Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе GreenwichЖК «Greenwich (Гринвич)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Greenwich (Гринвич). ЖК находится по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Подполковника Недошивина, 7: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике «ЖК Зеленая роща», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Башкортостан, Уфа, улица Подполковника Недошивина, 7
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
StructuraGroup
вчера
вчера, 10:25
ID 54993909
3 недели назад
27 апр, 18:02
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
StructuraGroup
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
StructuraGroup
три дня назад
20 май, 10:14
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
StructuraGroup
три дня назад
20 май, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
два дня назад
21 май, 05:56
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 11:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
час назад
сегодня, 13:02
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:14
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:11
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:00
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:19
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:20
Собственник
ID 104640052
месяц назад
18 апр, 15:44
Собственник
ID 50039507
три дня назад
20 май, 10:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
StructuraGroup
три дня назад
20 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:12
Собственник
ID 105192690
3 недели назад
26 апр, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Уфе?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий в Уфе в ЖК Greenwich

✓  Средняя цена продажи: 7,4 млн ₽ в Уфе

✓  Цена за м²: 238,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6 млн ₽, максимум: 7,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 32,7 м²