Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 13165802
2 недели назад
28 апр, 22:20
Собственник
ID 24866853
5 часов назад
сегодня, 12:59
Собственник
ID 137625083
4 месяца назад
6 янв, 12:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 53415859
неделю назад
2 май, 07:37
Собственник
ID 119384167
неделю назад
3 май, 11:45
Собственник
ID 140845949
шесть дней назад
7 май, 10:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:21
Собственник
ID 134793995
2 недели назад
29 апр, 17:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Белебее?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с парковкой в Белебее
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²