Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Владивостокская в городе Уфа

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:29
Собственник
ID 141295434
вчера
9 май, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
три дня назад
8 май, 06:15
ID 82132284
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Риелтор
ID 102722327
неделю назад
3 май, 21:26
Собственник
ID 102347414
неделю назад
3 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 64826110
пять дней назад
6 май, 12:27
Риелтор
ID 139284116
неделю назад
1 май, 07:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:48
Собственник
ID 117191892
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 22:45
Риелтор
ID 67357385
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:57
Собственник
ID 114296056
шесть дней назад
5 май, 13:43
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 14:18
Собственник
ID 66457453
месяц назад
3 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Владивостокская в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Владивостокская в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:244,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,4 м²