Хорошая цена
4 360 000 ₽
110 660 ₽/м²
Продается большая, светлая и теплая квартира для молодой семьи.
Квартира площадью 39,4 кв.м. расположена на 5 этаже 10 этажного кирпичного дома 2023 года постройки. Жилая площадь 14,42 кв.м., просторная кухня 11,29 кв.м. (это самая большая кухня во всем доме среди 1 к.кв., можно разместить еще одно спальное место), большой коридор 7,67 кв.м. , где можно встроить две полноценные гардеробные, обьемный с/у, лоджия через кухню. Потолки 2,7 м. Дом кирпичный класс энергоэффективности повышенный С. В доме Индивидуальный котел. Зимой тепло.
Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и приватность. Солнечная сторона, можно любоваться красивыми закатами.
В квартире остается мебель и техника.
Вся необходимая инфраструктура рядом. В пешей доступности новый детский сад Умка. На территории ЖК находятся два продуктовых магазина, фитнес центр, салоны красоты, кружки для детей творческие и спортивные, школа английского языка, до ближайшей школы возит школьный автобус, в будущем планируется постройка школы, остановка общественного транспорта в 5 минутах.
Два взрослых собственника.
Прямая продажа.
Документы готовы к быстрой сделке.
Материнский капитал не использовался.
Торг возможен!