Продам сад. Дом из кирпича в хорошем состоянии на фундаменте. Начали делать второй этаж. Материал входит в стоимость. Залита площадка и бетона под машину. Есть хоз.постройки, планировалось для бани. Поставили новый туалет в 2025 году. Участок размером 6 сот. на участке много плодовых, яблоки 4 видов, чёрная смородина, красная смородина. крыжовник, жимолость. облепиха. клубника обычная и ремонтная. Воду подают 2 раза в неделю. Есть бак для воды, окрашивался каждый год. ходит электричка, так же ходит маршрутка по расписанию. Один собственник, без долгов. Без обременений. Есть межевание.
Продам дом под РАЗБОР из теплостена- газобетон. Вы можете разобрать наш дом и построить для себя: - дом 170 кв.м, - двух этажный, - крыша металлочерепица, - водостоки, - окна века - 13 шт, - лестница металлическая на 2й этаж. -гипсокартон, - лаги, - утеплитель, - металлопрокат. цена всего 300 000р за все, торг уместен. Находится дом ДСНТ Жаворонки, озеро Аргази, земля не продается, только дом под разбор.
продам дом в посёлке Мирный Чебаркульского района челябинской области,это 37 км от Челябинска.Общая площадь 43 квадратных метров,жилая 28,две комнаты и кухня.Требуется косметический ремонт.Сад 11 соток,есть колодец, газ перед окном.Рядом больница,магазин,почта,ходят электрички.собственник,цена:230000 рублей
Арт. 112974991 Продается дача в СНТ "Полёт-3" (ориентир посёлок Полетаево) Предлагаем вашему вниманию обустроенный двухэтажный дом на участке, который станет идеальным местом для отдыха и уединения. Описание дома: • На первом этаже расположены: Зона кухни с отличным кухонным гарнитуром, столом и стульями. •Техника: холодильник, плита, духовка. •Комната отдыха с трехстворчатым шкафом, диваном, креслом и пуфом. •Для отопления — действующий камин, создающий атмосферу уюта. •На втором этаже — большая светлая комната с матрасом и мягким пуфиком. Дополнительные строения и удобства: • Просторная веранда. • Беседка со светом, москитной сеткой и шторами для комфортных встреч с друзьями. • Мягкая зона для отдыха у мангала. • Бассейн для активного отдыха. Участок: • Много плодоносящих деревьев и кустарников: яблони, груши, вишня, сливы, черноплодная рябина, жимолость, смородина. • Участок огорожен со всех сторон, обеспечивая приватность. • Капитальный гараж для минивена и дополнительные парковочные места для двух автомобилей. Преимущества: Широкая улица без шумных соседей — всегда тихо и спокойно. Чистая продажа! Не упустите возможность приобрести это прекрасное место для отдыха!
ЗАДАТОК! Продам дом (цоколь, два жилых этажа 275 кв.м, мансарда) участок 800 м2 Дом и участок в собственности - наследство от родителей. Ограничений нет. Спокойные соседи. Электричество, газ и вода централизованные, резервная водяная скважина. Канализация автономная (два бункера) Земельный участок сухой и ровный. Хорошая транспортная доступность, вокруг тихо, чистый воздух, панорамный вид на город. Двор 5 авто + 1 авто в гараже, есть благоустроенная большая баня, двухэтажный сарай, (вольеры и сеновал), веранда, мангальная зона. Огород: теплица, поливочный бак, газон, грядки, сад (яблони, груши, слива, абрикос, вишня, малина, смородина, крыжовник все плодоносит). Бак заполняется по льготному тарифу, конструкция позволяет расположить под баком душ или летнюю кухню. Стены дома шлакоблок + силикатный кирпич, ж/б перекрытия, фундамент монолитный. По периметру дома металлические опоры - можно ставить балконы или срезать на металлолом. В доме проведён качественный ремонт (сейчас требуется косметика): ПВХ окна, металлические двери, подвесные потолки, биметаллические радиаторы, новые котлы. Электрическая разводка 380/220 В. Сантехника в доме хорошего качества и в исправном состоянии. Есть мебель для начала комфортного проживания. В цоколе расположены: Теплый и просторный гараж с отдельным въездом. Мастерская, котельная, кладовая, подземная скважина, погреб, на 2 этаж ведет винтовая лестница. 1 этаж: Прихожая Кухня, с современной импортной техникой, ж/к ТВ, мебель, большой стол. Малый санузел. Большой санузел с ванной, душевой кабиной, стиралкой-автоматом и гладильной комнатой (над чашей недостроенного бассейна); Гостиная с мягкой мебелью и красивой лестницей на 2 этаж. 2 этаж: Большой санузел с раковиной, биде и унитазом Три спальни (с панорамными окнами и выходом на балкон) Холл с лестницей на мансарду. 3 этаж: мансарда под отделку для трех небольших комнат Дом готов для немедленного заселения и ждет новых хозяев; Звоните!
Уютная дача в СНТ Автомобиль с ухоженным участком и удобным расположением Описание объекта Площадь участка 4 сотки, просторный и ухоженный. Дом деревянный, площадь 15,5 кв.м, очень тёплый — идеально подходит для круглогодичного проживания с установкой буржуйки. На участке есть гараж и три бака для воды, заведено электричество. Под беседку выделено место для приятного отдыха с семьёй и друзьями. Грядки оформлены досками, посажены плодовые деревья и кустарники, что создаёт атмосферу сада и огорода. Расположение и инфраструктура СНТ находится в черте города, район Посёлка Строителей. В 200 метрах — остановка общественного транспорта, рядом магазины и необходимая инфраструктура. Условия продажи и варианты оплаты Поддерживается использование материнского капитала и ипотека. Рассматривается обмен на автомобиль. Один собственник, документы готовы к сделке. Юридическое сопровождение и консультации Компания Самолет Плюс оказывает бесплатное юридическое сопровождение сделки и консультации по ипотеке, обеспечивая безопасность и комфорт покупки. Организация просмотра Просмотр возможен по предварительной договорённости в удобное для вас время. Отличный вариант для тех, кто ищет дачу для отдыха и садоводства в черте города с гарантией юридической чистоты сделки! Арт. 104138517
id:1520. Вниманию тех, кому нужен настоящий деревенский дом в экологически чистом месте, недалеко от чистейшей реки Белая, заповедных лесов и красивейших башкирских гор. Дом из сруба, в наличии также сарай, дровник, хозпостройки, есть баня. В доме поменяна электропроводка, заменена система отопления от электрокотла, проведено спутниковое ТВ. В комнате есть действующая печь-голландка! В посёлке есть школа, садик, мединский пункт, магазины, почта. Один взрослый собственник. Ключи передадим в день расчета! Возможен вариант сдачи в аренду. #объект в нашей базе 10956814#
Уютная тихая дача для комфортного отдыха и огородничества! Капитальный 2-х этажный кирпичный дом. 1 этаж : прихожая, оборудованная кухня с диваном и раскладным креслом, комната 16 м2 с мебелью. 2 этаж : спальня , мансарда. Баня!! Сад ухожен! засажен молодыми плодоносящими деревьями: яблони, груши , сливы. Много вишни, облепихи, зрелые яблони и груши! Отличные соседи!
Продам НОВЫЙ 2х-этажный дом в п. Карагайский Верхнейральский р-н Челябинская обл. Дом деревянный, обложен красным кирпичом. Окна пластик, крыша профлист, канализация и вода заведены в дом. Газ подведён. Участок огорожена качественным и крепким забором.Земля в собственности, документы в порядке. один собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Дом расположен в живописном и заповедном районе, с видом на озеро. Недалеко Карагайский бор, чистейший воздух, грибы-ягоды, уединение и релакс! Улица небольшая , всего 4 дома рядом, поэтому всегда тихо и спокойно. Асфальт практически до самого дома. Соседи- замечательные, добрые и отзывчивые люди! проживают в Карагайке почти круглый год, поэтому ваш дом будет под присмотром. Позитивным покупателям, любящих природу и строительство, сделаем скидку! Преимущества: экологически чистый район; возможность сделать собственную планировку и индивидуальный интерьер; подходит под сельскую ипотеку; один собственник; недорого! Торг!
Продам дачу с земельным участком находящуюся в СНТ Курчатовец. Дом из шлакоблока, снаружи обложен из кирпича. Требуется косметический ремонт. Земля и дом в собственности. Дом оформлен в жилой. Участок правильной формы 5 соток. На участке также имеется баня, плодовые насаждения. Вокруг приличные соседи ( одни из которых живут круглый год). До СНТ ходят маршрутки и рейсовый автобус, круглогодичная охрана.
id:40128. Предлагается к продаже дом 51,1 кв.м. на земельном участке 8,6 сотки в с. Кайгородово В доме на первом этаже большая кухня-гостиная, спальня, сан. узел, тех помещение. Есть возможность сделать 2 спальни на втором этаже и увеличить жилую площадь. Под лестницу есть закладная. Дом построен: - Фундамент: ленточный - Стены: газоблок 250 + пеноплекс 50. Обшивка фасада фальшбрус - Крыша: металлочерепица Коммуникации: - Отопление - электрокотел, тёплый электрический пол + радиаторные батареи. - Септик - Скважина Внутри современный ремонт: обои, натяжной потолок, керамогранит по всему полу в доме. В коридоре есть небольшая гардеробная, закрыта зеркальными дверями, туалет с душем, есть интернет. На входе не большой застекленный тамбур для теплоразрыва. К дому пристроен навес для защиты от схода снега зимой. Остается: кухонный гарнитур с техникой, холодильник, мебель в коридоре и ванне, стиральная машинка. Остальное возможно по договорённости. Улица не центральная, дорога половина асфальт, половина грунтовка. Участок ровной формы. Ворота распашные. Установлен забор из профнастила по всему периметру участка. На территории: отсыпка гравием есть, сделана огородная часть, есть хозблок под инструмент. Посажено: смородина, вишня, несколько яблонь, виктория. На второй половине трава полевая, её просто стригли и выкапывали колючие сорняки. Также небольшая грядка пол цветы, посадили хосты и гортензии. Район абсолютно спокойный, живут прекрасные, обеспеченные люди, у многих видеонаблюдение есть. В близи находиться лес и в 15 мин. пешком чистая речка. Помощь в одобрении ипотеки! Звоните и записывайтесь на просмотр
Продается дача с ремонтом, идеальная для круглогодичного проживания. В доме установлены новые евроокна, натяжные потолки печное отопление. Входная дверь железная, что обеспечивает надежность и безопасность. На первом этаже расположены две уютные комнаты, на втором этаже одна большая. Полы полностью обновлены в этом году, установлены теплые полы, а на поверхности ламинат и линолеум. Участок богат многолетними насаждениями: вишня, смородина, облепиха, еживика, малина и абрикос. Многолетние цветы туя лилии пионы розы . Гортензии .Вода не подведена к дому, на нашей улице есть колонка питьевой воды ! Для полива воду дают два раза в неделю ! есть магазины, работающие круглый год. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, а в 2 км расположен поселок с детскими садами, школами, банками и аптеками. Природа вокруг восхитительная: рядом речка и лес, рыбалка создающие идеальные условия для отдыха. Дача переведена в жилой дом межевание есть что позволяет оформить прописку и приобрести объект в ипотеку. Собственник один, что упрощает процесс сделки. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного места!
Код объекта: 1540410. Уникальное предложение теплый и просторный двухэтажный жилой дом, который ждет своего покупателя. Просторная кухня станет сердцем вашего дома, где можно проводить время с семьей и друзьями. Большая гостинная соберет каждого члена семьи за просмотром ТВ. Четыре спальни, каждая своего размера, предлагают уют и комфорт для отдыха каждого члена семьи. КОММУНИКАЦИИ: ВОДА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ-ВЫГРЕБНАЯ ЯМА ГАЗ ПЛАНИРОВКА 1 этаж: - Кухня - Гостинная - Спальная комната - Санузел ПЛАНИРОВКА 2 ЭТАЖ(черновая отделка): - Спальная комната - Спальная комната - Спальная комната ОТДЕЛКА: •Электрика продумана до мельчайших деталей, обеспечивая комфорт и безопасность в каждом помещении. •Весь дом оснащен теплым полом +радиаторы. •Во всех комнатах уложен качественный линолеум. •В санузле использован кафель. •Все стены в доме прошли процедуру оштукатуривания. •Потолок в доме выполнен из натяжных конструкций. •Дом оснащен качественными межкомнатными и входной дверями. •Инженерное обеспечение: Двухконтурный котел ПОСЕЛОК И ИНФРАСТРУКТУРА - Тихий, район. - Осуществляется уборка снега и вывоз мусора; - Школа 41; - Детский сад 5 - Городская больница 2 -Отсутствие поселковых сборов! Про дом можно писать долго, но лучше приходите на показ. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой Один взрослый собственник. Окажу помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Организую показ в удобное для вас время! Агентство недвижимости "АВРОРА" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Евгений Андронов!
Продам жилой дом в д. Медведево Чебаркульского района, в доме 2 комнаты и кухня. Площадь дома 58,1 кв., земельный участок - 1009 кв.м., границы установлены. Водоснабжение центральное, печное отопление, есть договор на до газификацию. Из дома выход в пристроенную баню. Во дворе есть надворные постройки, ухоженный огород, летний пристрой на 2 этаж. реальному покупателю торг. Рассмотрим любой вид расчета. ID объекта в нашей базе: 637
Собственник . Если не можете дозвонится, напишите мне, я с вами свяжусь . ( просто бываю в командировках и телефон не работает) Продам хороший, кирпичный, капитальный дом, крыша алюминиевая ( вечная) надежная, забор новый из профнастила , бак, хозблок, баня, гараж, теплица. В доме сделан ремонт , евроокна, натяжные потолки, электрика вся новая, вода (скважина своя) заведена в дом , печное отопление., плита сенсорная , холодильник , кухонный гарнитур , диваны новые раскладываются, спальный гарнитур , на втором этаже балкон евро, спальный гарнитур. все это остается! Электричество круглогодично, охрана круглогодично, зимой дороги в снт чистят ( свой хоздвор в снт ), тянут газ, провели Интерсвязь .На территории сада есть пруд, где мы все летом купаемся ,водоем в саду очень важно. На участке плодово ягодные деревья груша, яблоня, вишня , смородина, жимолость , облепиха, черноплодка, барбарис., туи, гортензия, хосты и тд. Участок правильной формы не низина, земля очень хорошая, мягкая, участок сухой не низина, не топит, очень важно ! В снт есть продуктовые и строительный магазины. Ходит автобус прямо до нашего снт и электричка 2070км, добраться можно любым транспортом, очень удобно. В доме можно будет прописаться. До посёлка 1,5 км , в поселке есть школы, д/сады, магазины , аптеки и тд. Не в залоге, не в кредите , не банкрот, чистая продажа. Зеленка на землю, зеленка на дом. ( межевание есть), градостроительный план имеется.
В продаже имеются квартиры от 30 кв.м., таунхаусы, дома площадью от 60 м.кв., одно- и двухэтажные в этой и других локациях, с отделкой и готовым ремонтом, напишите нам и мы скинем вам прайс О локации: Предлагаем вашему вниманию удивительно уютный дом, полностью готовый к заселению. Расположенный в сердце Агаповки, этот дом ждет своих новых владельцев, которые оценят комфорт и качество, предложенные застройщиком. Рядом школа, садик, кафе, магазины, аптека. Об объекте: Дом в чистовой отделке общей площадью 100 м² в активно застраиваемом и развивающемся районе. Планировка: Общая площадь 100 кв.м. площадь участка от 6 соток; 3 спальных комнаты; кухня-гостиная с выходом на террасу; все коммуникации (газ, свет, вода) заведены в дом; Можно в ипотеку: Цена 6 995 000 ₽ Ставка 6 % Платёж 33 533 ₽ Платёж для работников ММК - 20 717 В аренду: Сутки от 2 500 руб. Помесячно от 40 000 руб. Если вы хотите узнать подробности по лоту или рассмотреть другие варианты недвижимости в данной локации позвоните нам или напишите в сообщения эксперту и получите подборку Лотов. #Дом в Агаповке #Купить дом в Агаповке #дуплекс #дом Арт. 117096297
В продаже таунхаус в поселке "Вишневый" О поселке и о локации: Коттеджный посёлок Вишнёвый расположен в г. Магнитогорске (на территории пос. Приуральский) Поселок имеет всю необходимую инфраструктуру: асфальтированные дороги, организованная уборка, освещение улиц, детский сад и школа, магазины. О объекте: 3 спальные комнаты; кухня-гостиная с выходом на участок; тамбур; 2 санузла Все коммуникации центральные заведены в дом. Дом продается в черновой и в пред чистовой отделке Можно в ипотеку: • Цена 6 990 000 ₽ • Первоначальный взнос 1 398 000 ₽ • Ставка 6% • Платеж от 31 569 ₽ Если вы хотите узнать подробности по лоту или рассмотреть другие варианты недвижимости в данной локации позвоните нам или напишите в сообщения эксперту и получите подборку Лотов. Арт. 116259399
Шлакоблочный дом с большим участком ! Описание дома. площaдь 79 кв.м., очeнь светлый, просторный. Три комнаты и кухня. Газовое отопление, канализация, электричество 380 В, чистейшая вода, дорога перед домом и подъезд к дому -круглый год. Большой крытый двор. Баня для отличного отдыха! Описание участка. Большой участок 8,5 coток На участке посадки: хвойное дерево, фруктовые деревья, ягодные кусты. Детский сад и школа, супермаркет и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Организация просмотра Просмотр дома возможен по предварительной договорённости в удобное для вас время. Начните жить в доме своей мечты уже сегодня — звоните для записи на просмотр и консультации! Выгодные формы оплаты и ипотека Оказываем помощь в оформлении ипотеки на данный объект с минимальным пакетом документов по выгодной ставке. Возможны формы оплаты: ипотека материнский капитал сертификаты наличные расчёты безопасные расчёты с гарантией юридической чистоты сделки консультации по ипотеке предоставляются бесплатно. Подберём самый выгодный вариант именно для вас. Компания Самолет Плюс — ваша гарантия безопасности Федеральный сервис квартирных решений Самолет Плюс обеспечивает полное юридическое сопровождение сделки, гарантируя её прозрачность и законность. Арт. 118262642
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |