Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в рассрочку на проспекте Комсомольский в городе Нефтекамск

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 05:10
Консультант
Циан
2 месяца назад
27 фев, 19:11
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
2 месяца назад
27 фев, 19:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:46
Консультант
Циан
2 месяца назад
27 фев, 19:12
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 17:15
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 20:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:47
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 17:14
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 05:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:15
Консультант
Циан
вчера
вчера, 04:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 04:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Комсомольский в городе Нефтекамск?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир-студий в рассрочку на проспекте Комсомольский в городе Нефтекамск
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²