Продaм гaраж нa ВТС. Материал стен - кирпич. Суxoй пoгpеб.
Есть элeктричecтво, свет, стены оштукатуpeны. Удобный пpoезд к гapажу кpуглый гoд.
Торг уместен.
Продается кирпичный гараж в гаражном массиве "Левашовка", перед гаражом построений нет. Имеется глубокий и всегда сухой погреб. Свет в гаражном массиве проведен. 50 метров от остановки Спиртзавод. Цена 100000 руб. Торг уместен.
СРОЧНО !!!ПРОДАЮ ,гараж в районе автовокзала. Не протекает, сухой. Есть погреб. Полы ,бетон,покрытие линолеум, стены оштукатурены ,дверь покрашена.торг.. Собственник..
Гараж в центре города за торговым центром фабри, с погребом (не топит) требуется оштукатурить стены.
Размеры:
Ширина - 3,4 метра
Длина 5,9 метра
Высота 2.3 метра
Все размеры по внутренним стенам
Ворота ширина 2.2 м, высота 1,9м
Торг
Приватизированный: оформление через МФЦ
Погреб не топит.
Бугоровка: от остановки Бабушкина в 2 минутах ходьбы
Новая кровля — надежная защита от осадков
Электричество — проведено освещение в гараже
Стены — заштукатурены и покрашены в белый цвет, больше света, выглядит практично
Погреб — имеется дополнительное место для хранения/складирования
Ворота — крепкие, петли смазаны
Отличное состояние ухожен
Всё оплачено — платежи оплачены, долги отсутствуют
Цена — справедливая, торг уместен по месту
Если не можете дозвониться — пишите на сайте, отвечу.
Продам гараж 30кв.м по Кинзебулатовскому шоссе.Есть погреб.Удобный, широкий подъезд и парковка,обеспечивает комфорт и безопасность при использовании гаража.Внутри достаточно места для автомобиля и хранения личных вещей.
Продается гараж в районе ВТС и авторынка, гаражный массив Искра, гараж в собственности. Смотровая яма, отличный погреб (картошка хранится и не прорастает до сентября), воды не бывает. Пол забетонирован, электричество без счетчика, крыша покрыта весной 2024 г.
Продаётся гараж по улице Сазонова НГЧ 12.
Погреб, стены оштукатурены, пол бетон. Ворота 2,5 м, высота ширина 2,5. восточная сторона, зимой не заметает, смотровая яма, погреб не затапливает.
В центре города продается гараж 21.4кв.м прям перед домом Сазонова д.2. Материал стен кирпич. Хороший проез. Есть большой погреб, также выложен кирпичом. Размер гаража 3.5м на 6.12м. Высота потолка 2.37м. Погреб 2м на 3м. Гараж с вентиляцией, есть свет. Один собственник, приватизирован, документы готовы. Звоните, просмотр по договоренности. Если не дозвонились пишите, отвечу на все интересующие вопросы.
Код пользователя: 112803
Номер в базе: 13422489
Отличное состояние! Въезд в гаражный массив Хлебопродукты через ворота военкомата. Капремонт проведен летом 2025г. Погреб сухой. В зимнее время очистка от снега регулярная.
Гараж напротив учреждения ФСИН 140. Похищена потолочная плита перекрытия, передняя стенка, боковые стены и ворота целы и исправны. Смотровая яма. Торг.
земельный участок под гаражом находится на приватизации! можно достроить 2 этаж сам гараж приватизирован.сдам в аренду на длительный срок или продам ГСК Союз
Продам гараж двух этажный и с участком
По улице комарова
Помещения для услуг авто
В 2х метрах газ можно провести его
Внутлення помещение 6000х6000мм
Ворота 2500х2500мм
Задняя часть гаража 6000х6000мм
Высота потолков 3500мм
Продается капитальный гараж в гаражном массиве Мясокомбината в г. Стерлитамак.
Отличный вариант для круглогодичного хранения авто, мотоцикла или даже в качестве мастерской.
Гараж площадью 16,1 м2.
В гараже имеется погреб
Оборудован полками, заведено электричество, имеются точки освещения.
Материал стен - кирпич.
Перекрытия - железобетонная плиты.
Полы - деревянные.
1 взрослый собственник. Звоните, отвечу на все вопросы.
Код пользователя: 199619
Номер в базе: 13098671