Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Седова в городе Благовещенск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 114642815
2 недели назад
5 май, 10:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
18 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:32
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:16
Риелтор
ID 102752954
вчера
18 май, 12:56
Собственник
ID 134155147
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:52
Собственник
ID 80818749
месяц назад
13 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 11:30
Риелтор
ID 93734968
вчера
вчера, 14:09
Собственник
ID 129649680
пять дней назад
14 май, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 18:57
ID 68149838
пять дней назад
14 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:40
Собственник
ID 85739166
неделю назад
12 май, 14:00
ID 9670942
3 недели назад
22 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 19028003
пять дней назад
14 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 21:10
Собственник
ID 140466373
2 недели назад
5 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Седова в городе Благовещенск?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Седова в городе Благовещенск
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,4 м²