Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Ивана Спатара в городе Уфа (от 3,5 млн руб.)

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 02:10
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 02:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:55
Консультант
Циан
вчера
22 май, 14:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 17:48
Риелтор
ID 69400027
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 141154956
неделю назад
13 май, 15:59
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 08:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ивана Спатара в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Ивана Спатара в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²