Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Солнечногорская в городе Уфа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141351100
пять дней назад
12 май, 16:55
Собственник
ID 140447014
2 недели назад
4 май, 12:30
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 18:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 123213480
3 недели назад
24 апр, 05:56
Собственник
ID 66109736
2 недели назад
3 май, 05:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
два дня назад
15 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 45502293
час назад
сегодня, 11:27
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Солнечногорская в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Солнечногорская в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²