу:Жилая комната: свежие аккуратные обои, на полу уложен новый линолеум. Остается более-менее современный и крепкий диван (готовое спальное место).
Кухня: установлены более-менее свежий кухонный гарнитур и современная стиральная машина-автомат в хорошем рабочем состоянии.
Кладовая: вместительное помещение площадью 2 кв.м, из которого легко сделать гардеробную, чтобы освободить комнату от шкафов.
Лоджия: полностью застеклена.Санузел: совмещенный, сантехника исправна.
Преимущества самого дома и расположения:Комфортный 2 этаж: самый востребованный этаж в девятиэтажках, нет никакой зависимости от работы лифта.
Безопасность: в подъезде установлена надежная дополнительная дверь, отделяющая тамбур. Соседи тихие и постоянные.
Инфраструктура: дом находится в районе Восьмиэтажки.
В шаговой доступности учебные корпуса УГНТУ (студенты снимут эту квартиру в первый же день в любое время года), супермаркеты, аптеки, банки и скверы.Транспорт: удобный и быстрый выезд через улицу Интернациональная как на личном авто, так и на автобусах в Сипайлово, на проспект Октября или в центр города.
Показывать квартиру буду сам по предварительной договоренности.
Для риелторов: звоните только при наличии реального покупателя, который готов прийти на просмотр.
Помощь в рекламе, дублирование фотографий и заключение договоров на услуги не интересуют.
Звоните или пишите в чат Авито, отвечу на все вопросы.