С мебелью
4 449 000 ₽
120 569 ₽/м²
Код объекта: 2312377.
Уютная, светлая однокoмнатнaя кваpтира общeй плoщaдью 36,9 м2 на 3 этaжe 20-этaжнoгo дома 2016 года постройки. В подъезда консьерж, порядок и тишина. Квартира тeплая, c отличнoй шумоизоляцией. Есть регуляторы отопления, поэтому кварплата не большая. У дома много парковочных мест. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Планировка и ремонт
Планировка квартиры продумана до мелочей: зал: 16,8 м2 , кухня: 12,7 м2, санузел: 3,9 м2, коридор 3,5м2, лоджия 2,7 м2 - остеклена. Хороший косметический рeмoнт, квартира чистенькая. Обои светлых тонов, ламинат, натяжной потолок. Санузел стеновые панели. Доброжелательные, тихие соседи. Лифты новые, грузовой и пассажирский. Надежная входная дверь создаст атмосферу защищенности и уюта. Так же есть закрытый коридор на 2х соседей и большое пространство хранения. Окна пластиковые. В квартире остается практичеки все что вы видите на фото: шкаф встроенный, кровать, диван, стол компьютерный со стулом, комод, столик журнальный, кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), кондиционер, стол со стульями. Заезжай и живи одним словом! Прекрасный выбор как для проживания, так и для сдачи в аренду!
Расположение
- Школа: 70, 56
- Детский сад: 270, 280, 311, 267, 320 (5 мин)
- Остановка: Дизельная (1 мин)
- Магазины: Пятерочка, Перекресток, Магнит, Байрам, Аптеки и др.
Студия детского творчества, Детская футбольная школа "Метеор", Клуб Тхэквандо "Барс", Добрые традиции.
Торговый центр ДЭПО, стоительные магазины, пекарни, маркетплейсы, студия красоты, фитнес!
О сделке
- 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет
- полная стоимость в договоре
- обременений нет, мат.капитал не использовался
- чистая продажа, ипотека, сертификаты, материнский капитал, наличные
- гарантия юридической чистоты сделки!
Жду вашего звонка, давайте встретимся и посмотрим эту прекрасную квартиру! Ваш заботливый риэлтор, для которого важен каждый клиент! Купить квартиру (вторичка) в жк Весенний в Уфе.









































































