Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в микрорайоне Молодежный в городе Туймазы от 400,5 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
22 май, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141626320
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 18:53
Агентство недвижимости
ID 49692773
неделю назад
12 май, 15:36
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 08:31
Собственник
ID 123213480
два дня назад
21 май, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:59
Собственник
ID 141148317
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:31
Собственник
ID 140133155
3 недели назад
23 апр, 12:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:40
Собственник
ID 133048500
три дня назад
20 май, 09:16
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 09:03
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 13:32
ID 15527948
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:27
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 16:41
Собственник
ID 129996508
месяц назад
10 апр, 12:12
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 13:37
Собственник
ID 139832721
месяц назад
11 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
9 май, 11:17
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой в микрорайоне Молодежный в городе Туймазы.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:400,5 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:22,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:400,5 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:400,5 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.