Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой на улице Максима Горького в городе Уфа

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 110013046
2 недели назад
27 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:40
Собственник
ID 29445217
неделю назад
7 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 06:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:57
ID 67477940
вчера
15 май, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 57303213
месяц назад
19 мар, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:04
ID 76875762
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 10:09
Собственник
ID 140909031
3 недели назад
22 апр, 15:49
ID 13706602
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Максима Горького в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий возле школы на улице Максима Горького в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,1 м²