Продаётся чистая, светлая 3-комнатная квартира по адресу Геологическая д.32, расположена на 5 этаже. Квартира удобно расположена,не угловая. Большая лоджия из которой есть выход в зал и на кухню. Туалет и ванная разделены. Квартира выходит на разные стороны. Большая кухня 8,7 кв.м. Комнаты изолированы. Просторный коридор. Общая площадь квартиры 60 кв.м. Есть большая кладовка, а так же в квартире есть большой водонагреватель. В квартире остаётся частично мебель и техника. На кухне встроенный гарнитур, газовая плита с духовкой Gorenje, вытяжка, микроволновка LG, холодильник LG. Также останется стиральная машина Samsung в идеальном состоянии, кондиционер в одной комнате. В гостиной - стенка, телевизор, стереосистема, кресло и журнальный столик. В спальне остается кровать с отличным матрацем. Во второй спальне останется коричневый комод, стеклянный книжный шкаф. Качественная прочная входная дверь, не требующая замены. В самом доме произведен капитальный ремонт крыши. Ухоженный подъезд со свежим ремонтом, 2 квартиры на этаже, что позволяет сохранить тишину и чистоту в подъезде. Дом находится в отремонтированном дворе с большим количеством парковочных мест. Соседи тихие приличные люди. Идеальный вариант для покупки ждёт вас. Купить квартиру на 5 этаже в Ишимбае.
Продается уютная трехкомнатная квартира-распашонка площадью 56.7 кв. м в кирпичном доме 2015 года постройки. Квартира находится на 5 этаже , жилая площадь составляет 37.7 кв. м, а кухня 8.5 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира очень тёплая зимой, при этом летом не жарко. Остается частично мебель (кухонные гарнитур, детский уголок, встроенный шкаф в спальне, шкаф в коридоре, кровать со шкафами в спальне).
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заселяться и жить. В комнатах уютная обстановка, а просторная кухня позволит вам наслаждаться приготовлением пищи. В квартире есть один отдельный санузел и две лоджии, где можно организовать зону отдыха или хранение вещей.
Дом в хорошем состоянии, построен из кирпича, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Для вашего удобства есть наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это значит, что у вас будет возможность решать повседневные дела без лишних затрат времени. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до остановок общественного транспорта.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы лично оценить все ее преимущества. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Продается квартира на 5 этаже в Ишимбае.
Собственник
ID 144512093
вчера
вчера, 07:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся тёплая, уютная квартира. Балкон лоджия застеклен, обшит. Везде стоят пластиковые окна.
В квартире сделан хороший ремонт, что позволит сразу заехать в квартиру.
Просторный зал и кухня с выходом на лоджию.
В квартире остается вся мебель и техника.
В шаговой доступности:
- школа
- садик
- магазины Магнит, КБ и тд.
- аптека
- ТЦ Лето
1 собственник, не долевая. Находится в ипотеке.
Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу: г. Ишимбай, ул. Геологическая, 87
Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 47,7 м², расположенная на 5 этаже кирпичного дома.
В квартире выполнен косметический ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Просторная кухня 10 м² станет отличным местом для семейных ужинов. Есть балкон, раздельный санузел.
Преимущества квартиры:
* кирпичный дом — хорошая тепло- и шумоизоляция;
* удобная планировка;
* косметический ремонт;
* просторная кухня 10 м²;
* балкон;
* раздельный санузел;
* парковка рядом с домом.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся детский сад, колледжи, поликлиника, Дворец спорта и река — отличное место для прогулок и активного отдыха. Район спокойный и комфортный для проживания.
Квартира отлично подойдет как для молодой семьи, так и для людей, которые ценят удобное расположение и развитую инфраструктуру.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре!
Продаётся 3 комнатная квартира в спокойном районе возле речки Тайрук. Весной можно услышать пение птиц, релаксация. Рядом расположены магазины Фикс прайс, Пятерочка,Дворец Спорта. Лоджия и одна сторона окна выходит на речку Тайрук, другие окна во двор. Все окна пластиковые, балкон застеклён. Остаётся кухонный гарнитур. Есть торг
Продаётся светлая уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме площадью 61,9м2.
Свежий косметический ремонт.
Кухонный гарнитур остаётся новым хозяевам.
Санузел раздельный.
Лоджия 6м застеклённая.
Окна выходят на обе стороны.Во дворе игровая и спортивная площадки,рядом дет.сад.
Уютная чистая квартира для комфортного проживания.Тихие и вежливые соседи.
Продажа от собственника,торг возможен.
Продается 2-ая квартира в центре города пятиэтажнoго киpпичного дoма, расположеннoгo внутpи квартала. Частично меблированная. Имеется балкон остекленный пластиком, окна (пластик) выходят во двор с детской площадкой(Башкирский дворик) и парковочными местами. Установлен газовый счётчик, заменены трубы на полипропиленовые, установлен умный домофон.
Уютный чистый подьезд, доброжелательные соседи.
Дом находится в районе с развитой инфрастурктурой всё в шаговой доступности: для детей школа 1, 11,12 и детский сад 9 Белоснежка.
Для взрослых — удобное расположение магазинов, кафе, аптек, остановок, ТЦ Ишимбай и многое другое.
Квартира светлая, тёплая. Одни собственники с момента постройки дома.
Окна пластиковые, 2 окна+балкон выходят во двор, 2 окна на улицу Чкалова.
Подъезд чистый, соседи спокойные.
В шаговой доступности магазины Пятёрочка + Магнит.
Во дворе детская площадка, автостоянка. Автобусная остановка с зади дома.
Продаю как собственник. Продажа или обмен на двухкомнатную квартиру. Окна пластиковые,новая газовая плита,две большие кладовые, подпол,требуется ремонт. Торг уместен.