Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру-студию бизнес класса в Уфе

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:13
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:25
Консультант
Циан
три дня назад
18 май, 19:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:55
Консультант
Циан
два дня назад
19 май, 02:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:12
Собственник
ID 76437006
полгода назад
20 окт, 10:06
Риелтор
ID 84762291
два дня назад
19 май, 12:17
Собственник
ID 140139626
3 недели назад
23 апр, 12:38
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:34
Консультант
Циан
3 недели назад
24 апр, 10:59
Консультант
Циан
вчера
20 май, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 12:51
Консультант
Циан
три дня назад
18 май, 19:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Уфе?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных квартир-студий в Уфе
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 165,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 333,4 м²