Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в рассрочку в микрорайоне Глумилино в городе Уфа

Найдено 34 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 01:33
Первичная продажа
вчера
вчера, 09:09
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 00:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 01:32
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 01:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:12
Собственник
ID 133821639
полгода назад
4 сен, 12:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 113686032
2 месяца назад
27 фев, 12:17
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Глумилино в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 34 квартир-студий в рассрочку в микрорайоне Глумилино в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,6 м²