Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице С. Кирова в городе Белорецк

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118968236
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:13
Собственник
ID 124494838
Документы проверены
два дня назад
20 май, 07:37
Собственник
ID 125933601
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 06:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 132311495
пять дней назад
17 май, 07:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице С. Кирова в городе Белорецк?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице С. Кирова в городе Белорецк
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,2 м²