Есть электричество, баня в домике, просторный хозблок, освещаемая беседка, комфортный туалет и место для бассейна надувного.
насаждения: две яблони, малина, смородина, крыжовник и слива.
подача Бельской воды каждый день с 9.00-21.00. также есть скважина с питьевой водой, с ручным насосом.
Рядом есть дом, где проживают круглый год. Зимой подъезд прочищен.
Собственник
ID 134107567
месяц назад
3 июл, 12:16
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Уютная дача рядом с городом. Домик недавно построен. Имеется банька. По всему периметру глухой забор из профнастила. Растут две яблони, вишня, смородина черная, красная, слива детач, крыжовник.
Звоните!
в СНТ 42, возле Мусино в продаже дача. Дом, туалетная будка, два грузовика графия имеются на участке. Калитка и ворота из профнастила. Неподалеку р.Белая
Звоните
Продам садовый участок, в чистом районе Дока. На участке имеется теплица, постройки ( хозблок, туалет, беседка, домик), садовые насаждения ( груша, яблоки, малина, смородина). Возможен торг.
продается дача в живописном месте, до реки белой 20 метров. все есть для комфортного отдыха. по всем интересующим вопросам отвечу по телефону. участок ухоженный и полностью засажен!
Качественный домик из кирпича.
Электричество.
Центральная вода с Белой.
Новые пропиленовые трубы.
Веранда. Скважина.
Пристрой для бани с установленной печкой.
Погреб.
Клубника, малина, смородина, слива, вишня, рябина, облепиха, яблони, груша.
Автобусная остановка 3 мин.
Рядом Белая и озера.
дом кирпичный , крыша металл, с навесом металлическим, электро счетчик новый, новый ввод электроэнергии, водопровод от общества новый, теплица новая, бетонированные дорожки. хозблок с небольшой баней, скважина с электро насосом, парковка. Забор металлический высокий с двух сторон, ворота есть
Участок 24 в СНТ 9. По правой стороне первой улицы третий участок от конца улицы. Площадь 6 соток, есть небольшой домик, теплица. теплица. Въезд с ул. Нуриманова.
Удобное расположение, рядом остановка трамвая Мичуринская.
Кадастровый номер участка 02:59:050302:2. Межевание проведено.
Координаты для навигатора 53.3772713, 55.9065203.
Собственник
Продам сад огород,соток 5, район малый алагуат,уже начали проводить газ. Хороший дом кирпич 30кв, печь в доме кирпич, пристрой для кухни юсби, место для машины,открытая беседка, летний душ, свет с мая по октябрь, вода центральная с мая по октябрь, начали рыть скважину, не дорыта. Насаждения, яблоня, слива, ирга, вишня, смородина малина, виноград. Соседи живут все лето,рядом есть кто живет круглый год. При желании оставлю большую часть мебели и утварь. Торг. ЗВОНИТЕ, сообщения не вижу.
ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН АВАНС. Продается уютный кирпичный дом площадью 48 кв.м с двумя этажами, расположенный на участке 4 сотки в СНТ 34 Юпитер напротив п.Спурник. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. В доме три комнаты, косметический ремонт, веранда. На участке имеется баня, все насаждения (яблони, малина, смородина и др). Водоснабжение осуществляется через скважину. До автобусной остановки можно добраться пешком. Дополнительные фото по запросу.
Продается ухоженный участок 7 соток в СНТ 1 (рядом с городом!)
Идеальное расположение:
• Всего 10 минут пешком от остановки СПТ
• Имеется видеонаблюдение
• Удобная транспортная доступность: автобусы 1 и 5 до города
• Третий участок от дороги: легкий подъезд и место для парковки автомобиля
Что на участке:
• Уютный домик, хозблок, туалет
• Электричество подключено и круглый год, что важно для постоянного проживания.
• Своя скважина с водой
• Забор и крыша из надежного профнастила
• Ухоженные насаждения и плодовые деревья
Ключевые преимущества:
• Комфортное окружение: хорошие, спокойные соседи
• Перспективы: в ближайших планах проведение газа
• Возможность круглогодичного проживания
• Участок приватизирован, документы готовы к сделке
•Электричество круглый год
Цена обсуждается при осмотре.
Прямая продажа от собственника.
Продам сад на участке 6 соток.
Садовый дом
Электроснабжение
Своя скважина, пропиленовые трубы
Плодово-ягодные насаждения (малина, клубника, смородина, крыжовник, яблоки, виноград, вишня)
В пешей доступности река Белая
Рядом остановка
Местоположение- ДОК, СНТ
Один собственник, сад приватизирован
На все интересующие вопросы звоните по телефону 8 9 8 7 6 0 1 9 4 1 2
Участок с ровным лоншафтом
С местом для парковки автомобиля или грузового транспорта.
До берега реки Белая от участка 65 метров. На берегу реки можно отдыхать всей семьёй купаться загорать и рыбачить.
Дом с двумя комнатами, чердаком и погребом, снаружи пристрой для хранения садового инвентаря.
Также на участке есть туалет, емкость для воды и небольшая баня.
Дополнительные вопросы по телефону
Ухоженная приватизированная в собственности дача без долгов, обмен на автомобиль возможен, новый забор из профнастила, ворота, калитка и место для машины внутри + стоянка снаружи для 4 машин. Новый просторный туалет 1.5 на 1.5. Рядом удобно расположены контейнеры с регулярным вывозом мусора в 30 метрах. Электричество счетчик новое, водоснабжение трубы шланги новое. Видеонаблюдение с детектором, сиреной поворотный механизм с просмотром и управлением онлайн, холодильник, розетки, свет. Домик 2х этажный с тамбуром и беседкой. Насаждения: Клубника 2х видов, Яблони 3х видов, Груша, Малина, Крыжовник, Смородина 2х видов, Вишня. Слива, а также огородное место отдельно вспашено и все ,что нужно сезону уже посажено на грядках. Проезд круглый год, электричество круглый год. Тихое место возле леса, вдали от пыли и шума машин, рядом озеро и река Белая для купания. Игровое место и для отдыха спортивный газон.
PS
Бани нет, обмен есть.
Продам участок с домиком 20 кв. м., 6,33 соток. Дом кирпичный, участок разработан, состояние и расположение хорошее. Есть электричество, скважина, место для автомобиля. В доме есть стол, кровать, печь и холодильник. Можно сделать ремонт и будет очень уютное место для отдыха.
участок 14 соток приватизирован . 220 вольт проезд круглогодичный. скважина. земля не ухожена не сажали 4 года . возможно требуются подьем уровня земли
Продам огород в СНТ-5, за СПАТП. В СНТ есть видеонаблюдение, шлагбаум, дороги отсыпаны щебнем. Участок очень удачно расположен, в тупике. Нет проезжающих мимо машин, и посторонних пешеходов. Так же нет рядом кафе с громкой музыкой, железной дороги, пилорамы и факелов. Очень тихое и уютное место. Соседи живут все лето. От остановки СПАП 10 минут пешком, и так же 10 минут пешком до Белой. Участок 4 сотки, ухоженный. Домик кирпичный 30м с верандой. Погреб выложен кирпичом, не затапливает. Есть открытый колодец, скважина 8 метров, центральная вода, свет. По всей длине участка проложена труба. Звоните: . Торг уместен.
Продается садовый участок с кирпичным домом в районе 116 квартала, на перекрестке улиц Красноармейская и 21-го съезда КПСС.
Участок 623 м2, кирпичный дом с пристроем и гараж.
Дом с пристроем общей площадью 37м2.
Дом: большая комната, погреб
Пристрой: баня и кухня
Требуется некоторый ремонт (стройматериалы есть).
Гараж из кирпича, ворота и дверь металлические, пол бетонный, есть погреб.
Участок ровный, ухоженный и огорожен металлический забором, откатные ворота с калиткой, бетонированная площадка перед участком на 2-3 машины и внутри бетонированная стоянка для машины.
Выезд с участка доступен круглый год.
На участке растут и плодоносят яблони, груша, вишни, виноград, жимолость, крыжовник, малина и смородина.
Возможна прописка, рядом хорошие соседи, есть постоянно проживающие.