Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в микрорайоне Дема-9 в городе Уфа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 105344563
месяц назад
2 апр, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102347414
пять дней назад
18 май, 12:45
Собственник
ID 117191892
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 22:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:57
Собственник
ID 118357481
месяц назад
6 апр, 12:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 08:31
Собственник
ID 135681780
месяц назад
1 апр, 16:14
Собственник
ID 99567148
два дня назад
21 май, 12:27
ID 59343904
вчера
вчера, 23:32
Собственник
ID 51905817
неделю назад
12 май, 18:39
ID 15527948
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:25
Собственник
ID 137293778
месяц назад
21 апр, 14:15
Собственник
ID 66457453
месяц назад
3 апр, 15:20
Собственник
ID 141213451
2 недели назад
7 май, 00:27
Собственник
ID 110175279
вчера
22 май, 12:34
Собственник
ID 104758426
четыре дня назад
19 май, 09:56
Собственник
ID 141148317
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:31
Собственник
ID 119688600
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Дема-9 в городе Уфа?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в микрорайоне Дема-9 в городе Уфа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,8 м²