Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Комарова в городе Туймазы (от 6,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140958412
3 недели назад
24 апр, 09:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56492584
неделю назад
6 май, 19:59
Собственник
ID 110236051
полгода назад
2 окт, 12:52
Собственник
ID 18626685
шесть дней назад
9 май, 17:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 59609672
вчера
вчера, 12:14
Собственник
ID 128966161
3 недели назад
17 апр, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:25
Собственник
ID 138012103
месяц назад
2 апр, 14:38
Собственник
ID 56768512
3 месяца назад
22 янв, 16:14
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Комарова в городе Туймазы?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Комарова в городе Туймазы
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²